Такси Чемпион Павлоград

1,0 rating
1 из 5 звёзд (основано на 16 отзывах)

Такси Чемпион — номера телефонов:


Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.

Оставить отзыв

Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Такси Чемпион Павлоград" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.

Найгірше таксі в місті

1,0 rating
17 июня, 2026

Найгірше таксі в місті

Світлана

Очень плохое такси

1,0 rating
20 апреля, 2026

Очень плохое такси после того как взяли заказ проходит минут 30 машины нету,потом пытаемся дозвониться не берут трубку и это уже не однократно ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ ТАКСИ

Михаил

Неодекватна поведінка водія Белый Део Нексия Гос.№5360

1,0 rating
17 сентября, 2025

16 вересня заказала таксі від служби Чемпіон. Прибула машина Белый Део Нексия Гос.№5360 . Водій на моє питання відреагував дуже нервово, отримала матерні слова на відповідь. Більше не буду заказувати в Чемпіон. Дуже неприємне враження.

Ірина

Диспечер

1,0 rating
25 июля, 2025

Вызвала такси но так случилось что ехал знакомый и подвез ,такси должно было приехать через 13 минут , он только начал движение и я сразу отменила , через 3- 4 минуты звонит диспетчер и с претензиями (шо попало вызываю, отменяют определитесь сначала) я извинилась и сказала что изменились платы на что она опять( шо попало встретила она когото) воспитания 0,

Марина

Невоспитаный водитель.

1,0 rating
5 июля, 2025

Водитель сам считает себе стоимость и берет гораздо больше за проезд в сравнение с таксометром, сам себе простой считает
Золотистый шевроле авео 2717

Марина

Жахливе відношення

1,0 rating
3 мая, 2025

Обурена сервісом! Таксі викликали завчасно (за 40 хвилин до виїзду). Прийняли замовлення. Ми простояли весь час на дорозі, але машина не приїхала. Звʼязалися з оператором, на що нам повідомили , що в наносі районі не буде вільних машин (ртс) , їхати мали в центр . Що це за сервіс та ставлення до людей. Коли спочатку замовлення прийняте, довгий час очікування, але машина не приїздить? Чому у операторів немає налагодженого контакту зі своїми водіями? Та чому люди ввечері маючи надію на ваші послуги, не можуть попасти додому?

Тетяна

Бычатник из 80-90-х

1,0 rating
4 апреля, 2025

Бычатник. Что водители, что поддержка. Такое ощущение, что водителей набирают по генделыкам. Никакой культуры, хамство, пристают с разговорами, даже когда явно даешь понять, что не хочешь общаться. Сегодня их водитель неадекват пристал с разговорами о погоде, потом начал орать что хочет, чтобы Америка развалилась (мне какое дело до него и до Америки, пусть жене на уши приседает).
Позвонил оператору, чтобы объяснить, что так возить людей нельзя и, если пассажир не проявляет инициативы к общению, его не надо цеплять и задрачивать, тем более провокационными темами с явной целью подраться или поругаться. Оперторша, вместо того чтобы зафиксировать мое обращение и передать руководству, сказала, что я должен сам разбираться с водителем и сам учить его как себя вести, на мой вопрос как связаться с руководством я был послан. Кринж. С такой дикостью давненько не сталкивался. У меня сложилось такое впечатление, что таксист пристает и провоцирует специально, мб человеку скучно и хочется на ком то злобу сорвать. И ладно бы, если бы дело было только в водителе, но и сама фирмочка в лице оператора дала понять, что клиенты для них это мусор
Больше пользоваться услугами этого перевозчика не буду. И вся моя семья и друзья тоже вашими услугами пользоваться не будут. Как вы мне сказали «Не нравится, не пользуйтесь». Последую вашему совету

Игорь

Кто возместит стоимость утраченных билетов из-за неприехавшего такси???!!!

1,0 rating
2 марта, 2025

02.03.25 За 4 часа, т.е. заблаговременно, вызвали такси на 18:10. На это время машина не приехала. Оператор начала уверять, что мы заказывали на 18.20. только, как можно было услышать вместо первого второе — вопрос?! Но и на 18.20 машина так и не приехала!!!! А у меня был билет на 18.30, который соответственно пришлось просто выбросить… Почему нельзя было предупредить, что у них что-то пошло не так, чтоб я успела вызвать другое такси и не терять свой билет и не отменяла поездку?!!!!
Просто ужас!!!! Вообще не рекомендую это такси!!! Никто не извинился, ничего не возместил!!!! Беспредел!!!!

Возместите стоимость утраченного по вашей вине билета!!!

Ужасное такси,никому не советую

1,0 rating
6 декабря, 2024

Подъехал таксист не туда куда надо, хотя точный адрес указали в приложении,номер таксиста 3195,на слова что он не туда подъехал он ухмыляется и ему было вообще все равно на то,что он был на прав, ужасное такси, никогда не вызыайте , водители работают безответственно и им все равно на своих пассажиров.

Ольга

Це просто жах!

1,0 rating
18 ноября, 2024

Це просто жах! Викликала таксі, а його не було 20 хвилин. Ні одної машини на районі! Чому про це ніхто не попереджає? Якщо у вас такі проблеми із сервісом, то треба хоча б чесно повідомляти клієнтів, щоб ми не стояли і не чекали даремно. Це абсолютно неприйнятно! Буду думати, чи користуватися вашими послугами ще.

Аліна

Жалоба

1,0 rating
1 ноября, 2024

Вызвала сегодня такси ждала 10 минут перезванивал спрашиваю когда будет машина мне ответили через 2 минуты жду ещё 8 минут нет машины, перезванивал спрашиваю будет ли машина диспетчер бросает трубку. Машины не было мне пришлось вызывать другое такси, и опоздала на работу, мне выписали штраф!!

Елена

Конченая служба и диспетчер хамло

1,0 rating
20 июля, 2024

Позвонил заказать, чтоб с поезда сразу в такси, нахамила, сказала предварительного заказа нет, и бросила трубку

Артем

Кидаловы

1,0 rating
10 марта, 2024

Кидают клиентов. На принятый заказ не приезжают , а потом как слышат Ваш голос повторно тупо сбрасывают

Александр

Водитель хамло

1,0 rating
10 марта, 2023

Вызвала такси по времени в принципе норм. НО водитель поехал вообще не по адресу ещё и нагрубил что » садясь в машину нужно было сказать адрес» и это всё в грубой форме. Позвонила оператору, девушка несколько раз извинилась, сказала что позвонит водителю. Как они решили этот вопрос неизвестно. Интересно нагрубил бы он мужчине???

Любовь

Не рекомендую

1,0 rating
11 февраля, 2023

Девушка, диспетчер просто бросила трубку , так как я не назвала ей номер дома. Я объяснила ей что я нахожусь на ул. Промышленной остановка Пятихатки , здесь нет домов, на что просто услышала гудки. Больше ни за что не обращусь в это такси. Кстати Он такси приехало через четыре минуты и без номера дома, рекомендую.

Светлана

Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.