Пан такси Мелитополь
4.3 из 5 звёзд (основано на 10 отзывах)
Пан такси в городе Мелитополь — номера телефонов
Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.
Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Пан такси Мелитополь" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.
Наглая и Грубая Дама на Телефоне
Начну с того что я живу в дальнем зарубежье и приехала сюда на месяц. Мне нужно было такси в воскресенье 18 октября, 2020 и я позвонила в Пан-такси. Заиграла музыка, предлагалось что-то на автоответчике, потом недовольный женский голос сказал «Алло» Я спросила девушку если это было такси. Таким же раздражённым голосом ответила «Да». Я сказала мол девушка вы хоть говорите «Пан такси, добрый день». А то как домой кому-то звоню. На что она раздражённым голосом выкрикнула «Автоответчик ясно говорит что это Пан такси». Я сказала что не было слышно что такси, а иначе я бы не переспросила, она снова в ответ прикрикнула «Нет там говорит!». Я ей сказала что она хамка и не хочу у них заказывать такси, положила трубку. Какой кошмар. Вот так здесь такси отвечают???? Конечно жизнь за рубежом человека расслабляет, отвыкаешь от наглости в сервисе. Но как же может такое хамство даже здесь быть нормальным, сейчас в 2020?? Я уже молчу что должны вообще представляться по имени кто отвечает….куда там. Тут хоть бы не спорили, не огрызались. Могла же сказать спокойно «Обычно там слышно что это Пан-такси, может вы просто не услышали?» или «Мы извиняемся что не было слышно…» Это же клиент, ведь на кухне вместе картошку чистим. Ну прямо как назад в 90-ые попала. И что самое шоковое, что я читала много отзывов о Пан-такси где пишут «девушка была грубовата» или «администратор был грубый» Это что одна и та же девушка, и все ещё там работает? Ещё вы вытолкали? Чья-то родственница? Или там много таких? Ну я потом прошлась до дороги, подошла к такси и мы с ним наездили на 1200 гривен, разные магазины, везде прилично ждал, и получил чаевые 200 гривен. Вот так Сервисы теряют деньги, когда они должны кланяться каждому клиенту, ведь это их доход. А здесь до сих пор клиент кланяется перед «дамой на троне-телефоне»
Сочетание цены качества
По сути одно из лучших служб такси в городе. Работают в любую погоду и праздник, цены лояльные.
Пользуемся
Ребят, такси по сути в Мелитополе много, но адекватных на пальцах, как говорится сосчитать! Пан такси в лидерах и по цене и качеству и вообще подходу к перевозкам.
Прекрасное такси с нормальными водителями
Для меня важно безопасно и приемлемо по цене. Цена в Пан такси лояльная и нормальная, водителя не гонщики формулы 1. Да, когда нужно или можно ехать быстро то едут, но по городу предельно осторожны и на желтый не пролетают.
Норм такси
Обычное такси с обычными ценами. Всегда подают вовремя авто за это огромный плюс! И главное — водилы без шансона)
Сойдет
Ну такси как такси. Можно пользоваться
Цена=качесво
Пользуемся часто, в основном по работе (перевозка людей и инструмента). За десятки раз был только один инцидент, водитель отказался грузить грязный инструмент в багажник, пришлось паковать его в мусорные пакеты.
Огромное спасибо!
Впервые слышим о Вашем такси и вообще впервые заказывали Вас в Мелитополе, но огромное спасибо! Сегодня просто день Х. Все и все заняты, службы не справляются. Спасибо, что вовремя подали авто и мы все же успели. Реально — огромное спасибо!
Такси норма
Нормальное такси и автомобили. ВАЗов и ЗАЗов еще не встречал))) цены тоже приемлемые. Работают круглосуточно.
Нормальное такси
Адекватное такси Мелитополя по приемлемой цене. Всегда вовремя подают авто.
Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.