Эра такси 1588 Черноморск
2 из 5 звёзд (основано на 6 отзывах)
Такси 1588 в городе Черноморск — номера телефонов
Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.
Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Эра такси 1588 Черноморск" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.
Хамство от начальства в виде хузяйки
Ехал в две точки ,посчитали дороже,я хотел уточнить причину такой стоимости,адекватного общения не получил,женщина начала кричать и явно забыла что общаеться с клиентом.
15 лет был с этим такси …завязываю…. С таким отношением к клиентам нет смысла иметь дело.
Накурено в салоне
Очень часто пользуюсь услугой именно вашего такси. Но! Почему приезжают машины в которых накурено,хоть топор вешай? Операторы даже не приносят извинения, а делают виноватым клиента! Я должна предупреждать о том, что у нас есть закон Украины?Вы предоставляете услуги и вы общественный транспорт!
Неодэкват служба
Сегодня вызвал в этой службе машину через деспечера через 13 минут перезваниваю уточнить за машину так мне ответили что машины не будет якобы там лужи не хотят ехать а перезвонить у них обратной связи нету или с диспечерами что то не понятно или не ценят своих клиентов теперь пользоваться и советовать людям буду чтоб не пользовались ! То там водители бедные без обуви ездиют боятся намокнуть !
Советую
Очень быстро приехала машинка и не дорого
Не хотят ехать
Заказывал машину на становятся Южный Прождал позвонил оператор, ехать не хотят 15 минут ожидания уже не первый раз до этого заказывали ответ был не берут водители заказ! Ужасное такси стало !
Улучшите сервис пожалуйста
Добрый день.сделайте оплату картой.Оператор должен понимать уровень стресса клиентов,когда они не могут уехать,и быть максимально любезными и эффективно решить проблему.Утром не смогла уехать так как нет оплаты картой.Хотя нет ничего в том сложного.много машин грязных.просто жесть.я понимаю все.но это сфера обслуживания людей и пожалуйста дома можете как хотите жить и не убирать,но машины должны блестеть .сиять и пахнуть.Надеюсь руководство все исправит.
Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.