Такси Четверочка Мирноград
1.9 из 5 звёзд (основано на 9 отзывах)
Такси Четверочка в городе Мирноград — номера телефонов
Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.
Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Такси Четверочка Мирноград" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.
Ужасный сервис
Мало того,что дорого,так ещё и машин никогда свободных нет!!!
Таксі четверочка
Відповіли швидко, машину подали хвилин за 5 , доїхали швидко
ужасно деспетчер пьяный
деспетчер пьяный и таксист повёз не предупредив что поедим по другой дороге и взял на больше денег, хотя мы рассчитывали на другую суму
Подумайте сто раз,прежде чем позвонить диспетчеру,которая принимала звонки 24.08 в 1 ночи
Прозвонил вызвать машину. На вопрос :»Когда будет машинка?» Начала хамить диспетчер,потом вовсе сказала:»Пешком до «Светлого» иди! Пешком!»
Ребята!!! Даже не последний номер,вообще не рассматривайте этот вариант!!!
Работайте для клиентов, а не против!
Ужас, а не такси. Диспетчер хам, сегодня пыталась вызвать, но нагрубила и кинула трубку. И такое не первый раз. Не советую, однозначно!
Неожиданно
Машину дали в течении 3-х минут , доставили как на ракете , водитель аккуратен и вежлив … Остался доволен, взял «Четвёрочку» на заметку.
Ужасно
Приехала женщина на Ланосе, нахамила, угрожала, кричала матом! Позвонила диспетчеру, там не лучше! Эта дура за рулём постоянно кашляла, даже не прикрывая свой рот, а в машине были дети! Ужасное такси, обезьяна за рулём просто конченая!!!!!!!!
Ужас, никому не советую!!!
Ужасный сервис, не советую никому!!! Прождали с детьми час. На повторный вызов не отвечали, сбрасывали звонок. Никто не предупредил, что нет машины и не будет. Хамят, нагло разговаривают. Не советую
Оператор хамка
Такси не плохое, но сегодня утром с интервалом 40 минут, я звонила в службу и хотела вызвать машину. И оператор оба раза хамски мне отказала. Я все понимаю нет машин, но хамить мне и бросать трубку не закончив в разговора я считаю не правильным
Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.