Таврия такси Мелитополь
2.4 из 5 звёзд (основано на 8 отзывах)
Таврия такси в городе Мелитополь — номера телефонов
Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.
Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Таврия такси Мелитополь" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.
Хамское общение!
Заказывала несколько раз такси, ни разу не попадалась на вежливых диспетчеров! Постоянно хамят и огрызаются! Противно общаться!
Присылай и минусы
Начну с неприятного. 05.02.22 примерно в 17:40 (время и дату указал с надеждой, что мой отзыв увидит руководства) состоялся у меня разговор с диспетчером такси, девушка разговаривала хамовито, не вежливо. судья по всему она забыла что прежде всего она обслуживающий персонал, так сказать лицо или голос фирмы. Хотелось бы что бы после общения с диспетчером оставались приятные впечатления и желания обращаться в эту фирму сново, но после общения с этим человеком больше звонить тудатне хочется. А так отличная служба, в основном приятные водителя, чистые и комфортные авто. Не вовремя поданная машина или отсутствия авто в этом районе это все рабочие моменты которые есть в каждой службе. Но вот не вежливое общения и не делание работать это кошмар.
Это просто ужас
Даже не знаю как таких диспетчеров держат на работе.ужасние хами. Вызвала такси, сказали ожидать 20 минут. Перезвонила через 40 минут. Оказывается свободной машины нет . А у меня поезд на который опоздала из-за этой суки( простите) просто нет других слов. Кто это оплатит??????
Ездить нужно только с ночниками
Днём работают одни хамы и вонючки,а вот в ночное время ездить очень приятно,водители вежливые,в машине приятно пахнет и с водителем есть о чём поговорить!! Очень понравился парень на зелёном ланосе,увы номер авто не помню!!
Это просто ДНО
Я вообще не понимаю как эта компанию до сих пор находится в сфере услуг, каждый раз заказывая убеждаюсь, что это уже не та служба такси которой надо пользоваться. У меня за этот год было 3 случая когда я просто один раз чуть не уехал с Мелитополя(из-за оператора который принимал мой заказ и не передал его дальше по смене, а мне нужно было ехать на ж/д вокзал на поезд). 2 раз когда я возвращался с Киева и заказав заранее такси на ж/д вокзал, приехал и наблюдал такую ситуацию когда мой водитель который должен был забрать меня взял чужого пассажира и отправился в путь, после чего набрав оператора она мне просто сказала что мол уехал но не с вами, будите ждать следующего водителя который подъедет через 20 минут? 3 случай который произошёл тоже немного меня удивил, снова возвращаясь с Киева заказал машину на ж/д ожидая минут 15, позвонил мне оператор и говорит что машина подъехала мол че не выходите, на что я ответил что звонка я не видел и какой автомобиль я незнаю, после всей этой дискуссии и в итоге узнал номер авто, я направился на поиск, после когда уже нашёл свою машину целую дорогу слушал возмущённого водителя что мол он больше никогда в жизни не приедет на ж/д вокзал с городка, и так всю дорогу и такое чувство было будто я виноват что вызвал его с городка, Вы конечно меня извините но тот же узбек или таджик работающий в Киеве в службе такси намного интеллигентней и приятнее чем таксисты службы таврии такси в Мелитополе
Хамлюги Таврия такси
Водитель незнал дороги,потом когда проехали адрес сказал что лицо разобьёт или назад отвезёт если что-то не нравится.Ужасс несоветую «Таврия такси»больше не буду на нём ездить
Не рекомендую
Раньше я была довольна что есть такое такси у нас…..но с июня этого года моё мнение изменилось. Вызвав такси ждала 40 минут-обо мне забыли. Я высказалась и вот м этого момента понеслось..один оператор имени не знаю стала бросать трубки,фыркать,и окончательно сказала на наш адрес водители отказываются ездить. Опросив многих водителей выяснилось,что им надо деньги зарабатывать,а об отказах первые слышат. Получается оператор великое решало. А я вот решила пообщаться с хозяином этой фирмы пообщаться мне интересно,что он на это мне ответит???
Рекомендую
Спасибо , Таврия такси. Быстро, недорого. Забыли телефон, вежливый водитель вернул и даже денег не взял за возврат. Есть честные и добрые водители. Спасибо!!!!!
Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.