Эра такси 1588 Черноморск

2,0 rating
2 из 5 звёзд (основано на 6 отзывах)

Такси 1588 в городе Черноморск — номера телефонов


Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.

Оставить отзыв

Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Эра такси 1588 Черноморск" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.

Хамство от начальства в виде хузяйки

1,0 rating
21 июня, 2025

Ехал в две точки ,посчитали дороже,я хотел уточнить причину такой стоимости,адекватного общения не получил,женщина начала кричать и явно забыла что общаеться с клиентом.
15 лет был с этим такси …завязываю…. С таким отношением к клиентам нет смысла иметь дело.

Александр

Накурено в салоне

1,0 rating
22 декабря, 2024

Очень часто пользуюсь услугой именно вашего такси. Но! Почему приезжают машины в которых накурено,хоть топор вешай? Операторы даже не приносят извинения, а делают виноватым клиента! Я должна предупреждать о том, что у нас есть закон Украины?Вы предоставляете услуги и вы общественный транспорт!

Ксения

Неодэкват служба

1,0 rating
22 апреля, 2024

Сегодня вызвал в этой службе машину через деспечера через 13 минут перезваниваю уточнить за машину так мне ответили что машины не будет якобы там лужи не хотят ехать а перезвонить у них обратной связи нету или с диспечерами что то не понятно или не ценят своих клиентов теперь пользоваться и советовать людям буду чтоб не пользовались ! То там водители бедные без обуви ездиют боятся намокнуть !

Владимир

Советую

5,0 rating
11 января, 2024

Очень быстро приехала машинка и не дорого

Вячеслав

Не хотят ехать

1,0 rating
18 февраля, 2023

Заказывал машину на становятся Южный Прождал позвонил оператор, ехать не хотят 15 минут ожидания уже не первый раз до этого заказывали ответ был не берут водители заказ! Ужасное такси стало !

Дмитрий

Улучшите сервис пожалуйста

3,0 rating
30 июня, 2021

Добрый день.сделайте оплату картой.Оператор должен понимать уровень стресса клиентов,когда они не могут уехать,и быть максимально любезными и эффективно решить проблему.Утром не смогла уехать так как нет оплаты картой.Хотя нет ничего в том сложного.много машин грязных.просто жесть.я понимаю все.но это сфера обслуживания людей и пожалуйста дома можете как хотите жить и не убирать,но машины должны блестеть .сиять и пахнуть.Надеюсь руководство все исправит.

Виктория

Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.