Такси Любимый Город Дергачи

1,8 rating
1.8 из 5 звёзд (основано на 16 отзывах)

Такси Любимый Город в городе Дергачи — номера телефонов


Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.

Оставить отзыв

Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Такси Любимый Город Дергачи" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.

Некомпетентність диспетчера.

1,0 rating
17 мая, 2026

Замовила таксі на певний час. Таксі не приїхало.Диспетчерка не передзвонила,не повідомила,що автівки не буде,не варто очікувати.
Замість вибачень сказала, я можу скаржитися,куди хочу,їй байдуже.
Зірвала мені поїздку своєю безвідповідальністю.
Раніше такого безладу не було.

Яна

😊

5,0 rating
2 апреля, 2026

😍 респект

Валя

27 лютого 2026

1,0 rating
28 февраля, 2026

Я просто в шоці,де ви взяли цих диспетчерів?Вчора дзвонила,дзвонила,то занято,то зкидує і так і не передзвонила.Потім нарешті коли вона взяла трубку вона не чує,я розумію поганий зв’язок,ну так перейди в інше місто спробуй,коли я спитала ви не чуєте ,вона зразу як неадекватна почала кричати замовляйте в іншому місці.

Viktoriia

Гнать таких диспетчеров с работы

1,0 rating
20 февраля, 2026

Диспетчер грубый и некомпетентный, никакого уважения к заказчику

Николай

Контора пидорасов

2,0 rating
9 февраля, 2026

ЛЮБИМЫЙ ГОРОД -это КОНТОРА ПИДОРАСОВ.У меня раньше проблем нет.Но именно сейчас у меня проблема.Я позвонил в гарячу линию чтобы забрать гуманитарку.Киевстар не берет трубку ,а Водафон взял.Какаято старая пизда начала нервы мотать.Я ей объяснил надо забрать гумонитарку и отправить домой.Она ничего не слышала начала материть.Я сказал в центре дергачей а она не слышала . Вообще не звоните в эту контору так как персонал хуня.

Nemezi17

Водители не одекватние оператори хамят отношения просто мерзко

1,0 rating
3 февраля, 2026

Водитель приехал пяний виражался не цензурно хамил развернулся и уехал заказ не виполнил самое отвратительное такси оператор не одекватная женщина хамит сбрасывает вызов

Евгений

ужасная служба такси

1,0 rating
15 января, 2026

в который раз вызываю такси и водители не приезжают в указанное время,опаздывают на пол часа,никогда не извиняются и берут полную сумму поездки,диспетчер не берёт трубки,но когда опаздывает человек на минуту,сразу начинают звонить и говорить,что водитель нарушает все правила остановки ,решите наконец-то проблему с водителями и с диспетчерами ,оценка даже не одна звезда,её вообще не должно быть,больше никогда не вызову

Олеся

Необоснованный простой машины

1,0 rating
1 января, 2026

Вызвали такси, диспетчер ответил,что свободных машин нет,в течение получаса освободятся. Как только позвонил диспетчер сразу спустились с пятого этажа, когда приехали на место назначения, водитель берет за простой машины 50 грн .На каком основании.При этом ехали пенсионер и инвалид .Безтыжая его морда, когда он уже надеется.Это ему вернётся сторицей….

Виктория

Хамское отношение оператора

1,0 rating
30 августа, 2025

Хотела вызвать такси, так на вопрос почему долго ждать оператор начала хамить . Три дня назад вызывала такси , так мне прислали водителя который не смог поехать в Харьков.

Людмила

Я в шоке

1,0 rating
24 января, 2024

Оператор Такси Улюблене місто просто капец 😭
Нет слов,лживая нахалка.

Ольга

Ужасное такси

1,0 rating
19 декабря, 2022

Говно такси,культуры ноль,вежливости ноль,на дороге подрезают другие машины,ездить не умеют,машины страшные,

Константин

Такси Любимый город

5,0 rating
1 января, 2022

Пользуемся услугами давно. Обслуживание на уровне.

Наталия

Говно такси одни корчи сервис 0

1,0 rating
14 марта, 2021

Говно полное

Сергей

Неадекватный диспечер

1,0 rating
19 сентября, 2020

На просьбу рассказать расценки услуг. Диспетчер бросает трубку.
Без указания конечного адреса пути не присылает машину.

Фома

Нормальное такси

5,0 rating
11 сентября, 2020

Хорошее такси за свои деньги, никогда небыло недоразумений

Николай

Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.