Такси LEAF Павлоград

1,8 rating
1.8 из 5 звёзд (основано на 38 отзывах)

Лиф такси — номер телефона:


Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.

Оставить отзыв

Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Такси LEAF Павлоград" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.

Машина не приехала

1,0 rating
11 июня, 2026

Машина не приехала, сказали не дозвонились. Что не правда!

Андрей

Отстойное такси

1,0 rating
6 июня, 2026

Диспетчер отвечает грубо всегда. Водители почти все хамы, очень долго приходится ждать машину, потом бегать искать т.к. не всегда дают информацию о машине, последний раз воспользовалась их услугами

Екатерина

Ужасная служба такси

1,0 rating
22 января, 2026

Оператор — эталон телефонного хамства. Надменный тон, раздражение в каждом слове и полное отсутствие элементарного воспитания. Создаётся впечатление, что с клиентами разговаривает не сотрудник сервиса, а мелкий самодовольный персонаж, которому впервые дали телефон. Теперь сидит там какой-то суслик с гарнитурой и чувствует себя целым агрономом

Виталий

Немає поваги до клієнта

1,0 rating
23 августа, 2025

Сьогодні мала таку змогу їхати на цьому таксі, водій куре електронні сигарети, не має здачі, комусь в вікно розповідає матами, їхали з дитиною. Про гроші на здачі висловлюється мали б 5000 а поїздка 140 ,готовте, так нічого що в рейс в обід немає розмінних грошей! Настрій зіпсовано! Дуже прикро. Думає є більш менш другі кампанії таксі з повагою до людей.

Світлана

Жалоба

1,0 rating
20 августа, 2025

Дуже медліно їде.Перший раз ,таке відношення

Таня

Час

1,0 rating
30 мая, 2025

Якщо вам треба запізнитися, то раджу це таксі. Жодного разу вчасно не приїздили. Беруть по два, а то і три замовлення одразу. Якщо вам треба кудись приїхати замовляйте заздалегідь години за дві.

Олена

Водитель хам

1,0 rating
9 апреля, 2025

Водитель хам, приехал на другой машине, хамил и возмущался что рыночный день. Для чего брать заказ если вас чтото не устраивает?

Татьяна

Мне нужно решить вопрос с вашей службой

4,0 rating
7 февраля, 2025

Вчера вызвала такси телефон разрядился водитель уехал сейчас я готова оплатить водителю и пользоваться дальше но оператор нагрубила .и сказала ничего нельзя сделать я до этого пользовалась никогда не подводила. Ситуации всякие бывают с кем мне связаться что б решить вопрос

Ирина

Меньше одной не поставишь, а жаль

1,0 rating
8 января, 2025

Слишком «забывчивые» никому не рекомендую, ни работать , ни вызывать. !

Олег

Из-за этих таксистов опоздал на работу

1,0 rating
8 декабря, 2024

Таксист взял заказ, мало того, что ехал с проспекта до адреса 15 минут, потом ещё и отказался резко.
Гнать таких нужно

Виктор

Відгук ліф таксі

1,0 rating
21 октября, 2024

Жахливий персонал, брудні машини, ще й трубку кидають оператори! Максимально незадоволені !

Марина

Не довольна

1,0 rating
1 октября, 2024

Пользовалась такси 3 раза и все 3 раза приезжали ужасные машины , да ещё и цена выше чем у других служб . Последний раз вызвала доехала до точки назначения сумму Озвучили 147 грн , любая другая служба 90-100 грн , позвонила диспетчеру она ответила что я проехала 9 км и это все верно , в других службах и на гуг карте 4, 49 до 5 километров , им отправила скрины с растояниям , они вернули 50 грн на карту но ощущения неприятные, я понимаю переплачивать за комфорт но не так что водитель 10 раз переспросил куда ехать , дверь не откроешь сам. Очень недовольна за эти три поездки

Марина

Диспетчер хамка

1,0 rating
26 марта, 2024

Заказала через приложение такси , было указано ждать 10 минут , прождала 15 минут звоню диспетчеру она мне начала говорит что не имеет отношения к приложению и мне ждать еще 10 минут , начала по хамски говорит орать, подтверждаю ли я заказ, 1,5 года пользовалась услугами этого такси но такой ужас первый раз

Дарья

Хамовитый оператор,не рекомендую

2,0 rating
20 марта, 2024

С таксистами никогда проблем не было,но оператор это жесть,отмерила мне 2 заказа просто так и нахамила еще,вместо извинений.При том что я постоянный клиент ,почти каждый день езжу.В нормальной компании такое что мы сразу уволили,а тут смотрю что не одной мне грубили и продолжают.

Алина

Диспетчеров уволить!!!

1,0 rating
2 февраля, 2024

Диспетчеров нужно уволить, такого грубого обслуживания ещё не в одном такси не встречала!!! Такое впечатление что я им звоню на личный номер и выпрашиваю машину((( НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Ольга

Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.