Воз такси Вознесенск

3,0 rating
3 из 5 звёзд (основано на 9 отзывах)

Воз такси Вознесенск — номера телефонов


Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.

Оставить отзыв

Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Воз такси Вознесенск" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.

Комфорт

5,0 rating
7 декабря, 2025

Швидко приїхало таксі, все дуже комфортно.

Ніна

Світлана

5,0 rating
5 марта, 2024

Номер 29 хороший хлопець вічливий завжди допоможе

Світлана

Неймовірно веселий водій. Номер 26

5,0 rating
15 января, 2024

Водій супер.Їздить обережно,спілкується українською мовою в салоні чисто.А плейлист дивує різноманітністю української музики.Рекомедую якщо любите спілкуватися в дорозі та слухати музику.

Ольга

Тахі. Номер. 32. Топ

5,0 rating
9 апреля, 2023

Топ

Нікітіна

Воз такси ужас!!!!

1,0 rating
28 декабря, 2021

Никогда не буду пользоваться Воз такси,оператор грубоватый,гребут деньги,оператор сказал одну цену,а водитель другую!

Яна

Ужасное такси

3,0 rating
5 декабря, 2021

Вызвала такси,Тихая гавань -Мартыновка,два раза спросила стоимость,оператор отмалчивалась,говоря что там счетчик,в итоге взял с меня таксист 200гр,я спросила почему так дорого,а он ,что мол вызываете это всегда дороже,перезваниваю уже дома оператору,он говорит,что да должно быть 150.Нет слов,приехала на грёбаной девятке за 200гр,вы что смеётесь?Больше никогда не буду вызывать.

НАТАЛИЯ

Отвратительный оператор

1,0 rating
13 октября, 2021

Общение с оператором будто с человеком, которого разбудили в 2 часа утра и не важно в какое время звоните. Хамит и сбрасывает звонок не дослушав до конца уточнения по такси и в итоге неправильный адрес ожидания такси и адрес куда нужно было ехать. И это один из недавних примеров, но каждый раз оператор поражал своим отношением и обращением.

Ирина

Безпредел

1,0 rating
18 июня, 2021

Вызвали такси на жд вокзал,предупредили оператора что у нас коляска и чемодан, ждали 20 минут в итоге приехала машина и водитель не захотел нас брать сказал что в багажник не влезет(машина 9-ка) и надо было говорить что у нас багаж,повернулся и уехал,а мы с ребёнком остались под дождём стоять в итоге мы подошли в обыкновенное маленькое такси которое там стояло и всё у нас влезло. Больше никогда не буду пользоваться услугами Voztaxi.

Светлана

Очень ужасное обращение оператора

1,0 rating
7 мая, 2021

Ужасное обращение оператора , заказали такси ждали 20минут в итоге не кто не перезвонил , мы сами набрали оператор начел говорить что мы не заказывали у них такси и отключили после не оьвечал на звонки

Мария

Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.