Такси Оптима Ромны
1.5 из 5 звёзд (основано на 8 отзывах)
Такси Оптима в городе Ромны — номера телефонов
Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.
Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Такси Оптима Ромны" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.
СКАРГА ТАКСІ НАЙОБ
Деспечера неслухайте тому що говорить одну ціну а водій каже іншу,приїхали забрати мене я засік спідометр 127 і довезли на точку стало 136 це даже заокруглив,ну от водій каже 350,кажу чому, якщо за км 25 грн і тим більш ми проїхали 9,каже за те що пагані ями і 30 грн,кажу чому деспечера не говорить це,ладно минув це ну і то якщо 9 км і по 30 виходить 270грн він щось торочив що тут більше км до каменки,говорю так на спідометрі 9 а не більше 😡
Жахливо
Зробили замовлення в 22:20, вказали свою адресу, машина приїхала в 22:45, з претензіями, що він не міг знайти наш адрес, і шо ми повинні були вийди аж до дороги. Питання з якої радості ми повинні це робити…. Нам повинні були як мінімум зателефонувати, і якщо не знаєш куди їхати, запитати. Просимо того таксист хамив, та некомпетентно спілкувався і здер з нас набагато більше грошей. Не зрозуміло за що. Після приїзду ми вирішили зателефонувати до диспетчера, з метою вирішити це питання, у відповідь на що ми почули погрози та жахливе ставлення до людей. Номер директора нам давати відмовились. Обіцяли повернути кошти, але ніхто їх не повернув. Це жах. не рекомендую нікому більше не замовляти тут послуги таксі. У них немає розуміння того що люди платять гроші за комфорт та адекватне спілкування. А отримують бог знає що. !!!!!!!!!
Жахливе таксі
Жахливе відношення до людей, диспетчер взагалі немає розуміння, як розмовляти з клієнтами. Відмінила машину не погодивши з клієнтом, через що маленька дитина йшла пішки.
Низький рівень обслуговування
Не повідомили, що авто приїхало!
Нагрубили і відмовились від надання послуг
Всё отлично
Диспетчера вовремя берут трубку,машина приезжает на указанное время,тариф доступый
Ужасно
Yету фиксированой цены, один водитель берет норм, другой просит больше за то же растояние еще и неточность по времени, заказал на одно время, так фиг дождешься
Клопот
Чекати 45++хв + неадекватна відповідь після..
Мы чуть не опоздали на дальний рейс автобуса!
Ужасный сервис!!!!
Позвонив с вечера диспетчеру службы » Оптима» заказали машину на 4.40 (автобус в 5.00), утром машины мы не дождались! Ни звонка, ни смс, ни вопроса при заказе где нас ожидать….
Вопрос, если бы мы опоздали, кто возмещал бы стоимость билетов до Харькова?!
Сервис оставляет желать лучшего!
Мы чуть не опоздали, выйдя из дома и не найдя машину!
В 4.44 я набрала диспетчеру, мне перезвонили в 4.50 !!!!!!!!!!
В это время мы покупали билеты в кассе!
В ответ на мои возмущения диспетчер ответил, что машина была, но мы не вышли…. Серьезно?! С какой стороны дома нам надо было с сумками бегать в поисках?!
Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.