Ред такси Чернигов
2.9 из 5 звёзд (основано на 8 отзывах)
Ред такси в городе Чернигов — номера телефонов
Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.
Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Ред такси Чернигов" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.
Прекрасне таксі
Замовляла таксі для батьків. залишилися задоволені поїздкою. Машину подали вчасна, ввічливий і уважний водій. Нормальні ціни. Дякуємо!
Машина не приехала
Опоздал на автобус до Києва, опоздал на службу
Ганьба
Замовлення прийняв водій хюндай CB3764CA сірий. Коли приїхав за необхідною адресою , я побачила машину у вікно та за 1 хвилину вийшла, а нахал-водій поїхав. Забрав іншого пасажира, який пообіцяв більше заплатити, та поїхав.( бумеранг ему в «помощь»). Диспетчер спочатку казала, що нібито я відмовилась, потім, що той інший пасажир наполягав, що саме він викликав таксі (тобто місце призначення не показник)-смішно. Неповага та безлад. Навіть ніхто не вибачився та не зробили знажку, -ганьба.
Таксисты позволяют себя облаживать матом клиента.
Нужно было доехать из ветлчебницы которая находится по улице Первого Мая. Вызвала Ред такси. Дозвонится просто нереально, диспетчер трубку не берет. Только с третьего раза соизволили принять вызов. Далее начинается самое интересное. Звонит таксист начинает спрашивать куда ехать. Я не водитель. Объяснила как могла. Через пару минут он перезванивает и самое приятное что я услышала было слово Е*бать. Оказалось он не туда заехал, а виновата оказалась я.
Через пару минут подъезжает и начинает выяснять матами отношения. На что я ответила как он может так общаться со своими клиентами? Ответ был такой, что хочу то и говорю. Со мной была мать которой за семьдесят, и он не стесняясь облаживал меня трехэтажным матом.
Соответственно от его услуг я отказалась и оставила жалобу. Но крайне не советую пользоваться услугами такого сервиса. За твои деньги тебя еще и обматерят. Уровень уличного быдла какого-то.
Рекомендую
05.12.2021 заказывали поездку, услугами остались очень довольны. Разумное соотношение в плане цены и качества.
Отдельная благодарность водителю Павлу серый Volkswagen Passat СВ 2299ВН — приехал за 5 минут до оговоренного времени, тактичный, ответственный, опытный, время в пути соответствовало ожиданиям.
Невідповідність ціна-якість
Машина класа люкс може бути без кондиціонеру.А якщо хочете клас люкс з кондеціонером- доплачуйте 10 грн🤣🤣🤣🤣🤣🤣
странные тарифы
часто пользуюсь этим такси и всегда была довольна .Приезжают быстро…Но, однажды столкнулась со странностью: добираясь постоянно из одной точки в другую разные операторы озвучивают разные цены .Объяснение было совершенно бредовое .Что-то о множестве вызовов и для мотивации водителей приезжать быстрее. При этом ждала машину 18 мин ,а заплатила по высшему тарифу Как-то неприятно подозревать работников в желании обмануть…
Пасажир
Здравствуйте , часто сталкиваюсь с такой проблемой что когда выхожу с авто ,и при закрытии двери меня сильно бьет током ,хотелось бы попросить Вас обеспечить авто антистатическими полосками для комфортной поездки пассажира ,думаю с такой проблемой сталкиваюсь я не один ! Службой РЕД пользуюсь не один год ,поездки без нариканий. Спасибо за понимание
Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.