Такси Измаил Плюс
2.6 из 5 звёзд (основано на 32 отзывах)
Такси Измаил+ номера телефонов:
Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.
Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Такси Измаил Плюс" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.
Як одна поїздка зіпсувала враження про всі чотири роки користування вашим таксі
коричневий Рэно держ.номерНН694**К
Викликала таксі, попросила оплатити поїздку карткою, на що вже почула незадоволені зітхання, коли ми вже доїхали, при переведенні на карту у мене завис інтернет, і я попросила почекати пару хвилин, на що водій в дуже грубій формі почав виганяти мене з машини. Поїздку я, звичайно, оплатила) Тільки оплата пройшла вже після того, як мене вигнали з машини. За 4 роки користування вашим таксі, ніколи не чула такого ставлення до себе, після такого повне розчарування і бажання просто почати користуватися послугами іншого таксі)
Оператор, хамка, порушує мовний закон, відповідає російською.
Оператор хамка , грубіянка, порушує мовний закон, відповідає російською.
Вчора 10 грудня я викликала таксі. ОПЕРАТОР -дівчина, грубіянка, хамка, не адекватна ДУРА, кинула слухавку, не дала навіть пояснити, що мені потрібна машина з вільним багажником, тому що в мене велика валіза, і мені потрібно їхати до Броски. Мені хотілося її послати.., і у відповідь також нагрубить, але я не встигла, тому що вона кинула трубку. НЕ РАДУ цю службу, таксі. Кончені не адеквати
Водитель хамло
Вызвала по приложению такси в вашей фирме, много лет пользуюсь только ей … Началось с того что мне отказали в поездке так как я ехала в Броску …Окей …сказали что мне перезвонит другой водитель , через мин 5 звонит этот даже не знаю как мягко сказать (( я ему говорю что в Броску ехать он отвечает да мне мне пофиг куда ехать , меня уже насторожило его поведение думала показалось
У меня был чемодан который я сама спустила со второго этажа , пару пакетов и сумка и 2 горшка цветов, начал грубить зачем я столько вещей взяла , понабирала что он еле загрузил в багажник , разгружать он сказал не собирается и это в все в хамской форме , дала за проез 500 гр швыранул сказал сдачи не будет у него , я скинула на карту …но это все было просто фууу
Ребята кого вы берете на работу ((( номера машин нет есть телефон зовут Борис чел в возрасте номер телефона его +380982053167
Побеседуйте с ним
Хамство
Заказал такси посадил девушку начал её грузить хамить , что подождал 5 минут , на минуточку ехать 7 минут ,вызвал в 23:30 , приехал в 23:40, по хамски себя вел и общался !!!!!!!!
Водитель Артем НН 1053 АВ
Поездка в александровку в монастырь
Не советую!!!!!
Водила и оператор разводила!!!!
Огласили одну цену при вызове такси, конце поездки огласили в полутора раза больше…
Ганданы и пидарасы
Убийцы водители
Водители убийцы!!! Бездушные. Не знают правил, гоняют, убили человека
Оператор грубий, розмовляє російською
Оператор порушує мовний закон, відповідає російською, на зауваження не перейшов на українську.Оператора було погано чути, щось шаруділо під час розмови і паралельно ще дзвонив 1 телефон, при перепитуванні грубо відповідав.Відстій а не таксі.
пригрозил что уедет, потому что не успеет домой
водитель вячеслав , красный опель астра ВН2393ЕК
вызвала через приложение, заказ принял быстро но когда набрал, сказал что если я хочу сегодня доехать домой, то я обязана ждать его на улице , либо же он уедет, хотя сам еще даже во двор не заехал , время было 23.30
сказал что не успеет доехать домой так как живет в другом районе
зачем тогда принимал заказ ?
Грубит диспетчер
Бросает трубку, не смотря на то что постоянный клиент, пользовались вашим такси всегда.
Осторожно водители неадекваты!
