Чартер такси Немешаево

2,2 rating
2.2 из 5 звёзд (основано на 11 отзывах)

CHARTER 777 TAXI в пгт Немешаево — номер телефона


Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.

Оставить отзыв

Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Чартер такси Немешаево" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.

Жахливе обслуговування Таксі

1,0 rating
2 января, 2025

2 .01.2025 рік.Замовила Таксі чартер оператор сказала,»ожидайте звонка». Подзвонила через 20 хв запитати коли буде таксі, я зробила зауваження на рахунок російської мови, диспетчер нагрубила і кинула слухавку. Ще через 20хв запитали:»Коли буде Таксі?» Натомість нам відповіли що Таксі взагалі не буде. Некомпетентний працівник

Наталія

НІКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЦЮ СЛУЖБУ ЧАРТЕР

1,0 rating
14 декабря, 2023

ОПЕРАТОРИ ХАМКИ, ЯКІ КИДАЮТЬ ТРУБКУ. 40 ХВ ПРОЧЕКАВШИ ТАКСІ МАШИНА ТАК І НЕ ПРИЇХАЛА. ПРОТЯГОМ ЦЬОГО ЧАСУ НАБИРАЛА ЇХ — ВІДПОВІДЬ ЧЕКАЙТЕ. А ЧЕРЕЗ 40 ХВ СКАЗАЛИ, ЩО ВЗАГАЛІ ТАКОГО ЗАМОВЛЕННЯ НЕМАЄ. ТРУБКУ ПОТІМ З МОГО НОМЕРА НЕ БРАЛИ. РОЗМОВЛЯЮТЬ ЛИШЕ РОСІЙСЬКОЮ, ДУЖЕ ХОЧЕТЬСЯ ПОСПІЛКУВАТИСЬ З ВЛАСНИКОМ ЦЬОГО НЕДОТАКСІ.

МАРІЯ

Засмучений

2,0 rating
6 декабря, 2023

Ждав 30 хв поки виїде авто до мене

Іван

Оператор хамло

1,0 rating
10 июля, 2023

Оператор відмовляється розмовляти українською і англійською. 10.07.2023 року не змогла викликати таксі так як оператор не розуміє українську і англійську.

Тетяна

Водії чемні. Операторши хамки.

1,0 rating
26 июня, 2023

Операторши даної структури хамло рідкісне. 25.06.2023 при оформленні машини, попросила перейти на державну мову. Операторша проігорила . сфера обслуговування на «0»

Наталія

Так и не приехали

1,0 rating
22 сентября, 2021

Позвонила вызвала такси, поппросила очень срочно, так как у ребенка была температура 40 и нужно было срочно добраться до больницы. Мне сказали ожидайте. Звоню через 10 минут, говорю срочно машину нужно! Мне говорят ОЖИДАЙТЕ! Мы приняли Вашу заявку,как освободится машина мы Вас наберем! У меня истерика, ребенок в полуобморочном состоянии! Я вышла к форе,машин небыло, но… Чуть дальше стояла машина одного из таксистов! Я прошу завезите меня в больницу, это 5 минут времени! Он говорит,что мою заявку приняли и как там машина подьедет то заберёт нас!!! Что он не может отвезти нас! НЕ МОЖЕТ ОТВЕЗТИ!!!!!!!!! Я звоню оператору, на что она мне говорит,девушка, мы Вашу заявку приняли но машину еще не нашли¡!!!!!!!!! УВАС ЧТО ТАМ, 19 ВЕК? У ВАС СВЯЗИ ТАМ МЕЖДУ СОБОЙ НЕТУ!!!!!!!! Я РЕБЕНКА НА РУКАХ ТЯНУЛА В БОЛЬНИЦУ!!!!!! А ЕМУ 8 ЛЕТ НА СЕККУНДУ!!!!НА РУКАХ,ПРИ НАШЕМ ТАКСИ!!!!! Или просто не хотели брать заказ так как ехать недалеко и немного денег заработали бы?!!! А как по Немешу проехать так 85 грн содрали!!! Да пол Киева можно проехать на такси там!!!!! А там далеко не 4 км!!!!

Евгения

ожидание

1,0 rating
24 августа, 2021

с 22:40 и до 1:05 я жду такси 777!!! вы серьёзно? 3 раза дзвонила диспетчеру, то она сказала ожидайте, потом сказала, что был отменен заказ (а я должна была както через космос догадаться). Зажравшийся водилы попросту не берут заказ «по месту».

Оля

Отличное такси

5,0 rating
9 августа, 2021

Единственное такси, которое не отказывается везти из дачного посёлка в Киев и обратно, в любое время. Вежливый, спокойный, уверенный водитель, едет по навигатора. Спасибо!

Олеся

Таксі з адекватними і ввічливими водіями, нормальними цінами!

5,0 rating
21 апреля, 2021

Двічі за день користався послугами даної служби таксі. Обидва рази машини прибували через 5 хвилин. Водії чемні і привітні! Ціни за послуги адекватні. Всім рекомендую!

Євгеній

Всё прошло хорошо

5,0 rating
19 апреля, 2021

Первый раз пользовался этим такси, нареканий нет. Человек, который принял заказ, был очень вежливый.
Заказал заранее машину на нужное время, за 15 минут до времени позвонил робот и сказал, что ко мне выехал автомобиль. По приезду снова позвонил робот, назвал марку и цвет авто, и его номерной знак. Машина хорошая, чистая, водитель был вежливый. Вел аккуратно, ПДД соблюдал.

Руслан

Девушка принимающая заказы хамка

1,0 rating
3 января, 2021

Адекватно спрашивая когда будет машина, девушка диспетчер на повышенных тонах начинает рассказывать что она не назначает водителя. Вопрос был только в том как долго ждать, т.к после звонка прошло 20минут и нас не предупреждали что водители все заняты.
Постоянно пользуюсь вашей службой такси, но после таких разговоров желания точно заказывать нет. Слушайте звонки и делайте выводы нужно ли оставлять в службе таких сотрудников

Елена

Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.