Такси Пчёлка Сумы

1,0 rating
1 из 5 звёзд (основано на 7 отзывах)

Такси Пчёлка в городе Сумы — номера телефонов


Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.

Оставить отзыв

Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Такси Пчёлка Сумы" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.

Жахіття

1,0 rating
13 марта, 2026

Мені навітт не дали привітатися, одразу відключилися, і ніхто не перетелефонував. Сервіс на нулі, іперше звернулася і більше не буду

Елла

Мошенница

1,0 rating
24 апреля, 2023

V 21:23 budet seryj Toyota Prius BM8770CT. Tarif. 83grn. V taxi PCHELKA tarifi stali dostupnee. Poezdki ot 40 griven. Pereday znakomim!!!взяла 300грн,операторы с нею за одно

Александр

Пчёлка пролетает

1,0 rating
31 марта, 2023

Попрощалась сегодня с Пчелкой! А была постоянным клиентом… Водитель недовез 200 метров до поликлиники, утверждал,что ему дали такой адрес, а все остальное — плати.Обозвал диспетчера ненормальной идиоткой,хамил и выделывался , как мог. А на мою жалобу диспетчер стала отбрехиваться, что мол я сама виновата. Повторю- дело было в 200-х метрах.Пешком бы дошла, но плохо там ориентируюсь. Так что гуд бай, Пчёлка, в Сумах много такси и такие хамы в пролете

Диана

можуть просто не приїхати

1,0 rating
11 июня, 2022

чекали 50 хвилин, протягом яких водій все під’їзджав, потім перестав брати слухавку, диспетчер сказала що нічого з цим не може хробити

Віталій

Пчелка - ужасная служба такси в Сумах.

1,0 rating
8 августа, 2021

Пчелка — ужасная служба такси в Сумах.
Сделал заказ еще с вечера на следующее утро на 4-50. Нужно ехать на 5-20 утра на поезд. Оператор приняла заказ — получите смс ближе к времени поездки. Смс-ки никакой вообще не пришло.
В 4-45 звонил оператору раз 10, трубку не взяли!!!!
Давай искать другое такси, в 5-00 уехал другим такси. Где то в 5-03 звонит мужчина, говорит что он водитель такси пчелка и что он только выезжает из центра города и будет у меня минут через 10. А когда же тогда он довезет меня на ж-д вокзал??? После 5-30, когда мой поезд уже уедет!!!
И это заказывал такси еще с вечера на определенно время, чтобы сесть на поезд, и утром
Ужасно, очень плохо работают. Пришлось искать другое такси, чуть не опоздал на поезд.
Больше с этим не связываюсь.

Денис

Ужасное обслуживание

1,0 rating
9 февраля, 2021

Заказала за полтора часа раньше такси. В итоге прождала на улице целый час (так как оператор каждые 15 минут говорила, что машина скоро будет). А одна из операторов ещё и нахамила, что беспокою их….
*овно, а не такси…. По-другому описать не могу.

Алёна

Отвратительный сервис и неуважение к клиенту

1,0 rating
12 июля, 2020

Отвратительный сервис. В Сумах, маленьком городе, машину ожидали 20 минут, после звонка оператору ответили, что машины в нашем периметре не нашли.

Леся

Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.