Такси Авалон Черкассы
1 из 5 звёзд (основано на 11 отзывах)
Такси Авалон в городе Черкассы — номера телефонов
Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.
Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Такси Авалон Черкассы" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.
Отзыв на оператора такси 12.10 в 10.40
Возмущает и расстраивает замовитое отношение и общение оператора. На просьбу отменить заказ так как обстоятельства изменились оператор ответила, что у вас могло измениться за 2 минуты. Мне кажется эт не компетенции оператора так разговаривать с клиентами. Это ужасно. Вместо того чтобы поблагодарить. Неприятный осадок больше не хочу пользоваться услугами и не рекомендую никому. Напишу об этом в соц сетях.
Мраки
Хотіла замовити таксі хоча обіцяла собі у них більше не робинцього, оператор кинула трубку а на повторний дзвінок харила що попередні ми не приймаємо
Водій - хам
Як колишній таксист, передаю привіт істоті (бо водієм неможна назвати) на білому Логані 50-79, який кілька хвилин тому промчав по внутрішньодворовому проїзду вздовж вул.Г.Сагайдачного 243-241 (біля ларьків) у напрямку м-на Делікат (колишня Економія) на швидкості понад 40 км/год. та обляпав пішоходів багнюкою з калюжі. Бажаю, щоб йому таке ж відношення вернулося з відсотками!!!
Обдіралово
Ціна поїздки 60 грн, водій взяв 100 грн?!?!?!
Не планував давати +70 % від ціни поїздки
Водій самостійно встановлює вартість
21.08.22 Серый Део Ланос CA2158BN зазначена вартість в смс. Проте частина вулиці (квартал) виявилась перекриттю через ремонт дороги. Водій висловив претензії звинувативши пасажира і повідомив, що проїзд буде дорожче. Крім того об’їхав не один квартал. М’яко кажучи, Не задоволена!
Некомпетентные работники
Диспетчер не знает города вообще хамит работник не на своем месте не советую опасно для жизни
АВАЛОН ТАКСИ - СВМОЕ ПЛОХОЕ ТАКСИ ЧЕРКАСС
Поездка 10.11.2021 в 08:03 Серый Део Ланос СА 7445СЕ Водитель нахамил в очень грубой форме, не только на взрослого но и на маленького ребенка, адресов незнает, неприятная утреняя поездка, не советую. ОСТАЛСЯ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЙ ОСАДОК. ОДНОЙ ЗВЕЗДЫ ДЛЯ НИХ СЛИШКОМ МНОГО, СТАВЛЮ 0 ЗВЕЗД
АВАЛОН ТАКСИ - УЖАСНЫЙ СЕРВИС. ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ ! НЕ РИСКУЙТЕ !
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ТАКСИ!
24.06.2021 вызвали такси, приехал hyundai sonata со всеми открытыми окнами. На улице температура в +31 градус. Спросили работает ли кондиционер, водитель ответил, что да работает. ПЛАТИТЕ ЗА КОНДИЦИОНЕР.
Что простите? В итоге поездка была адская, с открытыми окнами. Водитель нагрубил, позвонили оператору уточнить, что это за уровень сервиса, когда водитель автомобиля в котором рабочий кондиционер, требует что бы ему заплатили тогда включит. Оператор принял эту ситуацию за обыденную. Я так понимаю не первый мой звонок .
Хамское отношение диспетчера при заказе
Сегодня 27.04.2021 в 10 утра при заказе машины выслушала хамскую тираду диспетчера. На мой вопрос: почему вы так разговариваете ни ответа, ни извинений не последовало. Мне кажется, что руководству стоит объяснить диспетчеру: 1. кто для кого придуман и 2. откуда берется ее зарплата. Тогда и хамства не будет и фирма будет процветать. В отличие от диспетчера водитель был на высоте.
Ужасный сервис.
Ужасный сервис. Грязные машины как снаружи, так и внутри. Водителя позволяют себе отменить заказ, когда вы стоите и ждёте!!! об этом никто не сообщает. Если хотите опоздать и понервничать — вызывайте Авалон.
Хамский колл центер.
Если любите хамство — вам сюда.Остальным не советую
Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.