Такси Авалон Черкассы

1,0 rating
1 из 5 звёзд (основано на 11 отзывах)

Такси Авалон в городе Черкассы — номера телефонов


Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.

Оставить отзыв

Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Такси Авалон Черкассы" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.

Отзыв на оператора такси 12.10 в 10.40

1,0 rating
12 октября, 2025

Возмущает и расстраивает замовитое отношение и общение оператора. На просьбу отменить заказ так как обстоятельства изменились оператор ответила, что у вас могло измениться за 2 минуты. Мне кажется эт не компетенции оператора так разговаривать с клиентами. Это ужасно. Вместо того чтобы поблагодарить. Неприятный осадок больше не хочу пользоваться услугами и не рекомендую никому. Напишу об этом в соц сетях.

Олена

Мраки

1,0 rating
9 июня, 2025

Хотіла замовити таксі хоча обіцяла собі у них більше не робинцього, оператор кинула трубку а на повторний дзвінок харила що попередні ми не приймаємо

Анна

Водій - хам

1,0 rating
7 декабря, 2024

Як колишній таксист, передаю привіт істоті (бо водієм неможна назвати) на білому Логані 50-79, який кілька хвилин тому промчав по внутрішньодворовому проїзду вздовж вул.Г.Сагайдачного 243-241 (біля ларьків) у напрямку м-на Делікат (колишня Економія) на швидкості понад 40 км/год. та обляпав пішоходів багнюкою з калюжі. Бажаю, щоб йому таке ж відношення вернулося з відсотками!!!

Військовий (колишній таксист)

Обдіралово

1,0 rating
16 декабря, 2023

Ціна поїздки 60 грн, водій взяв 100 грн?!?!?!
Не планував давати +70 % від ціни поїздки

Юрій

Водій самостійно встановлює вартість

1,0 rating
22 августа, 2022

21.08.22 Серый Део Ланос CA2158BN зазначена вартість в смс. Проте частина вулиці (квартал) виявилась перекриттю через ремонт дороги. Водій висловив претензії звинувативши пасажира і повідомив, що проїзд буде дорожче. Крім того об’їхав не один квартал. М’яко кажучи, Не задоволена!

Юлія

Некомпетентные работники

1,0 rating
29 апреля, 2022

Диспетчер не знает города вообще хамит работник не на своем месте не советую опасно для жизни

Олег

АВАЛОН ТАКСИ - СВМОЕ ПЛОХОЕ ТАКСИ ЧЕРКАСС

1,0 rating
10 ноября, 2021

Поездка 10.11.2021 в 08:03 Серый Део Ланос СА 7445СЕ Водитель нахамил в очень грубой форме, не только на взрослого но и на маленького ребенка, адресов незнает, неприятная утреняя поездка, не советую. ОСТАЛСЯ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЙ ОСАДОК. ОДНОЙ ЗВЕЗДЫ ДЛЯ НИХ СЛИШКОМ МНОГО, СТАВЛЮ 0 ЗВЕЗД

Людмила

АВАЛОН ТАКСИ - УЖАСНЫЙ СЕРВИС. ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ ! НЕ РИСКУЙТЕ !

1,0 rating
24 июня, 2021

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ТАКСИ!
24.06.2021 вызвали такси, приехал hyundai sonata со всеми открытыми окнами. На улице температура в +31 градус. Спросили работает ли кондиционер, водитель ответил, что да работает. ПЛАТИТЕ ЗА КОНДИЦИОНЕР.
Что простите? В итоге поездка была адская, с открытыми окнами. Водитель нагрубил, позвонили оператору уточнить, что это за уровень сервиса, когда водитель автомобиля в котором рабочий кондиционер, требует что бы ему заплатили тогда включит. Оператор принял эту ситуацию за обыденную. Я так понимаю не первый мой звонок .

Владислав

Хамское отношение диспетчера при заказе

1,0 rating
27 апреля, 2021

Сегодня 27.04.2021 в 10 утра при заказе машины выслушала хамскую тираду диспетчера. На мой вопрос: почему вы так разговариваете ни ответа, ни извинений не последовало. Мне кажется, что руководству стоит объяснить диспетчеру: 1. кто для кого придуман и 2. откуда берется ее зарплата. Тогда и хамства не будет и фирма будет процветать. В отличие от диспетчера водитель был на высоте.

людмила

Ужасный сервис.

1,0 rating
9 февраля, 2021

Ужасный сервис. Грязные машины как снаружи, так и внутри. Водителя позволяют себе отменить заказ, когда вы стоите и ждёте!!! об этом никто не сообщает. Если хотите опоздать и понервничать — вызывайте Авалон.

Марина

Хамский колл центер.

1,0 rating
2 октября, 2020

Если любите хамство — вам сюда.Остальным не советую

Мария

Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.