Радио такси Фастов
2.1 из 5 звёзд (основано на 14 отзывах)
Радио такси в городе Фастов — номера телефонов
Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.
Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Радио такси Фастов" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.
Мерезенний водій,хамовитий ,та вимагав інтим.
Працює водій який бьє жінок за непокору ,або якщо мало грошей,чи не надав інтим
Чудова служба все супер
Швидко приїхали водій ввічливий машина чиста великий багажник дуже задоволений
Все нормас!
Нормальні чисті машини охайні водії
Радио такси
2 января обслуживание фуфло вызвали машину в 23:20 сказали ждать сорок минут перезвонил через час сказали ещё дватцать минут прошло два часа машины так и небыло!
Недолугі диспетчери
Майже кожні вихідні їду з села в Фастів до вокзалу, машину замовляють заздалегідь під електричку., рідко коли все проходить без проблем, диспетчер машини відправляє майже в притик, і водії потім виправляють ситуацію на великій швидкості….сьогодні так трапилося що виклик таксі був спонтанний але часу лишалося вдосталь щоб встигнути на електричку, що і було обговорено з диспетчером , але як з’ясувалося потім,( водій показав зафіксованне в нього замовлення на телефоні) баришня оформила замовлення тільки через 20 хв. На питання чому так ця особь щей почала грубими. На електричку мы встигли але ми не їхали а летіли, за малым не трапилася аварія, потім ще бігли до електрички бо лишалося пару хвилин.
Обслуговування на найнижчому рівні
Замовляли на визначений час попередньо, таксист запізнився на пів години, виявилося по напряму вирішили обслужити ще один виклик. Диспетчер спочатку казала, що таксі через 5 хвилин буде, потім взагалі не піднімала слухавку. Обслуговування жахливе, не рекомендую
Чудове таксі, водій приємний😊
Викликала по провулку Папаніна. Дуже хороше таксі, швидко, таксист дуже відкритий та добрий. Дуже вдячна
Жах
Не приїхали на виклик, запізнилася на електричку’
все нормально
норм
Ужас. Хотела бы поставить -5 ★ но к сожалению нельзя.
Водитель зпбрал меня от Зоолекаря и всема путчми кружлял возле моего адреса. Я когда спросила сколько ответил 90 грн, при чем по возили меня за 50 грн. Я остпвила и вышла, он чуть не напал на меня, оскорблял словесно, глаза красные, воняет от него ужасно
Машина 7870 не садитесь, бегите. Он увидел, что я одна с собачкой и решил на меня налететь. Кошмар. Позвонила в такси попросила принять меры, но сомневаюсь что что то измениться .
Руководству службы такси города Фастов!!
Если ваш отдел кадров, либо компетентный человек в подборе персонала не реагирует на отзывы клиентов, то ваша служба обречена на провал. Диспетчер который принимал заказ сегодня(чт.21января2021) — НЕ КОМПЕТЕНТНЫЙ И НЕ УМЕЮЩИЙ ВЕСТИ РАЗГОВОР С КЛИЕНТОМ ЧЕЛОВЕК. ДЛЯ ЧЕГО РУКОВОДСТВО СЛУЖБЫ СОЗДАЛИ САЙТ И ГРАФУ ОТЗЫВОВ, ЕСЛИ результат отзывлв = нулю. «Рыба гнёет с головы». Своим бездействием руководство обрекает своё детище на провал. Это рынок услуг и работа ваша основывается на предоставлении услуг, а не на хамстве по отношении к социуму. Фу.
Ответ из Справочник такси
Сайт taxi-info.com.ua это справочник такси по всей Украине. Мы не имеем отношения ни к какой службе такси. Сайт создан для пользователей, что бы они могли найти и заказать такси в своем городе, а так же могли делиться отзывами и оценивать качество работы каждой отдельной службы такси.
Угомоните персонал
Ваш диспечер, города Фастов радио такси, после того как я позвонила она ответила (это было буквально пару минут назад в 20:17 18.01.2021 года) и резко бросила трубку, я перезваниваю с другого номера, она спрашивает откуда забрать я ей сказала откуда и куда и сказала -не бросайте трубку пожалуйста, она мне отвечает прямым текстом, говорю как было, отвечает: иди нах*й и бросает трубку!!!!!!!!!!! Почему я должна выслушивать, если я вежлево розговариваю! Воспитайте свой персонал, это просто кошмар полный!!!!!!!!!!!!!!
Плохое такси
Отвратительное отношения диспетчера
Это ужас, а не такси!!!!
Я просто в шоке, вызывали такси вчера на 13:50 по сегодняшний день к нам вообще никто не приехал. Вчера звонили по телефону 0679343407 никто трубки не брал, сегодня решила набрать пообщаться с руководством, но мне заявили, что руководство со мной свяжется, но так мне никто не набрал и что самое интересное — звонила я опять по этому телефону и не поверите — трубки никто не взял. Отвратительное такси, хуже чем Радио такси больше нет — это настоящее дно.
Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.