Больше месяца пользовались такси ежедневно, очередной раз вызываю такси , приезжает иду рассчитывается сумма намного больше обычно , спрашиваю почему такая разница , водитель начинает «закипать « показывать счетчик , заметно нервничает .
Я отказываюсь платить такую сумму говорю буду платить как обычно , тарифы знаю , он психует уезжает , потом возвращается , звонит орет выносите деньги, говорю я вынесу но по тарифу , он начинает орать матами «овца е*баная «,» п*зда конченая « .
По -итогу звонила диспетчеру , просила чтоб связался администратор для выполнения ситуации и почему сумма больше обычного., но никто не перезвонил, и никак не отреагировали.
Не рекомендую эту фирму , так как с клиентами никак не идут на контакт , и если вам что-то не понравится, и вы захотите высказать таксисту , то тоже будите покрыты матами !
Вопрос к руководству фирмы , где гарантия того что если я еще раз захочу воспользоваться вашей фирмой , ко мне не приедут таксист неадекват ?
Спасибо! Очень хороший сервис и прекрасный водитель 217
Позывной 217 спасибо большое! Очень довольны поездкой и Вашим обслуживанием!
Высадили с ребенком из машины
08.01.24 вызвали такси, приехал молодой парень , попросила открыть багажник так как была коляска, я с маленьким ребенком на руках запихивала коляску в багажник, он не помог. Далее сели в машину, впереди девушка, сзади двое детей 8 и 3 лет и я с грудным ребенком на руках, водитель говорит, вас пятеро, это нарушение, я говорю как пятеро, ребенок маленький , на руках, она не считается. Отказался нас везти, мы психанули вышли с машины. Звоню оператору, объясняю ситуацию, говорю отправьте нам такси с детским креслом, ее ответ убил, таких такси не бывает!!!! То есть как не бывает??? Кинула трубку. Отмечу, что до этого за пару часов вызывали их же такси, тем же составом нас отвезли… не понятно, как быть в такой ситуации, вызывать два такси? Как-то дороговато поездка получается. Очень расстроили. Всегда ездила с ними, больше не буду.
Отношение к клиенту
Я приехала из Одессы, с чемоданом и тяжёлой сумкой, вызвала такси по месту, так как знаю что эти водители не любят ждать. Мне перезвонил водитель и сообщил что приедет не указанная в приложении машина, а другая. Ну ок, мне какая разница? Приезжает, грузимся, едем. Доехали. Вышло 76 грн и я дала ровно 76 (на чай часто оставляю, но не всегда есть мелочь, и не всегда водитель заслуживает что-то сверху) после чего мы выходим, водитель открывает багажник и просто стоит и смотрит. Я не знаю по какой причине он не захотел мне помочь, ехали молчали. Но я была после операции, на спине швы, я маленькая девочка, мне тяжело это от калитки в дом донести, а тут ещё и с багажника вытаскивать. Я начинаю, у меня не получается, мне больно и тяжело, водитель просто смотрит. В итоге вытаскивала я чемодан и эту сумку минуты 4, подорвала ноготь до крови. Спасибо швы не разошлись. Я не знаю должен ли водитель это делать по работе, но как минимум по человески помочь. Даже в Одессе наглые таксисты такого не делали. Все маршрутчики тоже забирают и подают багаж. В общем это было ужасно. Не просили же в дом занести, просто вытащить из багажника…
Не ожидал!
Извините, но не смотря на ситуацию в Украине связанную с войной, есть машины телеги-или повозк, водитель по всей видимости неодыккват, позвонил вашему оператору, по поводу убитого авто, получил объяснение что сейчас в стране война, и водитель получается, по её словам может проехать на БТР 80, а цену обозначивает фирма перевозчик, вопрос, что хочу, то и ворону?
Отличное такси!!!
Три года пользуюсь их услугами, всегда все на высшем уровне, быстрая подача, чистые хорошие машины, приятные водителя, подача 1-4 минуты, цены адекватные) Всем советую отличная фирма)
Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.