Такси Легион Светловодск

1,9 rating
1.9 из 5 звёзд (основано на 9 отзывах)

Такси Легион в Светловодске — номера телефонов


Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.

Оставить отзыв

Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Такси Легион Светловодск" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.

Відгук

5,0 rating
29 ноября, 2025

Найкраще і найшвидше таксі міста
Я вважаю що це єдине таксі яке варте

Максим

Самое худшее такси в Украине

1,0 rating
22 июня, 2024

Полный шлак. Никогда, никому ни за что не смогу порекомендовать — лучше сдать на права и купить жигули за 1000 грн (так как пришлют Вам что-то в этом диапазоне для поездки на межгород за конские деньги-то). Если Вы заказали такси на время заранее — в Вашу машину может сесть любой человек и службе будет глубоко ***рать как Вам добираться. Диспетчеры — отдельный треш, хамят, не перезванивают, если Вы забыли вещь — попрощайтесь с ней сразу. Такого *омна нет нигде в Украине, кроме Светловодска. Тьху, тьху, ещё раз тьху

Марина

Неадекватная упоратая оператарша

1,0 rating
15 июня, 2024

вызвал такси, на определенное время, на что операторша сказала, что она не ясновидящая и не знает будет ли машина и стоит ли ее ждать, на что я сказал, что вызову другое такси. я вызвал такси тройку и быстро и качественно доставили пассажира. спустя 40 минут мне перезванивает оператор, когда уже пассажир приехал на место, и говорят, что прибыл хюндай синего цвета с номерным знаком 8780 и ждет пассажира)) дернула голова водителя и рассказывает за люжный вызов и долг на следующую поездку😂😂 просьба администратора проверить операторшу на драгер, чтобы не ставить водителей в неудобное положение. с уважением постоянный клиент легиона

постоянный клиент легиона

Диспетчер редкое хамло

1,0 rating
1 апреля, 2023

Диспетчер хамло, бросают трубку грубят….

Елена

украли телефон в такси Легеон. 07.01

1,0 rating
10 января, 2023

Очень досадно, что пропал телефон. Диспечер сказал что таксист не видел тл, я когда вишла с машины и отойдя кинулась искать в сумке телефон но поняла что он в машие, вивод таков или взяли следующие клиенти или такси.
так сказать С Новим Годом меня)

Виктория

Ужас!!

1,0 rating
23 ноября, 2022

Диспетчера грубят, водителя берут больше, чем положено! Не советую!

Виктория

Ужасное обслуживание!

1,0 rating
27 сентября, 2022

Водитель хам и взял оплату больше, чем нужно. Диспетчер грубиянка и оскорбляла. Не советую пользоваться услугами этого такси

Галина

Оператор

5,0 rating
2 января, 2022

Оператор ****, такси пользуюсь больше 10 лет притензий нет

Женя

Хамство со стороны операторов

1,0 rating
25 октября, 2021

Оператор такси дерзят и грубят !

Яна

Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.