Такси Анна Авдеевка

4,0 rating
4 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

Такси Анна в городе Авдеевка — номер телефона


Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.

Оставить отзыв

Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Такси Анна Авдеевка" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.

Лучшие! Однозначно рекомендую.

5,0 rating
30 января, 2022

Пользуюсь услугами «Анна такси» на постоянной основе. У меня цветочный магазин, и частенько нужна доставка. Ребята доставляют букеты быстро и аккуратно, если нужно, то до двери и с поздравлениями. Также несколько раз вызывала такси в личных целях, приезжали быстро, водители вежливы. Многим знакомым помогали доставлять лекарства, еду . Это самое универсальное такси👌. Такой службы точно не хватало нашему городу. Рекомендую!

Ирина Колесова

Такси Авдеевка

4,0 rating
30 января, 2022

Порадовала единственная служба,которая занимается не только перевозками, но и работает с поставками посылок,продуктов и т.д.
Заказывал через вас поздравление для мамы и сестры.Выполнили даже быстрее,чем я ожидал.Спасибо.
Как и просили отзыв от Макса!)

Максим

Хорошее такси

5,0 rating
29 января, 2022

Пользуюсь такси Анна 3 года.Все на высоте.Приятно ездить с вежливыми водителями на хороших комфортабельных машинах.

Анатолий

Ребята вы лучшие.

5,0 rating
29 января, 2022

Пользуюсь услугами этого такси уже не первый год.Остальные службы разочаровали.Эта служба в городе недавно,ребята приветливые,всегда доставляют мои доставки во время.Такси не подводит,всегда чётко по времени.Процветания вашему делу.

Тома

Разочарована

1,0 rating
7 января, 2022

Пользовалась услугами этого такси долго в итоге с меня наверное как с постоянного клиента содрали двойной тариф непонятно за что а потом просто не приехала машина. При этом позвонила диспетчеру через час после вызова и мне рассказали историю как водитель стучал по всем окнам и никто на вышел при этом на вопрос почему не пригласили ответе не поступило просто сбросили

Ирина

Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.