Такси Тук-Тук Александрия

1,0 rating
1 из 5 звёзд (основано на 5 отзывах)

Такси Тук Тук в городе Александрия — номера телефонов


Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.

Оставить отзыв

Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Такси Тук-Тук Александрия" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.

Нерекомендую водія 8323 !

1,0 rating
5 ноября, 2025

Таксі Тук тук!!!Олександрійський водій даного автомобіля Рено дача 8323 приїхав на замовлення я була із маленькою дитиною і коляскою маленькою яка влазить в будь який багажник автомобіля! Коли водій відкрив свій багажник там було дуже брудно і не було місця для коляски ! Я сказала водію що коляскв немає місця у вашому багажнику і він брудний я скасовую замовлення . Він сам взяв коляску і почав пхати в багажник поки не пошкодив раму коляски . Я зробила зауваження що ви пошкодили коляску
Водій у відповідь нахамив пошкодив коляску і втік !
Нерекомендую водія і сервіс даного авто із номерами 8323 самий хамовитий водій !

Лена

Хамство

1,0 rating
2 апреля, 2025

Оператор хаміл вел себя неодикватно. Сам отменіл падачу авто пріетом не предупреділ. А прі втором наборе заблокіривал мой номер

Дмітрій

Таксі не може бути НЕнадійним!

1,0 rating
24 марта, 2025

Досвід спілкування з таксі Тук-тук не з приємних. Вже не один і не 2 рази стикалася з такою ситуацією: замовила це таксі, чекаю 15-20 хвилин — машини немає. Дзвінка-попередження, що машина буде не скоро, від таксі теж немає. Це взагалі неповага до пасажирів! Таксі Тук-Тук НЕнадійне!

Наталія

Хамство диспетчера

1,0 rating
6 января, 2022

Заказала такси
Ожидала 30 мин перезвонила спросила через сколько будет такси в ответ услышала нету свободных машин
Я спросила почему не перезвонили я стою с ребёнком
В ответ мне сказали это ваши проблемы вас никто не заставлял выходить и ждать.
Началось далее хамство
Сказали что они терпят людей
Я сказала что я напишу отзыв в ответ мне сказали
Пошла На**й

Полина

Дерьмовая служба

1,0 rating
2 сентября, 2021

Мне на поезд на 2.20, заранее в 1.05 позвонил попросил забронировать машину на 1.40 — сказали что пришлют машину сейчас или позвонить за 10 минут до выезда на вокзал. Позвонил, приняли заказ, а через 5 минут у них машин не оказалось! И куда ж они делись? И какого хера не брать предварительный заказ, а потом подставлять под опоздание на поезд!!!! Твари конченые!

Валентин

Жаль

1,0 rating
1 июля, 2021

Зачем брать заказ и делать деловое такси если потом не хотят ехать дорога плохая говорят на победе.. Не я её строил..Ездим постоянно только слышат наш адрес говорят нету машин свободных

Рома

Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.