Такси 217 Горишние Плавни

1,0 rating
1 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

Такси 217 в городе Горишние Плавни — номера телефонов


Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.

Оставить отзыв

Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Такси 217 Горишние Плавни" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.

Мврло

1,0 rating
21 февраля, 2026

Упоротые узбек попросил подъехать на 5 м ,водитель отказался ,развернулся и уехал

Андрей

Отвратительный сервис. Вернее сервиса у этого такси нет.

1,0 rating
20 января, 2026

Отвратительный сервис у данного ,,такси,, — подводят людей — хапуги. Нужно было отвезти отца утром в Кременчуг на приём к врачу, на время приёма. звонила заранее — обещат, уверяют — ждите , а потом тупо кидают — на телефонные звонки не отвечают. машины так и не дождались. НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту богодельню нм кому!

Вероника

Сервис дерьмо

1,0 rating
12 августа, 2025

Цену по своим понятиям завышают без предупреждения. Цена не обоснована, от фонаря. Диспетчер огрызается…
Из списка вычёркиваю к едрене бабушке…

Евгений

Жахливий сервіс

1,0 rating
1 марта, 2025

Саме жахливе таксі яке я знаю!
Таксист як під’їхав, відразу зателефонував три рази, за три хвилини,звичайно в цей час ми швидко одягались і спускалися з дитиною з 5го поверху ,а як вийшли …..то нашого таксі не було !
Я набрала водія,а він почав хамити і сказав ,що він поїхав і чекати не збирався !
Щоб ви розуміли ,від дзвінка оператора і до Від’їздУ таксі не пройшло навіть 10хв …..
Ніч,і я одна з малою дитиною !
Коли я намагалася додзвонитися до оператора,то зрозуміла що мене кинули в чс.
ТАКИМ СЛУЖБАМ ТАКСІ ГАНЬБА!
На моєму місці могли бути люди з інвалідністю,з протезами ,мами з колясками і немовлятами взагалі ,а вони просто їдуть і чекати вас навіть 5хв ніхто не буде !

АНАСТАСІЯ

Жахливий сервіс!

1,0 rating
22 июля, 2024

Диспетчери говорять російською! Диспетчерка хамка! Водії предʼявляють претензії. Ситуація: сидимо з сином в парку, поруч сиділа жіночка похилого віку, попросила ледве замовити їй таксі, бо після інсульту вона погано розмовляла. Я позволила, сказала що нам треба таксі ДО Миру 4. Почала я говорити українською,, але почувши що мене обслуговують російською, тому перейшла теж на російську. Через хвилин 6-7 залетелфонували, сказали що машина нас чекає. Але де? У нас не уточнили де ми. Звоню ще раз в службу 217, кажу що ми в іншому районі міста. На що мене починають вичитувати як дівчинку і казати що, треба казати де ми спочатку. Цитую: «Вы уже 45 раз вызываете такси и до сих пор не научились? Это же не первый раз вы звоните». По перше. Яка різниця скільки разів я викликаю? Це було хамство і не професійно. Далі я попросила перейти на українську, і мене скинули. Через хвилини 2 зателефонували і з криками «Девушка, вам что заняться не чем? А вы со мной как разговариваете?» і знову скинули слухавку. Я замовила інше таксі. Через 10 хв телефонує водій служби 217 і починає російською кричати на жіночку, і ображати її. Жінка похилого віку і після інсульту. 217 це просто сором! І ганьба.

Юлія

Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.