Такси Любимый Город Дергачи
1.8 из 5 звёзд (основано на 16 отзывах)
Такси Любимый Город в городе Дергачи — номера телефонов
Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.
Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Такси Любимый Город Дергачи" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.
Некомпетентність диспетчера.
Замовила таксі на певний час. Таксі не приїхало.Диспетчерка не передзвонила,не повідомила,що автівки не буде,не варто очікувати.
Замість вибачень сказала, я можу скаржитися,куди хочу,їй байдуже.
Зірвала мені поїздку своєю безвідповідальністю.
Раніше такого безладу не було.
😊
😍 респект
27 лютого 2026
Я просто в шоці,де ви взяли цих диспетчерів?Вчора дзвонила,дзвонила,то занято,то зкидує і так і не передзвонила.Потім нарешті коли вона взяла трубку вона не чує,я розумію поганий зв’язок,ну так перейди в інше місто спробуй,коли я спитала ви не чуєте ,вона зразу як неадекватна почала кричати замовляйте в іншому місці.
Гнать таких диспетчеров с работы
Диспетчер грубый и некомпетентный, никакого уважения к заказчику
Контора пидорасов
ЛЮБИМЫЙ ГОРОД -это КОНТОРА ПИДОРАСОВ.У меня раньше проблем нет.Но именно сейчас у меня проблема.Я позвонил в гарячу линию чтобы забрать гуманитарку.Киевстар не берет трубку ,а Водафон взял.Какаято старая пизда начала нервы мотать.Я ей объяснил надо забрать гумонитарку и отправить домой.Она ничего не слышала начала материть.Я сказал в центре дергачей а она не слышала . Вообще не звоните в эту контору так как персонал хуня.
Водители не одекватние оператори хамят отношения просто мерзко
Водитель приехал пяний виражался не цензурно хамил развернулся и уехал заказ не виполнил самое отвратительное такси оператор не одекватная женщина хамит сбрасывает вызов
ужасная служба такси
в который раз вызываю такси и водители не приезжают в указанное время,опаздывают на пол часа,никогда не извиняются и берут полную сумму поездки,диспетчер не берёт трубки,но когда опаздывает человек на минуту,сразу начинают звонить и говорить,что водитель нарушает все правила остановки ,решите наконец-то проблему с водителями и с диспетчерами ,оценка даже не одна звезда,её вообще не должно быть,больше никогда не вызову
Необоснованный простой машины
Вызвали такси, диспетчер ответил,что свободных машин нет,в течение получаса освободятся. Как только позвонил диспетчер сразу спустились с пятого этажа, когда приехали на место назначения, водитель берет за простой машины 50 грн .На каком основании.При этом ехали пенсионер и инвалид .Безтыжая его морда, когда он уже надеется.Это ему вернётся сторицей….
Хамское отношение оператора
Хотела вызвать такси, так на вопрос почему долго ждать оператор начала хамить . Три дня назад вызывала такси , так мне прислали водителя который не смог поехать в Харьков.
Я в шоке
Оператор Такси Улюблене місто просто капец 😭
Нет слов,лживая нахалка.
Ужасное такси
Говно такси,культуры ноль,вежливости ноль,на дороге подрезают другие машины,ездить не умеют,машины страшные,
Такси Любимый город
Пользуемся услугами давно. Обслуживание на уровне.
Говно такси одни корчи сервис 0
Говно полное
Неадекватный диспечер
На просьбу рассказать расценки услуг. Диспетчер бросает трубку.
Без указания конечного адреса пути не присылает машину.
Нормальное такси
Хорошее такси за свои деньги, никогда небыло недоразумений
Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.