Приват такси Новая Каховка

1,0 rating
1 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

Приват такси в городе Новая Каховка – номера телефонов


Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.

Оставить отзыв

Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Приват такси Новая Каховка" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.

отзыв как крик души

1,0 rating
3 февраля, 2022

Не знаю куда смотрит директор, хотя ему очевидно все равно на репутацию своей фирмы.
Диспетчер это как отдельная вселенная — вселенная хамства и скудоумия.
В такси Приват я в среднем в месяц оставляла 1500/1700 грн.(да, для Вас это не деньги) И вряд ли я еще хоть когда-то туда позвоню.
Последняя ситуация как последняя капля!
Мало того, что такси опоздало на 25 минут! Так мне еще и нахамили из разряда «а че вы не на улице сидите не ждете?! вам что вообще такси ненАдА?!»
Ну да, на улице всего лишь январь (на тот момент был январь).
И как только вы выскажете недовольство, что «хамить не нужно и у меня не выходят окна к подъезду, чтоб видеть приехал кто-то или нет. И вообще они сильно опоздали» Вас добавят в чс, потому что видите ли там нужно почувствовать хоть какую-то власть, когда в жизни ты никто. Кстати хамство от этой неадекватной женщины это ее норма общения, и хамит она абсолютно всегда, и это на моей памяти уже не первый случай.
За водителей сказать ничего не могу, мне или везло на адекватных, или я на многие вещи смотрю сквозь пальцы.
Настоятельная рекомендация владельцу «привата»:
Увольте эту хамскую савдепию. И проверьте сколько номеров у вас в чс, потому что это ваша прибыль.
А я буду пользоваться другими службами, без старых кляч, которые хотят хоть как-то почувствовать себя чем-то важным.

Вера

Не рекомендую. Это УЖАС.

1,0 rating
29 июля, 2021

У меня сегодня с таксистом службы 90-500 был скандал. Номер Машины ВТ 8374 ВК. От канала до дачи Дружба взял 120гр.я сказала почему так много на что получила ответ до города 55 и на дачу 65 гр. (Но мы в город не ехали по объездной с пункта А в Б.) Таксист мне сказал но мы ведь мимо города проезжали. Я позвонила диспетчеру на что там получила ответ что это не служба такси. Но вопрос не в 120 гр. а в хамстве. Машина грязнючая в салоне, водитель начал требовать у меня документы мои и деньги на чистку салона.. И от водителя мат и ничего больше. Фуууу

Наталья

Гадость

1,0 rating
23 апреля, 2021

Ей богу, понаберают отбросов что в водители, что в диспетчеры, много случаев многоразового хамства и один раз мудло приставало ко мне и пыталось уговорить на секс, ЧТО ЭТО ТАКОЕ, худшее обслуживание, силой забирают деньги из-за опоздания и накидуют космическую цену, надо брать качеством а не количеством, ужас

Аня

Обслуживание ужасное!!!!

1,0 rating
27 января, 2021

Обслуживание просто ужас, водитель хамит, ставит в не ловкое положение!!!
Я выбежала с машины, в таком шоке .
Больше не буду вас вызыват.

Таисия

Обман!

1,0 rating
11 июня, 2020

Таксист перепутал старую каховку с Новой, что в принципе недопустимо, а на возражения начал угражать. И взял 150 гривен, вместо 30 гривен. Я просто в шоке. Выбежала с того такси, позвонила диспетчеру, а диспетчер послала меня и сказала, что якобы заказа с моего номера не было. Если бы можно было оценить в минус — то я бы это сделала!!!

Анастасия

Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.