Такси Пчёлка Сумы
1 из 5 звёзд (основано на 7 отзывах)
Такси Пчёлка в городе Сумы — номера телефонов
Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.
Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Такси Пчёлка Сумы" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.
Жахіття
Мені навітт не дали привітатися, одразу відключилися, і ніхто не перетелефонував. Сервіс на нулі, іперше звернулася і більше не буду
Мошенница
V 21:23 budet seryj Toyota Prius BM8770CT. Tarif. 83grn. V taxi PCHELKA tarifi stali dostupnee. Poezdki ot 40 griven. Pereday znakomim!!!взяла 300грн,операторы с нею за одно
Пчёлка пролетает
Попрощалась сегодня с Пчелкой! А была постоянным клиентом… Водитель недовез 200 метров до поликлиники, утверждал,что ему дали такой адрес, а все остальное — плати.Обозвал диспетчера ненормальной идиоткой,хамил и выделывался , как мог. А на мою жалобу диспетчер стала отбрехиваться, что мол я сама виновата. Повторю- дело было в 200-х метрах.Пешком бы дошла, но плохо там ориентируюсь. Так что гуд бай, Пчёлка, в Сумах много такси и такие хамы в пролете
можуть просто не приїхати
чекали 50 хвилин, протягом яких водій все під’їзджав, потім перестав брати слухавку, диспетчер сказала що нічого з цим не може хробити
Пчелка - ужасная служба такси в Сумах.
Пчелка — ужасная служба такси в Сумах.
Сделал заказ еще с вечера на следующее утро на 4-50. Нужно ехать на 5-20 утра на поезд. Оператор приняла заказ — получите смс ближе к времени поездки. Смс-ки никакой вообще не пришло.
В 4-45 звонил оператору раз 10, трубку не взяли!!!!
Давай искать другое такси, в 5-00 уехал другим такси. Где то в 5-03 звонит мужчина, говорит что он водитель такси пчелка и что он только выезжает из центра города и будет у меня минут через 10. А когда же тогда он довезет меня на ж-д вокзал??? После 5-30, когда мой поезд уже уедет!!!
И это заказывал такси еще с вечера на определенно время, чтобы сесть на поезд, и утром
Ужасно, очень плохо работают. Пришлось искать другое такси, чуть не опоздал на поезд.
Больше с этим не связываюсь.
Ужасное обслуживание
Заказала за полтора часа раньше такси. В итоге прождала на улице целый час (так как оператор каждые 15 минут говорила, что машина скоро будет). А одна из операторов ещё и нахамила, что беспокою их….
*овно, а не такси…. По-другому описать не могу.
Отвратительный сервис и неуважение к клиенту
Отвратительный сервис. В Сумах, маленьком городе, машину ожидали 20 минут, после звонка оператору ответили, что машины в нашем периметре не нашли.
Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.