Такси Тук-Тук Александрия
1 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)
Такси Тук Тук в городе Александрия — номера телефонов
Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.
Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Такси Тук-Тук Александрия" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.
Нерекомендую водія 8323 !
Таксі Тук тук!!!Олександрійський водій даного автомобіля Рено дача 8323 приїхав на замовлення я була із маленькою дитиною і коляскою маленькою яка влазить в будь який багажник автомобіля! Коли водій відкрив свій багажник там було дуже брудно і не було місця для коляски ! Я сказала водію що коляскв немає місця у вашому багажнику і він брудний я скасовую замовлення . Він сам взяв коляску і почав пхати в багажник поки не пошкодив раму коляски . Я зробила зауваження що ви пошкодили коляску
Водій у відповідь нахамив пошкодив коляску і втік !
Нерекомендую водія і сервіс даного авто із номерами 8323 самий хамовитий водій !
Хамство
Оператор хаміл вел себя неодикватно. Сам отменіл падачу авто пріетом не предупреділ. А прі втором наборе заблокіривал мой номер
Таксі не може бути НЕнадійним!
Досвід спілкування з таксі Тук-тук не з приємних. Вже не один і не 2 рази стикалася з такою ситуацією: замовила це таксі, чекаю 15-20 хвилин — машини немає. Дзвінка-попередження, що машина буде не скоро, від таксі теж немає. Це взагалі неповага до пасажирів! Таксі Тук-Тук НЕнадійне!
Хамство диспетчера
Заказала такси
Ожидала 30 мин перезвонила спросила через сколько будет такси в ответ услышала нету свободных машин
Я спросила почему не перезвонили я стою с ребёнком
В ответ мне сказали это ваши проблемы вас никто не заставлял выходить и ждать.
Началось далее хамство
Сказали что они терпят людей
Я сказала что я напишу отзыв в ответ мне сказали
Пошла На**й
Дерьмовая служба
Мне на поезд на 2.20, заранее в 1.05 позвонил попросил забронировать машину на 1.40 — сказали что пришлют машину сейчас или позвонить за 10 минут до выезда на вокзал. Позвонил, приняли заказ, а через 5 минут у них машин не оказалось! И куда ж они делись? И какого хера не брать предварительный заказ, а потом подставлять под опоздание на поезд!!!! Твари конченые!
Жаль
Зачем брать заказ и делать деловое такси если потом не хотят ехать дорога плохая говорят на победе.. Не я её строил..Ездим постоянно только слышат наш адрес говорят нету машин свободных
Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.