Такси Зеленый Маячок Раздельная
1 из 5 звёзд (основано на 9 отзывах)
Такси Зеленый Маячок в городе Раздельная — номера телефонов
Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.
Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Такси Зеленый Маячок Раздельная" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.
Максимально не доволен, в 22:20 никто не берёт трубку, сервис дно
08.03.2026 на восьмое марта не возможно вызвать машину через службу, в 22:20 диспетчер не берёт трубку ни по одному из номеров
Нуль просто
Викликала таксі на 12:00, о 11:59 дзвінок оператора типу де я,я кажу шо викликала на 12 тож от в 12 і чекаю машину,зайшла в машину той мущіна як вияснилось мене чекав 10 хв і в тому я не винна. Операторка жахлива(12:00 18.02.2026 хто б там не був). Спілкується руснявою,ні доброго дня і допобачення,відключається,хамить. Таксист на повишенниз тонах зі мною спілкувався, хам ще той. От ще подруга потім думала зі мною поїхати але не поїхала я викликала таксі і перетелефонувала сказати що вже не треба,операторка напевно погано розуміє українську тож таксист приіхав,сігналив під вікнами, але я ж сказала шо не треба вже машину. Тепер таксист пише на мій особистий номер. І погрожує мені тим що мене запамʼятав,зробив скрін з вайберу і каже що зробить мене популярною. Планую звертатися в поліцію якщо піде далі.
Ужас
Что это за херня, сказали одну цену 700, оператор, такси взял 1000 , сказав потом оператору что видители дорога скользкая, это чтоб нормально, а если бы было точно 700 в кармане, что бы он делал дорогу убирал чтоб не была скользкая, вы шо прикол тянете, приедем к вам в офис , и факт не в этих деньгах, а в том что это уже перебор!!!!
Брычки за наличку
Чем хуже машина и чем больше в ней воняет, тем дороже тариф.
Особенно весело с молодняком, там хоть по харе дать можно.
Пожалуй самые тупорылые водилы в городе.
Итог на 0
Звонила в такси утром , взял трубку мужчина который по хамски с возмущенным голосом отвечал !!!! Сервис на 0
хамло диспечер
В пол 7 заказывала такси мне нахамила диспечер, и испортила настроение не давайте ей общаться с людьми она не умеет.
Жахливо
Жахливе відношення (Зателефонувала-звідки вас забрати?А потім дівчина з презирством відповіла,що вільних машин немає
цены ужас
город маленький, население 20 тысяч, а цены ужас! заказал потому что машина была в ремонте и не мог сам поехать, хотя сильно спешил, не рекомендую, лучше уж пешком.
Отвратительно
Такси зелёный маячок очень дорогой и не компетентный в работе со степановки до раздельной всего 13 км берут они 20 гривен за километр то есть 260 гривен выходит со степановки до раздельной берут они 300 что за обдираловка и цены у них просто космические что это такое дороги у нас идеальные как могут они себе позволять вот так обдирать людей
А по самой раздельно и в точку А с точки б просто город небольшой да я не берут 60 гривен в Одессе ездишь и нет таких вообще цен даже и близко А здесь как будто с ума посходили это же село и небольшой маленький городок что это за цены
Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.