Еко таксі Фастів
2.3 з 5 зірок (на основі 20 відгуків)
Телефони Еко таксі у Фастові:
Для зручності відвідувачів сайту для виклику Еко таксі достатньо натиснути на потрібний вам номер телефону, щоб він перейшов до меню швидкого набору. Під час розмови якомога точніше вкажіть ваше місцезнаходження та усі інші деталі замовлення.
Вся інформація про Еко таксі взята з відкритих джерел, або була надана особисто власником. Сайт не несе відповідальності за якість надання послуг.
Поділіться думкою. Ви можете залишити свій відгук та поділиться своїм досвідом користування даним таксі скориставшись формою, вказаною нижче.
Жах
Оператор грубить ,та відмовилась давати машинку по не відомим причинам ,набравши мене сама ,з відповіддю можете не очікувати,
Звучить музика мовою агресора!
В авто звучить музика мовою агресора. На зауваження вимкнути російську музику, водій запитує: “Чим не подобаються пісні?”. Прошу узяти до уваги відгук та провести бесіду з водіями)
Ужас
Не адекватные в прямом смысле заказал заранее за 40 минут такси до школы забрать ребёнка так и не приехал вовремя рибенок ждал ище 20 минут пришлось вызывать новое такси !
Почему такие не адекватные что диспетчеры так же и водители
Просьба вообще закрыть такую фирму!
Люди не вздумайте такое такси вызывать ,
ПОВРЕДИЛИ КОЛЯСКУ ЗА 16000 к и НАПЛЕВАТЬ
При вызове такси, я попросил девушку оператора машину побольше, так как буду ехать я с женой и ребёнком и нам нужно так же перевести детскую коляску. Мне оператор сказала цитирую « хорошо, ждите»
В итоге позвонил водитель и оказалось, что он приехал на Ланосе. Когда я сказал что мы с коляской, он ответил что влезет, я собрал коляску. И он её варварски начал совать в багажник. После чего она осталась на половину в багажнике, на половину на улице. На мой вопрос ( не выпадет) он сказал нет, садитесь. Я достал камеру, перефотографировал это все, он это заметел. Я сел в машину, а он вышел и попробовал по ощущениям забить эту коляску в багажник, у него ничего не получилось , в итоге он сел в машину и мы поехали. Так мы приехали в пункт назначения. Я расплатился и пока выходил с машины ( у меня травмировано колено ) Он достал коляску после чего быстро сел и укатил, а я собирая коляску обнаружил полностью счесаные и обдёртые ручки коляски, замазанную от его запаски ткань и обцарапанные пластикой детали. Позвонив на горячую линию, мне просто нахамила сотрудница. Сейчас передаю все фото как машины так и коляски в группу Х…й фастов и завтра буду писать заявление в полицию. Вот так.
Хороше таксі
Постійно користуюсь. Нормальне таксі.
Хамят!!!
Диспетчера хамят, отчитывают. Такси можно ждать целый час и не дождаться
Зелена нубіра гарний водій
Приїхав вчасно, в машині наче в музеї,чисто та гарно пахне не повірив що в таксі.
Дякую!!!!
В машині загубила телефон,диспетчер дуже уважна і чуйна дівчинка допомогла з пошуком архівного замовлення ,водій на зеленому ланосі(окреме йому спасибі),привіз пропажу і відмовився від оплати подачі.ДЯКУЮ ВАМ!!!!!!!!!МОЛОДЦІ!
А я довольна!
Пользуюсь услугами эко такси последнее время и очень довольна их работой, в авто всегда убрано и чисто, водители всегда помогут погрузить чемоданы и приятным общением.Хороший состав диспетчеров и водителей,что не может не радовать.К слову,тоже несколько раз машина опаздывала..но вцелом хорошее отношение к службе перекрывает все несущественные недостатки!
ОТВРАТИТЕЛЬНО!
Сделал предзаказ в 19:00 на 22:15 , звоню в 22:20 спрашиваю «когда будет машинка ?» в ответ : « как только освободиться , мы вас заберём» . Функция «предзаказа» не работает , так же как и приезжать вовремя !!!
Днооооо
Через тупість диспетчерів запізнилася на поїзд, в наслідок на роботу, ще й профукала 70 грн на вітер, жахливе обслуговування, мені ще й доводили, що треба заздалегідь замовляти, хоча я замовила за 20 хв, якби можна було поставити 0 зірок – поставила б.
Ужасно
Водители, не стесняясь, накручивают себе цены. В одну сторону ехали за 60 гривень, обратно: такое же расстояние, тоже такси, водитель другой – уже 70. На мои возражения все списал на диспетчера. Спорить не хотелось, бесполезно. Но, постараюсь, больше не обращаться в эту службу такси. Наверное, прибавка, только за что, непонятно))))))
Ужас
Спішили в лікарню, сказали чекати 20 хв а в результаті чекали більше години, і то прийшлося виходити на зустріч щоб було швидше. НЕ РЕКОМЕНДУЮ👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻
Худшее такси фастова
Спешил на элетричку, вызвал такси. Сказали что будут меньше чем через 10минут, я ещё добавил что спешу. Через 14 минут таксис только позвонил и спросил жду я его ещё или нет, так как он только освободился. Итог опоздал на работу! Ещё таксисты любят прибавить себе цену за проезд)
Диспетчер орет
Грубая хамка
Усі відгуки проходять ручну перевірку, яка триває до 24 годин. Декілька однакових відгуків надісланих одним користувачем будуть сприйняті як спам і жоден з них не буде опублікований.