Воз такси Вознесенск
3 из 5 звёзд (основано на 9 отзывах)
Воз такси Вознесенск — номера телефонов
Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.
Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Воз такси Вознесенск" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.
Комфорт
Швидко приїхало таксі, все дуже комфортно.
Світлана
Номер 29 хороший хлопець вічливий завжди допоможе
Неймовірно веселий водій. Номер 26
Водій супер.Їздить обережно,спілкується українською мовою в салоні чисто.А плейлист дивує різноманітністю української музики.Рекомедую якщо любите спілкуватися в дорозі та слухати музику.
Тахі. Номер. 32. Топ
Топ
Воз такси ужас!!!!
Никогда не буду пользоваться Воз такси,оператор грубоватый,гребут деньги,оператор сказал одну цену,а водитель другую!
Ужасное такси
Вызвала такси,Тихая гавань -Мартыновка,два раза спросила стоимость,оператор отмалчивалась,говоря что там счетчик,в итоге взял с меня таксист 200гр,я спросила почему так дорого,а он ,что мол вызываете это всегда дороже,перезваниваю уже дома оператору,он говорит,что да должно быть 150.Нет слов,приехала на грёбаной девятке за 200гр,вы что смеётесь?Больше никогда не буду вызывать.
Отвратительный оператор
Общение с оператором будто с человеком, которого разбудили в 2 часа утра и не важно в какое время звоните. Хамит и сбрасывает звонок не дослушав до конца уточнения по такси и в итоге неправильный адрес ожидания такси и адрес куда нужно было ехать. И это один из недавних примеров, но каждый раз оператор поражал своим отношением и обращением.
Безпредел
Вызвали такси на жд вокзал,предупредили оператора что у нас коляска и чемодан, ждали 20 минут в итоге приехала машина и водитель не захотел нас брать сказал что в багажник не влезет(машина 9-ка) и надо было говорить что у нас багаж,повернулся и уехал,а мы с ребёнком остались под дождём стоять в итоге мы подошли в обыкновенное маленькое такси которое там стояло и всё у нас влезло. Больше никогда не буду пользоваться услугами Voztaxi.
Очень ужасное обращение оператора
Ужасное обращение оператора , заказали такси ждали 20минут в итоге не кто не перезвонил , мы сами набрали оператор начел говорить что мы не заказывали у них такси и отключили после не оьвечал на звонки
Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.