Такси Пчёлка Конотоп
1 из 5 звёзд (основано на 8 отзывах)
Такси Пчёлка в городе Конотоп — номера телефонов
Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.
Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Такси Пчёлка Конотоп" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.
Категорически не рекомендую эту кантору!
В силу своего рода деятельности езжу по всей Украине постоянн и очень часто. И вот как минимум за последние 5-ть лет подобной канторы не встречал ни где кроме чудейснешого города Конотоп😅 за последние пару месяцев третий раз приезжаю, и каждый раз Пчёлка прям не перестаёт удивлять своей коронной фразой в самый последний момент «В вашем раёне свободных машин нету» это просто пи***ц какой-то. Ни в одном городе Украины таких ездаков не встречал. Ни кому не рекомендую!
Такси Пчёлка Конотоп
Очень грубая и не компетентная девушка оператор. Позвонил 6 января , заказал авто на 7 , сказала по времени авто не вызываем. Потом позвонил водитель через 5 минут сказал я на месте, я ему говорю жду авто через час , что оператор по времени не работает. В итоге мне через минуту перезванивает девушка и говорит у вас отказ и на вас 30 грн штраф и бросает трубку, причем звонила с скрытого номера. Такси может и норм но оператор редкая Су..
Просто мудаки
Влетел на билет, вызвал такси с вечера пришла смс а ночью перез отправлением пришла смс что нет свободных машин в регионе он просто уехал спать ВМ1832СР.. Вопрос что делать звоню естественно как и у всех мне никто не перезвонил крайне не рекомендую надеется на етих мудаков.
Я просто в шоке!!!!!
Позвонила на такси 6699, заказали в 13.00 на 13.30 машину до вет. Клиники, предупредили что будем со щенком. Заказ приняли, все хорошо, но! за 5 мин до приезда машины, пришла смс что свободных машин в нашем ранее нету. Как последствие, мы не попали на прием((((. Звоню, никто трубку не берет, или сбрасывают…. Слов нету
Ужасное обслуживание
Заказал машину, ждал 25 минут начал звонить начали сбрасывать и не перезванивать. Позвонил с другого номера сказали свободных машин нету ждать 5-15минут или звоните параллельно другим такси г.Конотоп
Ужасно! Ужасно! Ужасно!
Конотоп. Я с таким никогда не сталкивалась! Заказала машину с вечера до вокзала. Девушка поинтересовалась даже во сколько поез, чтобы успели. Пришло смс с номером машины и временем 00.30. В 00.32 набираю сама. «Извените, машина опаздывает, будет через 10 минут». Так как дороги в снегу вышли навстречу к центральной дороге. В 00.45 снова набираю, говорят что сейчас уточнят где машина и ставят меня на удержание. А потом вообще сбрасывают и приходит смс «извините, в вашем раёне свободных машин нету». Я в шоке, у меня поезд через 15 минут. На мой вопрос что мне делать, девушка сказала Попробуйте паралельно вызывать другие службы. Вот и всё. Выручили ребята из ***** Такси. Вот так я чуть не влетела в 600грн на билет до Хмельницкого, 600 грн на обратный билет, и 1000 залога за сьемную квартиру, не говоря уже о испорченом отпуске. Больше Ни-Ко-Гда не буду иметь дела с такси Пчёлка 6699!!!
Ужасный сервис!!
Вызвали такси,сказали ожидать подачу машины 10 мин,собрались,вышли но машины нет,подождали еще 10 мин но тоже нет.Все бы и ничего,но на улице -20 а у нас 3е детей!Звоню в службу никто не берёт…через пару мин опять звоню,тоже самое(на 4й раз дозвонилась,диспетчер хладнокровно отвечает что машины а нашем районе нет и когда будет не известно!Но самое интересное,после моих возмущений диспетчер заявила что вообще со мной говорит первый раз!Это вообще что такое??дали номер телефона администрации,который разумеется не работает..Я просто в шоке!((((
Ужасная работа диспетчеров такси Пчелка
Диспетчера которые принимают заказы по номеру 6699 очень по хамски себя ведут, не дослушивают до конца клиента, не представляют всю информацию которую должны, бросают трубку, грубо разговаривают. Прошу принять меры!!!!!!!!!!!!!
Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.