Такси Виктория Балаклея

1,6 rating
1.6 из 5 звёзд (основано на 14 отзывах)

Такси Виктория в городе Балаклея — номера телефонов


Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.

Оставить отзыв

Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Такси Виктория Балаклея" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.

Бажаю щоб ви закрилися.

1,0 rating
18 апреля, 2026

Замовили таксі чекали годину в дождь з маленькою собачкою та дитиною нам пере телефонували і сказали що замовлення забирати не будуть із за собаки але навіть на те що ми сказали що дитина намокла оператор відповів „ Що ми не зобов’язані забирати ваше замовлення і нічого стояти під дождем на далі номер заблокували » обслуговування жахливе і це не перший раз .

Софія

Сервис полная хрень.

1,0 rating
24 февраля, 2026

Вывод, я желаю что вы закрылись. Сервис ужасный, а таксисты работающие в этом сервисе ужасные. У вас есть ваши обязанности которые вы должны выполнять. Как это не хотят ехать, я плачу деньги за то что бы вы лентяи и афигевшые принимали мой заказ.

Г

Я б не дала жодної зірочки. Але щобов'язує

1,0 rating
16 января, 2026

Негативний. Сьогодні викликали таксі до кафе Bon ap в ,Червоному Дінці. Таксист зателефонував нам і сказав коли ви вийдете я під’ їду бо зараз мороз. Ми відповіли йому що в нас діти і коли ви під’ їдете наберете і ми вийдемо.
А коли ми вийшли ніхто нас не чекав. Ми повторно зателефонували в таксі на що нам була відповідь вільних автомобілів нема чекайте пів години!!!!!!!!

Аліна

Жахливе обслуговування

1,0 rating
8 января, 2026

Обслуговування жахливе до безпреділа

Світлана

Знущання над клієнтами

1,0 rating
20 апреля, 2025

Визвав таксі приїхало ваз 2109 багажник забитий запасками,(((( дружина та дитина сиділи з валізами на руках!((( вечером визвав сказав щоб не було так як с ранку!!!( відмовили в визову!!!дружина визвала приіхала жінка на їмя Тамара дуже приємна!!! Додому доїхали! Завтра подам заяву до поліції. На операторів які відмовили!!!((((

Володимир Попов

Жахливий стан машини

1,0 rating
8 мая, 2024

стан машини жахливий, зараз перебуваю в машині не знаю чи доїдемо до місця брудна , розвалюється на ходу надсилати таку машину це не повага до людей котрі платять не маленьке гроші
Це жахливо

Наталія

Отлично

5,0 rating
27 декабря, 2022

Отличное обслуживание автомобили в основном комфортные быстро приезжают

Мистер Х

Ужасное обслуживание!!!

1,0 rating
14 февраля, 2022

Ужасное обслуживание!!!

Роксана

Это ужас,а не служба

1,0 rating
13 января, 2022

Набирают на работу малолетних хамов,в машинах грязно и холодно!!!!! Мы за это должны платить?

Екатерина

Жалоба

1,0 rating
1 января, 2022

Операторы связи Виктории хамят и бухают хочу номер телефона директора

Сергей

Хуже всех

1,0 rating
16 ноября, 2021

Плохое обслуживание. Оператор грубит и бросает трубку. Цена вообще не по тарифам. Говорят одно, платишь дороже.

Оксана

Не рекомендую

1,0 rating
12 сентября, 2021

Пользовалась постоянно, последний месяц такси жду на протяжении 50 минут!!! Вместо 15 минут. Операторы, постоянно грубят. Не рекомендую!!!

Оксана

5 баллов

5,0 rating
29 марта, 2021

Пользуюсь долгие годы, это единственная служба, которой можно доверять из всех существующих в нашем городе. Всегда есть свободные машины и быстро их подают. Правда есть и старенькие автомобили. Но я пользуюсь только стандартом, а там все ОК.

Андрей

Хамло и уроды, диспетчеры такси зажрались

1,0 rating
31 декабря, 2020

Позвонил заранее заказать машину, чтобы успеть на поезд. Поинтересовался расписанием, может быть такое что поезд отменили. Мне нахамили несколько раз бросали трубку я перезванивал в итоге х*на натолкали и послали меня.
Я таксистов уважаю, потому что сам был таксистом в этой службе. И диспетчеры были по культурнее.
А сейчас совсем скотились, замят клиентам и посылают их.
Буду жаловаться в налоговую и комитет по правам потребителя. И в суд подам. Я не шучу.

Роман

Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.