Такси ГородОк Прилуки
1.9 из 5 звёзд (основано на 9 отзывах)
Такси Городок в городе Прилуки больше не работает
Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.
Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Такси ГородОк Прилуки" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.
Не рекомендую
Диспетчер не відповіда на дзвінок. Потім чуїш хамство кидання трубки. Города не знає, вулиця, номер будинку. За останні два місяці там щось змінилось не в кращу сторону. Більше їздити на цьому таксі не буду.
Ужасное
Вызвал машину, наверно с 6 раза. Не професионалы, диспетчер город не знает, хамит. Машины не было минут 25, звоню не берут трубку. У водителя спрашиваю почему так долго отвечает и показывает чек когда пришел ему заказ. Тоисть он не виноват. Почему начальство не реагирует на непрофесионализм диспетчеров? Куда звонить не известно. На замичания диспетчеру меня послали. Не рекомендую!!!!!!!!!!
Ужас
Диспетчера хамки, не професионали. Город, улицы, дома диспетчер не знает. Винит во всем водителя. Хотя водители там очень долго работают но диспетчер врет что новенький. Машина приехала минут через 20 из за того что диспетчер Аня отправила не на тот номер, она не услишала потому что вечно какой то ржачь в трубку. На звонки не отвечает. Там били другие диспетчера эта Аня вообше не знает город лутше на нее не попадать.
Ужас ужасный
Не берут трубку по под часа, 27 пропущенных, хамят и не извиняются, НЕ РЕКомендую настоятельно, хотя ездили очень часто со дня открытия! Ужас!ок
МУЗЫКА
таксист просто бомба 👌
а вот шансон просто 10/10
Мінус
Замовили таксі, приїхала машина а ніхто не знає яка???
Прочекавши півтори години,нам так і неповідомили якій номерний знак на авто.
Після того як передзвонили на «диспечера» то він відповів «А Ви що не знали яка машина буде в вас???»
Це пройшло півтори години!
Не рекомендую
Рекомендую.
Пользовались их услугами несколько раз. Безукоризненно! Диспетчер знает город и четко обозначиает время ожидания (около 10 минут). Даже при условии «Нам нужно попасть из пункта А в пункт Б к такому -то времени», отвечает «Понятно. Попадете. Ожидайте». И все четко срабатывало.
Отказали в вызове автомобиля
Позвонили в первый раз, отказали, во второй раз откаазвли. Сказали в каком то списке должников, хотя нашли их номер в интернете и не разу не пользовались ихними услугами!
Звоню не берут трубку
Звоню в службу по утрам часто по несколько раз не берут трубку чем они занимаются не понятно!
Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.