OnTaxi Александрия

1,7 rating
1.7 из 5 звёзд (основано на 6 отзывах)

On такси в городе Александрия — номер телефона


Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.

Оставить отзыв

Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "OnTaxi Александрия" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.

Прийміть міри до своїх водіїв про порушення правил

1,0 rating
24 июня, 2025

Ваш водій порушив правила руху,їхав по мосту коло стадіону в Олександрії і не уступив дорогу автомоьілю в якому ми їхали по головній дорозі,а обігнав нашу машину при звуженні мосту,цим чуть не спричинив зіткнення.Фото є,але він так летів,що номери не видно.

Ірина

Погане таксі один негатив м Ромни

1,0 rating
22 мая, 2025

Ввечері 22 .05 іхала з кругу боже водій грубіян хамив прийшлося іхати бо поіздка оплачена заздалегіть машина да бог с ним не іномарка но дико воняє чи от водія чи салон прокурений

Вероніка

блокують водіів

1,0 rating
29 апреля, 2025

Представник OnTaxi Євген Ївженко заблокував водія безпідстав і гідна людина Бог все бачить бумеранг працює

виталий

Нікому не раджу

1,0 rating
4 января, 2025

Якщо є бажання ходити пішки в темноті, викликайте Nissan Leaf ВА0903YA, а до того ж викликати поліцію… Нікому не раджу!!

Лілія

Гарний сервіс

5,0 rating
6 августа, 2024

Гарний сервіс,водії ,чистенькі автомобілі,швидка подача автомобіля

Віталій

В итоге пришлось мокнуть под дождем, ждать другую машину. Которая оказалась меньше размером, но водитель быстренько загрузил меня и благополучно довез.

1,0 rating
26 ноября, 2023

В Александрии водитель Seat Altea AE893400 увидел меня промокшую под проливным дождем при 0*С, с мокрыми чемоданами и сделал вид что они не вылазят в машину, и побоялся что я замочу седушку в машине, отказался везти. Разве задача такси заботится о машине больше, чем о клиенте? Может для таких случаев иметь чехлы на седушки. Я же не одна попала под дождь. Не человеческое отношение. Такой мой печальный опыт в трудной ситуации. 26.11.2023

Елена

Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.