Приват такси Новая Каховка
1 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)
Приват такси в городе Новая Каховка – номера телефонов
Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.
Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Приват такси Новая Каховка" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.
отзыв как крик души
Не знаю куда смотрит директор, хотя ему очевидно все равно на репутацию своей фирмы.
Диспетчер это как отдельная вселенная — вселенная хамства и скудоумия.
В такси Приват я в среднем в месяц оставляла 1500/1700 грн.(да, для Вас это не деньги) И вряд ли я еще хоть когда-то туда позвоню.
Последняя ситуация как последняя капля!
Мало того, что такси опоздало на 25 минут! Так мне еще и нахамили из разряда «а че вы не на улице сидите не ждете?! вам что вообще такси ненАдА?!»
Ну да, на улице всего лишь январь (на тот момент был январь).
И как только вы выскажете недовольство, что «хамить не нужно и у меня не выходят окна к подъезду, чтоб видеть приехал кто-то или нет. И вообще они сильно опоздали» Вас добавят в чс, потому что видите ли там нужно почувствовать хоть какую-то власть, когда в жизни ты никто. Кстати хамство от этой неадекватной женщины это ее норма общения, и хамит она абсолютно всегда, и это на моей памяти уже не первый случай.
За водителей сказать ничего не могу, мне или везло на адекватных, или я на многие вещи смотрю сквозь пальцы.
Настоятельная рекомендация владельцу «привата»:
Увольте эту хамскую савдепию. И проверьте сколько номеров у вас в чс, потому что это ваша прибыль.
А я буду пользоваться другими службами, без старых кляч, которые хотят хоть как-то почувствовать себя чем-то важным.
Не рекомендую. Это УЖАС.
У меня сегодня с таксистом службы 90-500 был скандал. Номер Машины ВТ 8374 ВК. От канала до дачи Дружба взял 120гр.я сказала почему так много на что получила ответ до города 55 и на дачу 65 гр. (Но мы в город не ехали по объездной с пункта А в Б.) Таксист мне сказал но мы ведь мимо города проезжали. Я позвонила диспетчеру на что там получила ответ что это не служба такси. Но вопрос не в 120 гр. а в хамстве. Машина грязнючая в салоне, водитель начал требовать у меня документы мои и деньги на чистку салона.. И от водителя мат и ничего больше. Фуууу
Гадость
Ей богу, понаберают отбросов что в водители, что в диспетчеры, много случаев многоразового хамства и один раз мудло приставало ко мне и пыталось уговорить на секс, ЧТО ЭТО ТАКОЕ, худшее обслуживание, силой забирают деньги из-за опоздания и накидуют космическую цену, надо брать качеством а не количеством, ужас
Обслуживание ужасное!!!!
Обслуживание просто ужас, водитель хамит, ставит в не ловкое положение!!!
Я выбежала с машины, в таком шоке .
Больше не буду вас вызыват.
Обман!
Таксист перепутал старую каховку с Новой, что в принципе недопустимо, а на возражения начал угражать. И взял 150 гривен, вместо 30 гривен. Я просто в шоке. Выбежала с того такси, позвонила диспетчеру, а диспетчер послала меня и сказала, что якобы заказа с моего номера не было. Если бы можно было оценить в минус — то я бы это сделала!!!
Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.