Такси Четверочка Мирноград

1,9 rating
1.9 из 5 звёзд (основано на 9 отзывах)

Такси Четверочка в городе Мирноград — номера телефонов


Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.

Оставить отзыв

Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Такси Четверочка Мирноград" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.

Ужасный сервис

1,0 rating
2 января, 2023

Мало того,что дорого,так ещё и машин никогда свободных нет!!!

Ольга

Таксі четверочка

5,0 rating
12 октября, 2022

Відповіли швидко, машину подали хвилин за 5 , доїхали швидко

Наталія

ужасно деспетчер пьяный

1,0 rating
6 октября, 2021

деспетчер пьяный и таксист повёз не предупредив что поедим по другой дороге и взял на больше денег, хотя мы рассчитывали на другую суму

Юлия

Подумайте сто раз,прежде чем позвонить диспетчеру,которая принимала звонки 24.08 в 1 ночи

1,0 rating
24 августа, 2021

Прозвонил вызвать машину. На вопрос :»Когда будет машинка?» Начала хамить диспетчер,потом вовсе сказала:»Пешком до «Светлого» иди! Пешком!»
Ребята!!! Даже не последний номер,вообще не рассматривайте этот вариант!!!

Янита

Работайте для клиентов, а не против!

1,0 rating
18 августа, 2021

Ужас, а не такси. Диспетчер хам, сегодня пыталась вызвать, но нагрубила и кинула трубку. И такое не первый раз. Не советую, однозначно!

Ирина

Неожиданно

5,0 rating
11 августа, 2021

Машину дали в течении 3-х минут , доставили как на ракете , водитель аккуратен и вежлив … Остался доволен, взял «Четвёрочку» на заметку.

Семён

Ужасно

1,0 rating
5 августа, 2021

Приехала женщина на Ланосе, нахамила, угрожала, кричала матом! Позвонила диспетчеру, там не лучше! Эта дура за рулём постоянно кашляла, даже не прикрывая свой рот, а в машине были дети! Ужасное такси, обезьяна за рулём просто конченая!!!!!!!!

Анастасия

Ужас, никому не советую!!!

1,0 rating
17 июля, 2021

Ужасный сервис, не советую никому!!! Прождали с детьми час. На повторный вызов не отвечали, сбрасывали звонок. Никто не предупредил, что нет машины и не будет. Хамят, нагло разговаривают. Не советую

Татьяна

Оператор хамка

1,0 rating
9 мая, 2021

Такси не плохое, но сегодня утром с интервалом 40 минут, я звонила в службу и хотела вызвать машину. И оператор оба раза хамски мне отказала. Я все понимаю нет машин, но хамить мне и бросать трубку не закончив в разговора я считаю не правильным

Наталья

Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.