Сервис Такси Глеваха
2.5 из 5 звёзд (основано на 8 отзывах)
Сервис Такси в Глевахе – номера телефонов
Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.
Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Сервис Такси Глеваха" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.
Некоректне відношення до клієнтів
Сьогодні замовляла таксі на 22.05 з Калинівки (з п’ятака) до В.Солтанівки ,мені відповіла дуже неприємна жінка, що вона машини на п’ятак не подає ,замість того, щоб мені щось порадити, то вона мене образила і це вже другий раз я попадаю на ню. Для чого брати на роботу таких людей, які не вміють спілкуватися ,вона не дає слова сказати, зразу починає ображати і кидає слухавку. Вона зі мною перший раз так розмовляла, наче моя дитина їде в цю пору не з роботи, а з гульок. В кого є діти, то мене зрозуміють, зараз дуже гримить,блискає, йде дощ, а моя дитина має їхати на скутері, тому що комусь було важко зателефонувати і попередити таксиста. Навіщо тоді оце таксі, якщо його не можна замовити. Дуже б хотілося, щоб прийняли якісь міри, відносно цієї людини, якщо її можна так назвати. Дякую. Надіюсь на Вашу порядність і прийняття мір.
Обслуговування на повному нулі!
Хотіла замовити машину але диспетчеру головне накричати і кинути слухавку .
Що це за обслуговування таке ?
Назва не співпадає з дійсністю…до сервіса там ще дуже далеко !
Рекомендую ,езжу часто,довольна службой такси.
Очень хорошее такси мне понравилось обслуживание , диспетчер подсказал и расказал где находиться стоянка ,побеспокоилась уехала я или нет приехала ли машина за мной.Большое спасибо.Второй раз ехала забыла сумку ,позвонила диспетчеру водитель привёз всё в целости и сохраности ,порядочные водители можна доверять службе .Рекомендую!!!
Жах
Крики, хамство, кидання телефону. Замовляю надалі з Василькова. Дорожче, але нерви цілі)
Диспетчерша хамское быдло
При попытке заказать такси диспетчер открыла рот который уже не закрылся. Когда садились в такси было слышно как она позвонила водителю и пыталась отменить заказ ссылаясь что никто не отвечает, хотя клиент уже был в машине. Не нужно объяснять как это называется…
Хамовитое и некультурное быдло
Хотела заказать такси , я назвала адрес а диспетчер не знал куда и где , при попытке объяснить в ответ пошёл хамский крик , что бы брали попутку и ехали . Научите ваших работников культуре и образованию
Ответственно мне понравилось буду пользоваться всегда
Мне понравилось буду пользоваться всеми дал очень хорошие цены всегда есть машины
Ответственно
Очень хорошая служба давно пользуюсь и всем рекомендую работают допоздна
Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.