Такси Сервис PRIDE Пятихатки

1,7 rating
1.7 из 5 звёзд (основано на 11 отзывах)

Такси Сервис Прайд в городе Пятихатки — номера телефонов


Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.

Оставить отзыв

Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Такси Сервис PRIDE Пятихатки" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.

Більше користуватись послугами таксі прайд не буду!

1,0 rating
13 ноября, 2025

Розрахункова сумма була 115 , таксист нарахував 152 за простій на переїздах, причому поїхав через переїзд сам. Вашими послугами надалі користуватись не буду!!!

А.В

Скарга

1,0 rating
23 февраля, 2025

Я мешканка П’ятихаток Дніпропетровської обл.21.02.25 замовила таксі PRIDE через диспетчера . Їхала з чоловіком.
Курс: від П’ятихатського Ресу до Yasno біля АТБ. Приблизно 2.4 км їхати. Таксі приїхало . На кінець визначеної траси запитала скільки з нас за поїзд, водій запросив 80 гр. Заплатила готівкою .
Таксі PRIDE мені порадили як дешевше.
НЕ РАДЖУ.
Складаю скаргу.

Юлія

Большая сумма доставки

1,0 rating
7 января, 2025

Отправляют с другого города

Татьяна

Медленное такси

1,0 rating
10 сентября, 2024

Ждал машину 50 минут, при том что путь составляет 15-20, по словам девушки машина выехала сразу. Итог: опоздал на поезд, такси позвонило через час с момента вызова.

Дмитрий

Негативно не умеют общаться с людьми 😡

1,0 rating
7 января, 2023

Жена ехала с ребёнком к маме приехало какое-то чмо на Красной Славуте и всю дорогу хамил. Я против чтобы такие упыри работали в такси😡😡😡😡😡

Александр

Ужасное такси

1,0 rating
22 февраля, 2022

Ужасно, потребовали в два раза больше денег по ошибке диспетчера и ничего не захотели решать, поставили точку посадки вообще с какого-то села

Вадим

Негативное

1,0 rating
30 января, 2022

Сказать плохо ,это ничего не сказать,таксист забирал нас с Осиковатой, хочу обратить внимание,руководству,он не адекватно и грубо себя ведёт с клиентами,на очень плохой машине приехал,а орал когда да мы громко закрыли двери,как не адекватный человек,не рекомендую!!!!

Ирина

Ожидание

1,0 rating
7 августа, 2021

Ждать машину 35 минут, это ответственно. Раньше машины доежали ваши за 10-15(в потолок) минут, что это за абсурд?

Вероника

Плохо

1,0 rating
28 июля, 2021

По вашей вине опоздали на поезд, научите ваших водителей пользоватся навигатором.

Андрей

PRIDE

5,0 rating
30 мая, 2021

Все супер!!

Сергей

Супер

5,0 rating
18 сентября, 2020

Лучше-просто нет👍👍👍👍👍👍

Сергей

Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.