Такси 9192 Первомайск

1,5 rating
1.5 из 5 звёзд (основано на 11 отзывах)

Такси 9192 в городе Первомайск — номер телефона


Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.

Оставить отзыв

Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Такси 9192 Первомайск" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.

Такси очень испортилось иза диспетчеров

1,0 rating
13 февраля, 2026

Диспетчера полное дно , не слушают до конца что говорит клиент , отвечают грубо , заказы плутают. Не перезванивают что машины не будет , просто отменяют заказ и все !!!!

Nataliia

👎

1,0 rating
2 июля, 2025

Обслуговування повний нуль, переплутали закази

Софія

Не компетентно відповіла на за замовлення

3,0 rating
20 ноября, 2023

Не компетентний диспетчер… Словами зачіпала мою дитину! 0673253821. Номер диспетчера.

Чечуй Тетяна Миколаївна

Дуже задоволена

5,0 rating
21 октября, 2023

Замовила такси на жд вокзал за годину до виїзду.
Зателефонувала оператор: підтвердила маршрут поїздки, назвала суму до сплати, колір і марку і номер авто.
Машина приїхала вчасно , даже навіть раніше.
Водій була привітна жіночка.
Швидко і весело доїхали на вокзал.
Дякую компанії і приємним водіям.
Рекомендую.

Юлія

Безвідповідальні

1,0 rating
9 декабря, 2022

Так як зараз великі проблеми з зв’язком,таксі замовили з вечора на 7 ранку щоб встигнути на міжміський автобус. В зазначений час машини не було.Не рекомендую.

Юлія

Не довольна

1,0 rating
21 ноября, 2022

Такси днище всё время говорят что машини нету в общем никому не советую это такси

Ирина

Таксі гівно

1,0 rating
8 октября, 2022

Живу в с. Кінецьпіль, викликала таксі спеціально так як діти втомились після танців та поки дочекаєшся маршрутку, поки дойдеш пішки (йти нам 30 хв від кінцевої зупинки маршрутки) то вже дуже втомишся, ще й з 2ма дітьми. Мені ще треба було на пошту — це по дорозі, я водія відразу попередила на що він мені відповів «Нєт, у мєня заказ, я ево патеряю!». АЛО! а нічого, що я теж клієнт і якось не дуже то й хочеться мені щоб мене ще таксист підганяв, бо в нього бачте ищьо заказ и постарайтесь побистрєє, и чо ви так далєко живьотє і т.д. Якщо у вас заказ, то їдьте й не беріть клієнтів! А якщо хочете підзаробити то будьте добрі виконайте замовлення без своїх невдоволень в бік клієнта. Я спеціально заказала таксі щоб забрати велику посилку з пошти, а не для того, щоб мені розказували як швидко і що мені потрібно зробити, щоб ще таксист бідний встиг на інший заказ!

Вікторія

Днище, а не служба!

1,0 rating
26 января, 2022

Диспетчера просто хамки! Грубят, повышают голос! Такси дождаться нереально! Смс не присылают. Просто не приезжают и всё! Дважды опоздал на службу из-за этого и ребенок в школу! Не пользуйтесь этим такси.. Даже 1 жаль ставить

Вячеслав

Ужасные операторы!

1,0 rating
30 ноября, 2021

Ужасные операторы

Маргарита

Оператор

1,0 rating
1 октября, 2021

Оператор хамит, сказала ожидание 15 минут, в итоге ждали 30 и ничего не приехало, в итогу сказал что ОТ 20 минут, есть запись звонка

Таисия

Такси хуже некуда

1,0 rating
11 августа, 2021

Сегодня вызывала такси 9192,у меня дома грудной ребенок с мамой сидит,я пошла на рынок быстро скупиться и вызвала такси,оператор сказала что ожидайте смс,мало того что смс не было 20 мин и я дошла домой пешком,это просто ужас,сказать что я злая это нечего не сказать.Так поздно вечером еще и двойной тариф запрашивают.Я найду хозяина базы такси и пусть разбереться с работниками.Двойной тариф себе в карман.Ужасное такси,я буду оставлять отзывы во всех соцсетях об этом такси.

Гуменяк Виктория Юрьевна

Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.