Такси Сова Буча
1.2 из 5 звёзд (основано на 6 отзывах)
Такси Сова в Буче — номера телефонов
Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.
Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Такси Сова Буча" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.
Такси
Решила заблаговременно заказать такси на утро, девушка оператор на линии сказала: «если что звоните». ВНИМАНИЕ , такси я заказывала на 6 часов утра. Все утро звонила, чтобы отменить такси( с 5 утра) по всем их номерам и ответа так и не было. Думаю ладно, водитель же со мной свяжется точно, но от него звонка так и не было, он просто не приехал.
Тоесть если бы мне все таки нужна была машина, я бы все таки не уехала?
Обьявляю флешмоб. Бойкот такси сова!
Мало писать отзывы. Самое правильное- это бойкотировать. Не будет заказов, не будет ужасного сервиса. Ничего нового. Меня тоже сегодня жестко поставили. Ждала 40 мин. Опаздала на очень важную встречу. Диспетчер со словами «»подьезжет» держала меня на телефоне пол часа. Я запросила скидку, так как вынуждена была ехать с ними аж до академа из-за опоздания, диспечер сказала решит с руководством, ответа не поступило. Отказавшись заплатить полную стоимость ещё и стерпела хамства от водителя. Диспетчер в свою очередь водителя не предупредила про скидку и вопрос этот с руеоводством не решила. Бойкот такси сова!
ужас
ужасно,долгое ожидание,не доехал.
Худшее такси
Вызвала. Сказали, что время подачи машины 20 мин. Согласилаль. Через пол-часа, стоя на улице с ребенком под дождем, перезвонила и узнала, что машины не будет. На вопрос, почему не перезвонили, ответили, что как раз собирались набрать…. Если Вам дорого Ваше время и Вы уважающий себя человек, подумайте, прежде вызывать Бучанское такси «СОВА»
ЖАХ!!!
Гіршого сервісу я ще не бачила!!! Після 10 хвилин очікування знову телефоную диспечеру, а там :»Дєвушка, стандартноє врємя ожидания 15 мінут»!!!!!!!! Чекала 19 хв…((((((((((((((
Если хотите найти самый плохой сервис в Буче – вот он.
Долго едут, хамят, не могут найти адрес пока ты стоишь и ждешь, операторы не берут или просто бросают трубку, когда ты звонишь… это все о такси СОВА!
Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.