Бонус такси Херсон
1 из 5 звёзд (основано на 4 отзывах)
Бонус такси в городе Херсон — номера телефонов
Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.
Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Бонус такси Херсон" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.
Бонус такси
Диспетчера очень приветливые спасибо девочкам . Вот что не могу сказать про водителей этого службы. Я просто в ужасе какие там твари не адекватные работают. Большая просьба к директору службы проверять водителей,набирать в службу адекватных водил,Сегодня один долбаёб вёл беседу вродиб нормальный, но тут его переклинило и он начал хуями на меня и угрозами разговаривать. Я просто после этого и подобным ещё одним водителем отказываюсь от этой службы.
Фиг дождешься
Я давно пользуюсь вашим такси, но последнее время у вас нет машин вечером (16-17:00). Я понимаю, наверное всем надо ехать, но если вы говорите что машина будет через 12 минут, человек стоит на морозе и ждёт, проходит 15 минут, перезвонила и что я слышу? МАШИНУ ЕЩЁ НЕ НАШЛИ??? Какого? Нельзя предупредить, чтобы я воспользовалась услугами другого такси? Прождала в общей сложности 40 минут и уехала на другом такси и аж когда я была дома! вы производили позвонить, сказав что машина уже едет(((
Это отвратительно!
Не компетентные диспетчера
Я ехала от подруги, вызвали машинку нам сказали 5 мин, вышли на улицу и ждём 5,10 мин. Затем стали звонить они говорят скоро бкюудет ждите, ждём ещё через 20 мин. опять звоним скоро будет через 5 мин. В итоге продали минут 40. Затем заювонит диспетчер и говорит у вас замена машины ждём ещё 20 мин. Наконец — то приехали, вёз от салюта до янтарного посёлка 5 мин. На счётчике было 43 гр я дала по доброте душевной 50 гр. Он запросил ещё 10 так как возврат из-за города. Но там где я живу ещё город. И отказалась платить ещё 10 гр, так как ждала долго и мне диспетчер и водитель устроили скандал по телефону. Очень было не приятно.
Руководство такси 3939 обратите внимание
Пользуюсь вашим такси давно
В день 3-5 вызовов(бывает до 10)
Но сегодня это слишком…звоню 7:58
Она говорит машина будет через 12-15 мин
Затем перезванивает через 10 и говорит машины не будет,ну а если не спешите то может быть минут через 15 подбелит!((((Это прикол?????????????
На слова почему сразу не сказали что не машины???тю ,да я перезвонила через 10 минут!!((((
Обратите внимание вообщем,думаю так можно и без клиентов вовсе остаться!!!!Я более вообще такси не вызову!!!
У меня ребёнок опоздал в школу на контрольную!!!!спасибо вам!!!
Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.