Такси Форсаж Павлоград
1.5 из 5 звёзд (основано на 21 отзыве)
Такси Форсаж — номера телефонов:
Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.
Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Такси Форсаж Павлоград" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.
жалоба
сегодня 20.06.2026 позвонила деспечеру девочка разговаривает грубо я так поняла что это деспечер ! меня послали в грубой форме, маму мою сего тоже послали в грубой форме ! научите своих деспечеров общатся с людьми !
Полное разочарование в такси «Форсаж»: опоздание, плохой водитель и ужасный сервис
Раньше постоянно пользовались такси «Форсаж», но это был первый и последний раз.
Заказали машину в 18:00 на 20:00 — в итоге опоздали больше чем на час. Звонили, нам говорили «уже рядом», но после этого ждали ещё почти час. Полное неуважение к клиентам.
Когда наконец приехал водитель — ещё и не мог нас найти, пришлось дополнительно объяснять и ждать. При этом ни извинений, ни нормального отношения. Ехал неаккуратно.
После такого больше пользоваться этим такси не хотим и никому не советуем.
вкусно пахло в машине, вежливый.
вкусно пахло в машине, вежливый
Поганий відгук, я не задоволена😡
Дуже хамське відношення до клієнта. Дзвонила декілька разів диспетчер грубила та кидала слухавку. В мене склалося таке враження, що людина має певні труднощі в особистому житті. У майбутньому я ще подумаю чи користуватись послугами даної служби у подальшому.
Грубіянки і ненадійні
Ужас !!!!
Постійним клієнтам грубят і кидають слухавку
Ужасное такси,,не советую
Такого я ещё не видел, во первых приех на рубеж дома где нет ни одного подъезда, так ещё я с пораненой ногой когда я его нашёл, начал звать ,выглянул посмотрел и своим ртом неясным сказал слова плохие и уехал 14:00 16.04.25
Дуже поганий диспетчер
Добрий вечір! Сьогодні о шостій вечора дзвонила дізнатися ціну маршруту. Відповіла диспетчер, і зразу сказала що висилає автомобіль , але просто хотіла дізнатися ціну! І ще , диспетчерка сказала : що моя адреса знаходиться у бані , то що хтось із гуртожитку викликав таксі і не зміг поїхати, і ще сказали передати «пламенный привет» . Я не можу знати хто з гуртожитку викликав таксі.Спочатку подзвонила за ціну ,і у відповідь чую таке . Диспетчер все ж таки відповіла , сказала що тариф не змінився , але я не знаю ціни свого маршруту , тому і запитала! Після вона кинула слухавку !Диспетчери не вміють розмовляти з клієнтами, кричать та дуже нахабно відповідають, а потім ще ні за що кидають у бан !!!!Дуже дякую за таке обслуговування.
Найгірше таксі в Павлограді
Відносяться до клієнтів ,як до свиней,хамство в цьому таксі — класична манера поведінки.Нікому не раджу ,машину чекати вічність .Коли починаєш розповідати про погане обслуговування оператор може і розказати куди тоді піти ,де ти ще не побував.Нікому не раджу.Машину чекали годину,зіпсований настрій і ніякої вічливості 👌
Очень плохое и ХАМСКОЕ ОБРАЩЕНИЕ К СВОИМ ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ
Самое ужасное обслуживание ! Самая плохая контора! И самый необразованный персонал ! Позорррррррр!!!!
Отвратительно
Операторы отвечают по хамски, бросают трубки. Машины это вообще какой-то отврат. Грязные, в салоне грязно, прокурено в каждой машине, машины такие, что на ходу кажется развалятся. Водитель 8921 вообще хам, ведёт себя как хозяин мира, рассказывает клиенту как себя вести и что говорить, что молчать надо и так далее, оскорбляет, называет еб***тыми. Оповещение никогда не приходит какая машина и через сколько ориентировочно будет, шашечки нет на машине, не поймёшь, гражданская машина приехала или какая, диспетчер никогда не перезвонит что машина задерживается или меняется. Сервис просто ужасный. Отношение скотское.
Ужасно
Викликали такси . Чекали 2часа , а потім дізналися , що таксисти не хочуть їздити на дачі бо в них помиті машини і ще ставлять подвійний тариф. Ми були їх постійні клієнти . Після цього більше не будемо пользуватися цим таксі.
Дождь ведь... Поэтому долго 🤯
Ждала 25 минут, не предупредили, что нужно ждать… Бессовестные операторы….
Разводят людей
Вызвали такси форсаж на Рождество по своему району, в принципе не первый раз ездим. Знаем примерно сколько это будет стоить. Девушка оператор не предупредила, что сегодня праздничный тариф. Никаких бы вопросов бы не было если бы предупреждали, что сегодня мол так и так праздничный тариф и поездка будет намного больше. Но почему-то в очередной раз людей найобуют. Тоисть человек рассчитывает на одну сумму не первый раз ездя, а тут в половину больше. Оператор хамло
Поддерживаю все негативные отзывы
Я с них в ах… операторы хамы ( аргументирую: не дослушав бросает трубку, не уточнив адреса, …), приезжают не туда куда вызывал, города не знают, про район вообще молчу. В общем трындец
Спасибо
Спасибо вам большое! Девушка что работала в ночь с 20.07 на 21.07, очень приятная, несколько раз перезванивала по мимо бота!
Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.