Такси ГородОк Прилуки

1,9 rating
1.9 из 5 звёзд (основано на 9 отзывах)

Такси Городок в городе Прилуки больше не работает


Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.

Оставить отзыв

Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Такси ГородОк Прилуки" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.

Не рекомендую

1,0 rating
16 декабря, 2022

Диспетчер не відповіда на дзвінок. Потім чуїш хамство кидання трубки. Города не знає, вулиця, номер будинку. За останні два місяці там щось змінилось не в кращу сторону. Більше їздити на цьому таксі не буду.

Олег

Ужасное

1,0 rating
28 октября, 2022

Вызвал машину, наверно с 6 раза. Не професионалы, диспетчер город не знает, хамит. Машины не было минут 25, звоню не берут трубку. У водителя спрашиваю почему так долго отвечает и показывает чек когда пришел ему заказ. Тоисть он не виноват. Почему начальство не реагирует на непрофесионализм диспетчеров? Куда звонить не известно. На замичания диспетчеру меня послали. Не рекомендую!!!!!!!!!!

Юрий

Ужас

1,0 rating
18 октября, 2022

Диспетчера хамки, не професионали. Город, улицы, дома диспетчер не знает. Винит во всем водителя. Хотя водители там очень долго работают но диспетчер врет что новенький. Машина приехала минут через 20 из за того что диспетчер Аня отправила не на тот номер, она не услишала потому что вечно какой то ржачь в трубку. На звонки не отвечает. Там били другие диспетчера эта Аня вообше не знает город лутше на нее не попадать.

Карина

Ужас ужасный

1,0 rating
24 декабря, 2021

Не берут трубку по под часа, 27 пропущенных, хамят и не извиняются, НЕ РЕКомендую настоятельно, хотя ездили очень часто со дня открытия! Ужас!ок

Оксана

МУЗЫКА

5,0 rating
10 декабря, 2021

таксист просто бомба 👌
а вот шансон просто 10/10

Людмила

Мінус

1,0 rating
7 июля, 2021

Замовили таксі, приїхала машина а ніхто не знає яка???
Прочекавши півтори години,нам так і неповідомили якій номерний знак на авто.
Після того як передзвонили на «диспечера» то він відповів «А Ви що не знали яка машина буде в вас???»
Це пройшло півтори години!
Не рекомендую

Vadik

Рекомендую.

5,0 rating
5 февраля, 2021

Пользовались их услугами несколько раз. Безукоризненно! Диспетчер знает город и четко обозначиает время ожидания (около 10 минут). Даже при условии «Нам нужно попасть из пункта А в пункт Б к такому -то времени», отвечает «Понятно. Попадете. Ожидайте». И все четко срабатывало.

Тамара

Отказали в вызове автомобиля

1,0 rating
6 января, 2021

Позвонили в первый раз, отказали, во второй раз откаазвли. Сказали в каком то списке должников, хотя нашли их номер в интернете и не разу не пользовались ихними услугами!

Агатолий

Звоню не берут трубку

1,0 rating
14 декабря, 2020

Звоню в службу по утрам часто по несколько раз не берут трубку чем они занимаются не понятно!

Denis

Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.