Экспресс такси 1525 Черноморск

1,4 rating
1.4 из 5 звёзд (основано на 17 отзывах)

Экспресс такси 1525 в городе Черноморск — номера телефонов


Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.

Оставить отзыв

Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Экспресс такси 1525 Черноморск" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.

Обманывают клиентов

1,0 rating
28 сентября, 2024

Служба скатилась просто ужасно. Цену начисляют как хотят. В один день с разницей в 2 часа, на один и тот же адрес поставили цену на 35 грн больше. Бред. Диспетчер хамка и в решении проблемы своих постоянных клиентов не заинтересована. На просьбу связать с кем-то старшим — игнор. Никому не советую службу 1525!!

Марина

Хамское поведения диспетчера

1,0 rating
18 августа, 2024

Впервые за долгое время обратилась в ваше такси. Диспетчер которая принимала вызов хамила ,разговаривала на повышенных тонах. Я отменила поездку и больше вашими услугами больше не буду. Жалоба в защиту прав потребителей составлена

Анастасия

Водители ХАМЛО!! НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ ТАКСИ!!!!!

1,0 rating
13 августа, 2024

Хамовитые водители!! Везли собак в Одессу…предупредили что будут ехать 2 собаки, среднего размера…мы постелили свою простынь, надели намордники, поводки, заплатили за проезд тариф на 2.5 раз больше, чем просто поездка в Одессу, дали ещё сверху водителю денег, мало того, что он не знал дорогу, так ещё и высадил маму с собаками начал орать, проклинать, оскорблять, непонятно почему… развернулся и уехал!! Хамло!!! Позвонила на диспетчерскую, они сказали, что якобы собаки ему поцарапали сидения…мягкие…мне интересно чем…и как они могли это сделать в намордниках!!! Номер его не дали…номер администрации не дали !!! Никакой реакции на него небыло!!!

Юлия

Отвратительное отношение диспетчера

1,0 rating
26 июля, 2023

25.07 вызвала такси в Одессу, сказала название ресторана и адрес где он находится, на что диспетчер хамовито ответила что «ей не надо название ресторана». Уже в такси у меня переспросили куда мы едем и как выяснилось адрес поставили совсем не тот, что я указывала. Таксист сразу же нашел адрес, который мне нужен, но расстояние значительно отличалось, соответственно цена должна была быть ниже намного, чем мне прислали (550 грн). Мне сказали что по приезду в пункт назначения по навигатору сделают пересчет. После чего таксист долго ездил кругами потому что не мог понять куда ехать. В итоге меня не довезли куда мне нужно было, ещё и взяли с меня 510 грн, что неоправданно много за такую поездку. К тому же пришлось слушать разговор таксиста с диспетчером, в котором она позволяла себе в грубой манере обсуждать меня. После всего я вызвала другое такси и без проблем доехала куда мне было нужно. Жаль что минимальная оценка, которую можно поставить, это один, потому что даже единицы ее заслуживает данное такси.

Анастасия

Качество обслуживания

5,0 rating
21 марта, 2023

Всем добрый вечер пользуюсь такси 1525 сколько живу в городе. Сервис топ в авто чисто и приятно пахнет водитель приехал быстро. Ехал аккуратно играла не навящевая тихая музыка салон не прокуренный. Получил море удовольствий от поездки. Респект диспечеру. Быстро дозвонился все четко и ясно. Рекомендую такси 1525

Дмитрий

Такси отвратительное

1,0 rating
10 февраля, 2023

Приняли заказ в 22:40, думали успеть до комендантского часа. Заказ приняли и подтвердили, сказали что машина уже есть и скоро будет. Простояли на улице, на морозе, в итоге пошли пешком в комендантский час. Не советую вообще обращаться в это такси, сервис фу, машины отстой, зачем вы вообще существуете, если не можете выполнить вашу работу.

Олександр

Худшее обслуживание!!!!!....

