Такси Престиж Шостка

1,6 rating
1.6 из 5 звёзд (основано на 7 отзывах)

Престиж такси в городе Шостка — номер телефона


Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.

Оставить отзыв

Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Такси Престиж Шостка" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.

Обурена спілкуванням з диспетчером Вірою таксі Престиж в м.Шостка

1,0 rating
17 января, 2026

Спілкується замовити, кидає слухавку, вводить в оману водіїв та пасажирів — з власного досвіду, користувалась двічі

Людмила

НЕ ЗАМОВЛЧЙТЕ!

1,0 rating
15 января, 2026

КОЛХОЗНЕ ВІДНОШЕННЯ І РОБОТА! Якщо ви хочете замовити машину на визначений час — НЕ приймуть!скажуть дзвоніть завтра- дзвониш вранці — а все машин немає!!! Двониш щє- Дзвоніть пізніше МОЖЕ щось звільниться! Тобто я маю постійно їм через 5 хвилин дзвонити узнавати, а оператору залишити заявку взагалі не можу! Бо оператор приймає тільки на цю хвилину!!.На рейсі дві машини! Оператор не може зв’язатись з водієм уточнити +/- коли він звільниться! І не може поставити замовлення в чергу! Також не має етики спілкування по телефону — операьор замовників таксі називає «зменшувально-пестливими» словами. Шановний ПРЕСТИЖ, продовжуйте в тому дусі! В той час як таксі по номеру телефону 2000 сказали дайте час 5-10 хв на пошук машини і через 2 хв прислали смс з даними машини!! От Вам і різниця у роботі!

Ірина

Плохо

1,0 rating
11 апреля, 2024

Вообще б звёзд не ставила….Заказали на Капсюль ,оператор сказала прямым текстом:»Вы что,на маршрутке доехать не можете»…

Жанна

Самая худшая служба!!! 😡😡😡

1,0 rating
20 марта, 2024

Заказала машину за СУТКИ до. Заказ машины был на 15:30
Утром того же дня (дня отъезда), звонила в службу и напоминала о заказе. Меня убеждают, что все хорошо и машина будет во время. В ИТОГЕ : спускаемся с чемоданами на улицу, а машины НЕТ 😡 Звоню диспетчеру она говорит что машина выехала, а на часах уже 15:35 ! Хотя в 15:30 машина должна уже ждать под подъем.
Диспетчер напутала с номером дома!!! Я в шоке 😡

Татьяна

Ужасный сервис

1,0 rating
19 декабря, 2023

Отказались ехать на Винницу рано утром, диспетчер сказала, что все машины на заказах..в 5 утра!!! Значит Винница это у нас отшельники? Нам ездить никуда не нужно? Вы бесчеловечные, это крайне ненормально!

Диана

Психически нездоровые операторы такси

1,0 rating
19 ноября, 2023

Только что звоню в службу такси — отвечает психически нездоровый оператор . Спросила сколько будет стоимость такси от жд вокзала ; называет тариф — грн за км . Уточняю сколько в целом поездка — оператор начинает хамить — Я НЕ ЖИВУ НА ВОКЗАЛЕ Я НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО КМ

Виктория

рекомендую престиж

5,0 rating
14 октября, 2021

отличная работа

сергей

Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.