Такси Атлант Светловодск
2 из 5 звёзд (основано на 8 отзывах)
Такси Атлант в Светловодске — номера телефонов
Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.
Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Такси Атлант Светловодск" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.
Не рекомендую
Я дружина військового приїхала з Києва в Світловодськ щоб забрати деякі речі чоловіка, приїхала в 22:47 потягом потім викликала таксі, і диспетчер почала мені хамити 🤬 каже: ви знаєте що таке комендантська година 😁 я відповіла: я дружина військового чоловіка то як ви думаєте знаю чи ні? Мені почала ще сильніше хамити я і послала її, ну а потім викликала таксі 838 і мене водій с залюбки довіз навіть якщо комендантська година… Взагалі в шоці що тут люди хами жах, у мене в моєму місці Києві ще такого не було 😂
Мирного неба вам всім хто читає мій коментар
Рекомендую!
Водії чемні, дуже приємно мати справу із цією службою.
Ужасное такси
Вызвали машину заранее,на определённое время,вышли на это время машины не было,спустя минут 5 перезвонили диспетчеру она сказала,что ждите пока машина освободиться.. Хотя я не понимаю почему мы должны ждать, если заказали машину заранее!В итоге машина приехала спустя 20 минут,за это время что мы ждали уже б дошли пешком,опоздали на электричку или вызвали б другую службу!Ужасный сервис,не рекомендую эту службу!!Другая служба приехала в течение 2 минут…
Атлант гомно
Диспетчер хамло , водитель хамло , все хамло , украли компьютер и удочку , и не вернули , взяли на 142 грн больше чем надо , угражали побить
Диспечер накручивает цены
Диспечер сама завышает цены гривен на 50-60 отличаются от программы. Когда задаёшь вопросы то хамит
Быстро и не дорого!
Я осталась довольна поездкой! Спасибо!
Не приехали на вызов
Заказала с вечера такси, уточнила у оператора смогут ли его подать в 5.10, так как действует комендантский час, спрашивала 2 раза, девушка заверила, что такси будет вовремя. По итогу, такси не приехало, на телефон не отвечали, и так, и не перезвонили. Не рекомендую!
Диспетчер хамло
Девушка диспетчер Хамло!!! Таксист Хамло рекое, до адреса не довёс и взял денег больше чем надо
Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.