Такси Рено Мерефа
1.9 из 5 звёзд (основано на 17 отзывах)
Рено такси в городе Мерефа — номер телефона
Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.
Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Такси Рено Мерефа" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.
Все отлично!
Заказываю такси часто,всегда хорошие водителя , помогают с пакетами (загрузкой и выгрузкой), вызывала даже в плохую погоду и в те места где плохая дорога , всегда все приезжают. Единственный нюанс очень тяжело вызвать такси в воскресенье после 17:00 , номера либо выключены , а однажды вообще подняли трубку и сказали что у них короткий день …
Благодарность таксисту
вчера созванивалась, чтобы узнать , что к чему, диспетчер был не очень любезен,..! Сегодня позвонила , чтобы воспользоваться услугами, диспетчер внимательный, добродушный, водитель машины приятный ,отзывчивый очень приятный мужчина! Встретил, помог больному мужчине! Есть хорошие люди на свете! Огромное спасибо , очень довольна!
Ужас
Диспетчер девушка просто хамка,на вопрос почему такси ждало 7 минут и просто уехало начала грубить и переходить на личности после сбросила трубку!
Хамское поведение
Такси ждало 4 минуты, из-за такого «долгого» ожидания нагрубил пожилому человеку и сказал В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВООБЩЕ НИКТО НЕ ПРИЕДЕТ.
ПОСЛЕ ТАКОГО ПОВЕДЕНИЯ,В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НИКТО ВЫЗЫВАТЬ НЕ БУДЕТ!!!!
Обслуживание
Такси приехало быстро.Обслуживание отличное!)))
Обслуживание ужасное
Администраторы повышают голос , ведут себя не корректно , когда звонишь и вызываешь такси .
ужасный водитель
вызвали такси, перед этим плата была 70 гривен, просили остановить на 2 минуты, с двух минут взяли 5 гривен.
предварительно водитель не предупредил о том, что взыщет плату!
грубое отношение, водитель не слышит нормально вопросы и просьбы! ужасная поездка
до этого парень начал садиться в машину, половина тела ещё снаружи, а тот уже начинает резкое движение.
все супер
хорошие водители, быстро доезжают
Не заказуйте
Не заказуйте
Ужасное такси
Ужасное такси! Диспетчер хамка, арет в трубку, спросила почему она со мной так говорит, на что она просто бросила трубку. Это не такси а шарашкина кантора есть ли вообще у них лицензия???? Просто слов нет, за такое обращение с клиентами хотелось написать жалобу в службу, но службы такой не существует😁😁😁нет не одного источника на их легальную работу!!
Жахливе таксі!!!
Жахливе таксі. Диспетчер ХАМ який кидає слухавку. Ціни беруть зі стелі! Дзвониш по рахувати ціну кажуть 300. Таксист бере 401,а коли подзвонила дізнатися чому так то кажуть ,що в мене погано зі слухом і кидають слухавку. І з’являється нове прекрасне слово «Ориентировочно».
Жахливий сервіс,дорогуще таксі, хами диспетчера.
Руководство,примите меры!!!!
Наведите порядок среди ваших водителей, то машину жду по 20 минут где до меня ехать 5, водители элементарно не принимают заказ,то не поеду грязно,то не удобно,то не поеду на гору-скользко. Сегодня заблаговременно вызвала машину что бы доехать на работу к 8 утра, машина ехала 20 минут,когда позвонила диспетчеру,девушка сказала что водитель только выехал,спустя 15 минут заказа сука! До этого стоял кофе гонял на больнице,вы там не охуели часом?!? Забыли с кого вы получаете зарплату?!?! Когда говоришь водителям что будет подана жалоба руководству,они говорят что им похуй …. Начните их штрафовать уже наконец то! Что за безобразие? Не хотите таксовать пиздуйте на фронт !
Хамское поведения
Вызвала такси и жду когда мне позвонят
Спустя 12. Мин. Сама позвонила
Спросила почему мне некто не сообщил что машина уже подана
И девушка мне по хамски отвечает что нужно было своё лицо виснуть на улицу и посмотреть что машина уже стоит
( В -4 )
Попрошу принять какие-то меры
Спасибо .
Диспетчера Татьяну пора уволить
диспетчера Татьяну пора уволить, разговаривает по хамски, материться, не хочет обслуживать, говорит за какой то долг, хотя мы ничего не заказывали, очень ужасное обслуживание
Ужасно
Каждый раз говорю диспетчеру откуда забирать
Каждый раз приезжает не туда 🤦
На вопрос почему не туда приехала машина
Они смело на отвали отвечают
— мне выбивает так …
2.5 км. 100 грн.
Вы серьезно ???
С тем расчетам что я ещё должна искать такси
Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.