Такси Стрела Подольск

1,6 rating
1.6 из 5 звёзд (основано на 13 отзывах)

Такси Стрела в городе Подольск — номера телефонов


Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.

Оставить отзыв

Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Такси Стрела Подольск" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.

Ужасное обслуживание!

1,0 rating
27 декабря, 2025

Мы вызвали такси на Николаевку таксист приехала и не сообщил что уже приехал я выхожу смотрю он уже стоит не предупредив о том что он уже приехал я его попросила подождать 2 минуты что одену ребёнка и выйду на что он мне отвечает благополучно хорошо мы садимся в машину он мне говорит что ждал нас 20 минут хоть время ожидания когда я последний раз к нему выходила прошло ровно минут пять на что он мне отвечает что я ему обязана доплатить 150 грн сверху я ему говорю покажите последний вызов где вы мне звонили он утверждал что он мне звонил что уже подъехал он мне показал только вызов который он позвонил и уточнил куда именно ехать с того момента прошло ровно 15 минут. И по итогу он заставил нас выйти с машины. И ещё добавила нецензурные слова, максимально ужасное обслуживание. Мы простояли с ребёнком на холоде и ещё получили в сторону нецензурные слова ребёнок получил максимальную истерику и из пух от таксиста!
По итогу таксист хотела получить 330 грн когда я могла за эти деньги вызвать премиум класс.

Анастасия

Хамское такси

1,0 rating
4 июля, 2025

Водитель ужас хам и наглый

Ник

Быдло

1,0 rating
19 февраля, 2024

Гена общается как быдло какое-то

Ruslan

Неприятно

4,0 rating
28 мая, 2023

Мне не понравился один случай что с нами произошёл. Мы заказали такси на 15:25 . Таксист приехал раньше, и просил чтобы мы поторопились. То есть,он приехал раньше, сам,и начал торопить нас. Причём сделал это несколько раз. Это был день когда мне надо было уезжать заграницу, потому каждая секунда была чем-то важным .Оставило весьма неприятный осадок. Часто такси опаздывало, а порой приезжало раньше . Это в плюс если вы собраны. А если нет,то возможно будут подгонять . Были неплохие такси,а точнее водители . Не забывайте что главное — сервис . Можно простить водителю многое,если тот будет нормально себя вести . Удачи

Настя

Нормально

5,0 rating
27 января, 2023

Такси отличное всегда пользовались семьей.

Дмитрий

Отвратительно😡

1,0 rating
15 декабря, 2022

Все ужасно. Заказывали такси в село, чтобы забрать двух людей из разных улиц из одного села, водитель взял + 40 грн. С Бочмановки в Соболевку взял 200 грн как до города . Ужас. 😱😡🤬😤Не рекомендую вообще никому. Такси отвратительное. 🤬😡😤🤯👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Александра

Хамло оператор

1,0 rating
30 июля, 2022

Голову лечи операторша
Возомнила из себя не понятно кого
Вместо того что бы заказ принять

Алиса

Обслуживание ужасное

1,0 rating
30 апреля, 2022

Обслуживание ужасное, девушка неможет принять заказ нормально, хамит , вызвала в жд , водитель просит пройти к какому то магазину

Екатерина

Стрела

1,0 rating
10 декабря, 2021

Сегодня утром вызвали такси «Стрела». И просто попросили, чтобы машина приехала побыстрее, на что оператор нахамила, нагрубила, и послала прямым текстом, но машина приехала быстро, в машине было тепло, чисто. Вообщем извените пожалуйста за мат, но оператор просто закомплексованная ***, которая слишком много о себе возомнила. Лечи голову

Анастасия

Не рекомендуется.Отвратительно.

1,0 rating
18 сентября, 2021

Оператор долго трубку берет.Хамит и грубиянит.Водителч ни ездить ,ни общаться не умееют.Не служба такси,одно название.

Марина

не советую

2,0 rating
4 сентября, 2021

в машине очень грязно, водителю на вид лет 18, ехал с нарушением пдр, врагу такой поездки не пожелаю

Светлана

Ужас

1,0 rating
17 августа, 2021

Такси так и не перезвонило, звонила час подряд!
Благодаря вам опоздала на поезд
Спасибо!

Анна

просто ужас

1,0 rating
11 августа, 2021

водитель gjxnb всю дорого разговаривал по телефону, на замечания не реагировал, было темное время суток, впереди огромная фура, он к ней подьехал очень близко при этом еще звонил

Анна

Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.