Такси Престиж Павлоград
1.8 из 5 звёзд (основано на 9 отзывах)
Такси Престиж — номера телефонов:
Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.
Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Такси Престиж Павлоград" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.
Хамки диспечеры
Столкнулась с такой ситуацией: всегда пользовалась услугами данного такси. Вчера так получилось ,что муж заказывал такси заранее на сегодня и вызвал службу онтакси. Они не приехали . Мне нужно было с ребенком в больницу ,я позвонила в такси и попросила помощи по возможности как можно быстрее подать машину на что получила примерно такой ответ: » как помочь так сразу звоните в престиж,а почему сразу не вызвать и бла бла была,при чем все в очень негативной форме!!!!!!!! Никому больше не советую ездить данным такси!!!!!!!
Щіро дякую!
Сьогодні 02.02.2026. На вулиці -15 градусів, у чоловіка колесо на машині розірвало. Тільки до Престиж дозвонилася. Особа подяка водію номер 7.
Престиж пробили дно очередной раз
Диспетчер до ужаса хамовитая тётка! (Быдло, честное слово) звоню уточнить время подачи авто, так как на улице -11 градусов мороза, переживаю чтоб ребенок не замерз, она не смогла за 8 минут точно сказать время подачи авто, в итоге, нагрубила и самовольно отменила заказ. Если вы дорожите своим временем и своими нервами (не говоря уже за удобства авто) ни в коем случае не пользуйтесь услугами данного такси. Название фирмы такси «Престиж» это только слова.
Больше не пользуюсь таким такси
Добрый день. Хочу оставить отзыв. Это просто ужас а не такси. Диспетчеры невоспитанные тетки, машины желают лучшего, тарантайки. Я в шоке от этого такси. Больше не пользуюсь.
Безвідповідальні оператори
Замовила звечора машину на 6.20 ранку (їхала з дітьми на поїзд),в назначений час машина не приїхала,оператор трубку не зняв,напевно спав ще!Якби не інша служба,ми б запізнились на поїзд!
Безвідповідальні!
Сподіваюся,з вами буде така ж ситуація,і ви якраз не встигнете туди,куди планували!
Більше не користуюсь і іншим не раджу!
Якби можна було поставити 0,я б поставила
Некомпетентный диспетчер
Ждали 20 минут машину,звоню диспетчеру,спрашиваю почему так долго, она мне отвечает «Вы же не в центре живёте.»Я отменила заказ,так как уже опоздали в место назначения.И это ни первый раз.5.12.2023
Не советую такси Престиж
Вызвала в 22:00, попросили подождать 20 мин. Перезвонила через 20 мин. , сказали подождать 15 мин. В итоге сказали что машина не может за мной приехать. (Комендантский час в 23:00) Я вызвала бы другое такси. Что делать? Я осталась на улице одна.
Очень плохое такси
Сегодня визвали такси он не приехал.по словам диспетчера он ехал комне 7 км так и не приехал
Диспетчеры- вранье и невоспитанность
Пользуемся службой такси «Престиж» не первый год. Водители абсолютно все хорошо водят, отзывчивые, честные. Ни разу не было Вопросов…
НО во ДИСПЕТЧЕРы — уже накипело!!!! Постоянно врут по поводу времени ожидания и причин, не перезванивают, если задержки, не переставляются, невоспитаны. Это регулярно!
Сейчас уже «за гранью»: за час сделала «предварительный заказ». В итоге никто не перезвонил о задержке, сама позвонила, обещали 5 минут, еду я через 25 мин !!!!!
При этом ответ: «что я могу сделать?» или. «Вам ещё нужна машина?»
Информация для руководителя: абсолютно в любой сфере, в тем более диспетчеры — переставляются, а не «скрываются»
Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.