Такси Элит Лубны

2,2 rating
2.2 из 5 звёзд (основано на 6 отзывах)

Такси Элит в городе Лубны — номера телефонов


Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.

Оставить отзыв

Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Такси Элит Лубны" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.

Сервіс на низькому рівні

1,0 rating
14 июня, 2025

Я замовила таксі і вказала що буде 3 пасажира і 3 валізи , одна з яких дуже велика. Прийняли замовлення, і я очікувала що приїде нормальних об’ємів машина, а приїхав невеличкий Ланос. І звісно валіза найбільша не помістилась в багажник ( її поставили в салон) , але ще 3 пасажири мають їхати. Місць через валізу було тільки для двох, і пришлось брати на руки одну із пасажирок. Це дуже неприємна ситуація, ще за валізи взяли 140 грн до вартості проїзду. Але за що платити, за те що я тримала на руках людину, бо валізи належним чином не змогли поставити і викликати машину яка підходить для цього. Я ледве доїхала і колеса з валізи торкались до мене і забруднили одяг. Я замовляю таксі тому що хочу доїхати в комфортних умовах. На цьому все((((

Єлизавета Романченко

Элит-такси

5,0 rating
16 декабря, 2024

Сегодня заказала машину на рыночную площадь. Оператор выслушала все мои пожелания и пообещала подобрать машину.
У меня был огромный свёрток 160 см высотой и в обхвате более 120 см.
Машина приехала через минут 15-20. Водитель оказался очень сообразительным мужчиной. Он сумел погрузить мой свёрток в машину и довёз меня домой. Машина чистая, водитель опрятный и достаточно вежлив. А главное в этой всей истории, что сотрудники службы такси были мотивированы мне помочь. Очень приятно, что в Лубнах хороший сервис такси.
Буду пользоваться их услугами. Благодарю

Катерина

Капець

1,0 rating
22 июля, 2024

Їхали ми 22 липня 2024 року , на дорозі біля 2 школи відкривається багажник і звідти випадають речі , водій на це ніяк не відреагував поки ми не почали кричати речі випали ледь не спричинили ДТП
Водій хамло

Євгенія

Зіпсувалось

2,0 rating
13 января, 2022

Двічі запізнилась на роботу. Таксі викликаєш в 7;10 на 7:45 ‘.подають у 8:00. Без вибачення

Анастасія

НЕ СОВЕТУЮ!!! ОПЕРАТОРЫ ОБМАНЫВАЮТ!!!

1,0 rating
3 ноября, 2021

Давно пользуюсь услугами этого такси. ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ. Все было нормально.
Но в последнее время испоганилось.
Машину заказала, а машины нет (наверное провтыкали). То ждите минут 15 — 20, а в итоге как минимум полчаса.
А сегодня 03.11.2021, полный писец — не могла доехать на работу.
Заказала такси в 07.35, что бы на работу попасть пораньше. В 07.50 звоню где машина, оператор начинает вешать лапшу, как оказалось нет свободных машин. А мне чего делать? Как то ко освободится, так сразу пришлю.
ЗНАЛА ЧТО НЕТ МАШИН И ПРИНИМАЕТ ЗАКАЗ, ДУМАЕТ ОБОЙДЕСЯ. В 08.00 еще раз звоню, начинает рассказывает ссказки, машину отправила, но там пробки на дорогах((понимаете)).
Не понимаю. Заказала машину за раньше. А ждала больше получаса. Мне пешком идти мунут 20 от силы.
Присылает смс 08.04 встречайте машину
Набираю в 08.10 вызов принимает и отбывает, уже не хочет разговаривать.
Машина приехала в 08.12
КАК ПОСЛЕ ТАКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТАКИМ ТАКСИ??? НЕ СОВЕТУЮ!!!
👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Вита

Печальный опыт. Не советую . Операторы врут. Водилы "рвачи" ..

3,0 rating
6 января, 2021

Нужна была машина , чтоб привезти стиралку из магазина. Предварительно созвонился уточнил есть ли такая , чтоб влезла, уточнил стоимость. Приехала спустя 10 минут после того как прислали смс. Приехала ваз 2104…. Еле впихнули в салон… По стоимости обманули на 15 грн… ( Дедушка водила озвучил 70 грн, оператор говорила 55 грн , не захотел ругаться с пожилым и наглым дедушкой..). Вообще только негатив ). Редко пользуюсь услугами такси, но больше этой компанией не поеду

Константин

Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.