Такси Рено Мерефа

1,9 rating
1.9 из 5 звёзд (основано на 17 отзывах)

Рено такси в городе Мерефа — номер телефона


Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.

Оставить отзыв

Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Такси Рено Мерефа" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.

Все отлично!

4,0 rating
1 мая, 2026

Заказываю такси часто,всегда хорошие водителя , помогают с пакетами (загрузкой и выгрузкой), вызывала даже в плохую погоду и в те места где плохая дорога , всегда все приезжают. Единственный нюанс очень тяжело вызвать такси в воскресенье после 17:00 , номера либо выключены , а однажды вообще подняли трубку и сказали что у них короткий день …

София

Благодарность таксисту

5,0 rating
8 апреля, 2026

вчера созванивалась, чтобы узнать , что к чему, диспетчер был не очень любезен,..! Сегодня позвонила , чтобы воспользоваться услугами, диспетчер внимательный, добродушный, водитель машины приятный ,отзывчивый очень приятный мужчина! Встретил, помог больному мужчине! Есть хорошие люди на свете! Огромное спасибо , очень довольна!

марина

Ужас

1,0 rating
15 ноября, 2025

Диспетчер девушка просто хамка,на вопрос почему такси ждало 7 минут и просто уехало начала грубить и переходить на личности после сбросила трубку!

Сергей

Хамское поведение

1,0 rating
10 октября, 2025

Такси ждало 4 минуты, из-за такого «долгого» ожидания нагрубил пожилому человеку и сказал В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВООБЩЕ НИКТО НЕ ПРИЕДЕТ.
ПОСЛЕ ТАКОГО ПОВЕДЕНИЯ,В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НИКТО ВЫЗЫВАТЬ НЕ БУДЕТ!!!!

Наталья

Обслуживание

5,0 rating
25 августа, 2025

Такси приехало быстро.Обслуживание отличное!)))

Анна

Обслуживание ужасное

1,0 rating
25 мая, 2025

Администраторы повышают голос , ведут себя не корректно , когда звонишь и вызываешь такси .

Илона

ужасный водитель

1,0 rating
10 апреля, 2025

вызвали такси, перед этим плата была 70 гривен, просили остановить на 2 минуты, с двух минут взяли 5 гривен.
предварительно водитель не предупредил о том, что взыщет плату!
грубое отношение, водитель не слышит нормально вопросы и просьбы! ужасная поездка
до этого парень начал садиться в машину, половина тела ещё снаружи, а тот уже начинает резкое движение.

kittsawty

все супер

5,0 rating
24 марта, 2025

хорошие водители, быстро доезжают

David Danilenko

Не заказуйте

1,0 rating
4 июля, 2024

Не заказуйте

Тарас

Ужасное такси

1,0 rating
6 апреля, 2024

Ужасное такси! Диспетчер хамка, арет в трубку, спросила почему она со мной так говорит, на что она просто бросила трубку. Это не такси а шарашкина кантора есть ли вообще у них лицензия???? Просто слов нет, за такое обращение с клиентами хотелось написать жалобу в службу, но службы такой не существует😁😁😁нет не одного источника на их легальную работу!!

Карине

Жахливе таксі!!!

1,0 rating
16 февраля, 2024

Жахливе таксі. Диспетчер ХАМ який кидає слухавку. Ціни беруть зі стелі! Дзвониш по рахувати ціну кажуть 300. Таксист бере 401,а коли подзвонила дізнатися чому так то кажуть ,що в мене погано зі слухом і кидають слухавку. І з’являється нове прекрасне слово «Ориентировочно».
Жахливий сервіс,дорогуще таксі, хами диспетчера.

Катерина

Руководство,примите меры!!!!

1,0 rating
27 декабря, 2023

Наведите порядок среди ваших водителей, то машину жду по 20 минут где до меня ехать 5, водители элементарно не принимают заказ,то не поеду грязно,то не удобно,то не поеду на гору-скользко. Сегодня заблаговременно вызвала машину что бы доехать на работу к 8 утра, машина ехала 20 минут,когда позвонила диспетчеру,девушка сказала что водитель только выехал,спустя 15 минут заказа сука! До этого стоял кофе гонял на больнице,вы там не охуели часом?!? Забыли с кого вы получаете зарплату?!?! Когда говоришь водителям что будет подана жалоба руководству,они говорят что им похуй …. Начните их штрафовать уже наконец то! Что за безобразие? Не хотите таксовать пиздуйте на фронт !

Карина

Хамское поведения

1,0 rating
1 декабря, 2023

Вызвала такси и жду когда мне позвонят
Спустя 12. Мин. Сама позвонила
Спросила почему мне некто не сообщил что машина уже подана
И девушка мне по хамски отвечает что нужно было своё лицо виснуть на улицу и посмотреть что машина уже стоит
( В -4 )
Попрошу принять какие-то меры
Спасибо .

Ольга

Диспетчера Татьяну пора уволить

1,0 rating
17 ноября, 2023

диспетчера Татьяну пора уволить, разговаривает по хамски, материться, не хочет обслуживать, говорит за какой то долг, хотя мы ничего не заказывали, очень ужасное обслуживание

Валерия

Ужасно

1,0 rating
27 августа, 2023

Каждый раз говорю диспетчеру откуда забирать
Каждый раз приезжает не туда 🤦
На вопрос почему не туда приехала машина
Они смело на отвали отвечают
— мне выбивает так …
2.5 км. 100 грн.
Вы серьезно ???
С тем расчетам что я ещё должна искать такси

Оля

Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.