Такси Легион Светловодск
1.9 из 5 звёзд (основано на 9 отзывах)
Такси Легион в Светловодске — номера телефонов
Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.
Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Такси Легион Светловодск" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.
Відгук
Найкраще і найшвидше таксі міста
Я вважаю що це єдине таксі яке варте
Самое худшее такси в Украине
Полный шлак. Никогда, никому ни за что не смогу порекомендовать — лучше сдать на права и купить жигули за 1000 грн (так как пришлют Вам что-то в этом диапазоне для поездки на межгород за конские деньги-то). Если Вы заказали такси на время заранее — в Вашу машину может сесть любой человек и службе будет глубоко ***рать как Вам добираться. Диспетчеры — отдельный треш, хамят, не перезванивают, если Вы забыли вещь — попрощайтесь с ней сразу. Такого *омна нет нигде в Украине, кроме Светловодска. Тьху, тьху, ещё раз тьху
Неадекватная упоратая оператарша
вызвал такси, на определенное время, на что операторша сказала, что она не ясновидящая и не знает будет ли машина и стоит ли ее ждать, на что я сказал, что вызову другое такси. я вызвал такси тройку и быстро и качественно доставили пассажира. спустя 40 минут мне перезванивает оператор, когда уже пассажир приехал на место, и говорят, что прибыл хюндай синего цвета с номерным знаком 8780 и ждет пассажира)) дернула голова водителя и рассказывает за люжный вызов и долг на следующую поездку😂😂 просьба администратора проверить операторшу на драгер, чтобы не ставить водителей в неудобное положение. с уважением постоянный клиент легиона
Диспетчер редкое хамло
Диспетчер хамло, бросают трубку грубят….
украли телефон в такси Легеон. 07.01
Очень досадно, что пропал телефон. Диспечер сказал что таксист не видел тл, я когда вишла с машины и отойдя кинулась искать в сумке телефон но поняла что он в машие, вивод таков или взяли следующие клиенти или такси.
так сказать С Новим Годом меня)
Ужас!!
Диспетчера грубят, водителя берут больше, чем положено! Не советую!
Ужасное обслуживание!
Водитель хам и взял оплату больше, чем нужно. Диспетчер грубиянка и оскорбляла. Не советую пользоваться услугами этого такси
Оператор
Оператор ****, такси пользуюсь больше 10 лет притензий нет
Хамство со стороны операторов
Оператор такси дерзят и грубят !
Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.