Такси Престиж Шостка
1.6 из 5 звёзд (основано на 7 отзывах)
Престиж такси в городе Шостка — номер телефона
Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.
Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Такси Престиж Шостка" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.
Обурена спілкуванням з диспетчером Вірою таксі Престиж в м.Шостка
Спілкується замовити, кидає слухавку, вводить в оману водіїв та пасажирів — з власного досвіду, користувалась двічі
НЕ ЗАМОВЛЧЙТЕ!
КОЛХОЗНЕ ВІДНОШЕННЯ І РОБОТА! Якщо ви хочете замовити машину на визначений час — НЕ приймуть!скажуть дзвоніть завтра- дзвониш вранці — а все машин немає!!! Двониш щє- Дзвоніть пізніше МОЖЕ щось звільниться! Тобто я маю постійно їм через 5 хвилин дзвонити узнавати, а оператору залишити заявку взагалі не можу! Бо оператор приймає тільки на цю хвилину!!.На рейсі дві машини! Оператор не може зв’язатись з водієм уточнити +/- коли він звільниться! І не може поставити замовлення в чергу! Також не має етики спілкування по телефону — операьор замовників таксі називає «зменшувально-пестливими» словами. Шановний ПРЕСТИЖ, продовжуйте в тому дусі! В той час як таксі по номеру телефону 2000 сказали дайте час 5-10 хв на пошук машини і через 2 хв прислали смс з даними машини!! От Вам і різниця у роботі!
Плохо
Вообще б звёзд не ставила….Заказали на Капсюль ,оператор сказала прямым текстом:»Вы что,на маршрутке доехать не можете»…
Самая худшая служба!!! 😡😡😡
Заказала машину за СУТКИ до. Заказ машины был на 15:30
Утром того же дня (дня отъезда), звонила в службу и напоминала о заказе. Меня убеждают, что все хорошо и машина будет во время. В ИТОГЕ : спускаемся с чемоданами на улицу, а машины НЕТ 😡 Звоню диспетчеру она говорит что машина выехала, а на часах уже 15:35 ! Хотя в 15:30 машина должна уже ждать под подъем.
Диспетчер напутала с номером дома!!! Я в шоке 😡
Ужасный сервис
Отказались ехать на Винницу рано утром, диспетчер сказала, что все машины на заказах..в 5 утра!!! Значит Винница это у нас отшельники? Нам ездить никуда не нужно? Вы бесчеловечные, это крайне ненормально!
Психически нездоровые операторы такси
Только что звоню в службу такси — отвечает психически нездоровый оператор . Спросила сколько будет стоимость такси от жд вокзала ; называет тариф — грн за км . Уточняю сколько в целом поездка — оператор начинает хамить — Я НЕ ЖИВУ НА ВОКЗАЛЕ Я НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО КМ
рекомендую престиж
отличная работа
Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.