1,0 rating
8 января, 2022

Практически все таксисты сидят с хамским выражением лица. Вечно недовольные. Орут , что не те купюры им дали, то ещё чего… То ехать они видишь ли не хотят за город, так какого заказ брать, спрашивается?! Просто аут полный! Даже когда на негатив, вылитый в свой адрес, не из-за чего говорю спасибо, то морда кирпичом! И молчание! Просто сверх хамло посадили за руль!
Машины грязные! Пылища столбом стоит!

Последний случай вывел вообще. Машину ждали целую вечность. А он чуть подождал и уехал!
Больше вас набирать не буду .

Светлана

Даже не пытайтесь!

1,0 rating
21 ноября, 2021

Отвратительное обслуживание.
Отказались подъезжать к частному дому под горку (по дороге, это не было какое-то бездорожье!!!) чтобы забрать пожилого человека. Бабушка в 80 лет должна была сама подняться по спуску к машине, чтоб машина видимо не устала)))
Стоим на улице — ждём другое такси.
Ребята — это успех!))

Валерия

Я ще гіршого не зустрічала

1,0 rating
25 июня, 2021

Куди дивиться керівництво не зрозуміло

Марина

Операторы

1,0 rating
17 июня, 2021

Операторы *** , хамки , пожилой человек простоял под бешеным ливнем 15 минут , потому что *** не поняла куда отправлять машину и вместо того чтоб переспросить, она орала на клиента и сбрасывала трубку, такая ситуация не впервые .
куда обратиться , чтоб этот гадюшник *** распустили .

Александра

Аж противно звонить, прошу окружающих

2,0 rating
20 мая, 2021

Похоже что Овцы работают для Оленей.
я не часто пользуюсь, но мне часто попадаются *** диспетчера. А иногда и водилы-***. Как-то один моряк/водила решил поехать на вокзал через Черноморку, покататься решил. Мои уговоры поверить Гуглу категорически не принимал, типа: вы платите — я везу, сам знаю как. А там ремонт дороги.
Я опоздал на поезд!!!
Другой *** более часа не мог найти въезд в гостиницу Черное море рядом с Альбатросом.
Но диспетчера Лучшие, вне конкуренции с водителями. Тупят, Хамят, врут, опять тупят;))

Дмитрий

Ужасное обслуживание

1,0 rating
23 декабря, 2020

Операторы не выполняют свою работу , 20 мин ждала такси , сообщения не пришло и не позвонили , что такси прибыло . Позвонила им , они начали хамить и не хотели отправлять машину по тому адресу , где я ждала 20 мин . Ужасное такси , пользоваться больше не будем

Анастасия

За ваши деньги водитель сам решает, где вам выйти

3,0 rating
1 декабря, 2020

Водитель, ВН7243КА,TOYOTA CAMRY чёрный, привёз на противоположную сторону от названного адреса. Пришлось с ребёнком переходить дорогу, чтоб попасть по адрессу. В первый раз попадаю на адрес с другой стороны. НЕПРОФЕССИАНАЛИЗМ водителя.

Лилия

Нет слов

1,0 rating
30 ноября, 2020

Просто накипело , самое ужасное обслуживание
Я долго молчала но ваши операторы это что то с чем то
Хамки и хабалки , проводите им инструктаж о том как нужно общаться с клиентами , и что их зарплата зависит от количества клиентов вашего такси ! Разговаривают как будто им в борщ насрали и хамят и кладут трубки
Я понимаю что не все клиенты идеальные , но когда это систематически то извините 😡 и вечно путают и не слышат адреса
Такси вашим больше пользоваться не буду

Ирина

Хуже не куда

1,0 rating
28 ноября, 2020

Операторы ужас,хамки (не все,но через раз хамят и неправильно указывают адреса!!!)ездила только на этом такси,ещё и за город.. все,удаляю их номер

Людмила

Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.