Таксі Альфа Українка
2 з 5 зірок (на основі 5 відгуків)
Таксі Альфа в місті Українка – номера телефонів
Для зручності відвідувачів сайту для виклику Таксі Альфа достатньо натиснути на потрібний вам номер телефону, щоб він перейшов до меню швидкого набору. Під час розмови якомога точніше вкажіть ваше місцезнаходження та усі інші деталі замовлення.
Вся інформація про Таксі Альфа взята з відкритих джерел, або була надана особисто власником. Сайт не несе відповідальності за якість надання послуг.
Поділіться думкою. Ви можете залишити свій відгук та поділиться своїм досвідом користування даним таксі скориставшись формою, вказаною нижче.
Таксист-женщина
Таксист-женщина(назовем это так) по имени Наталья – упоротое быдловатое существо, обиженное на весь мир. Из рук телефон не выпускает, даже на перекрестках, где часто бывают аварии. с пассажирами общается грубо, грозится высадить среди дороги, если кому-то не нравится ее поведение.
Не работают ремни безопасности
При заказе машины просили оператора подать машину с работающими ремнями безопасности, т.к. ехать будем с ребенком в люльке и люльку необходимо пристегнуть.
Машина приехала, в ней отсутствовали замки для ремней безопасности.
Водитель отвёз на площадь к другой машине, в ней замки были, но не работали.
Пришлось ловить машину…
Очень хорошее обслуживание!
Такси “Альфа”, спасибо большое за ваши услуги!
Хороший сервис, приятные цены, очень , вежливые водители и диспетчеры! Пользуюсь много лет, очень довольна!
Никогда не садитесь к женщине-водиетлю
Не первый раз женщина-водитель находится не в настроении и портит клиентам его на весь день!!
неадекватнй водитель
Добрый день
19 июля 2020 года на 8:05 мы заказали машину к цетральной проходнойТрипольской ТЭС,приехала машина с литовскими и латвийскими еврономерами и очень неадекватной женщиной-водителем((Нам сразу было сказано,чтотнас все водители ненавидят и последовал совет ввзвать две машины(нас бло четверо)Все это выговарилось с невероятной злобой и на повышеном тоне!!!Она прослушала куда нам надо ехать и повернула по набережной,но и возле “Калейдоскопа ” она не собиралась останавливаться,хотя ей повторили два раза!!!
Почему я должна за свои деньги и отработав тяжелую ночную смену выслушивать от непонять кого всякие гадости!!!???
Ее никто не уполномачивал раскрвать свой рот,разговаривать с нами и воспитвать взрослых женщин!!!
Мы даже не спрашивали цену ,мы сели и хотели доехать до нужных мест каждой из нас!!!
Такого хамства и невоспитанности мы еще не слышали никодга!!!
Прошу принять меры и рассказать этой,не понять кому,как правильно себя вести с клиентами!!!
Спасибо
Усі відгуки проходять ручну перевірку, яка триває до 24 годин. Декілька однакових відгуків надісланих одним користувачем будуть сприйняті як спам і жоден з них не буде опублікований.