Таксі Лайф Нікополь

Оцінка 1,3
1.3 з 5 зірок (на основі 14 відгуків)

Таксі Life в місті Нікополь – номери телефонів


Для зручності відвідувачів сайту для виклику Таксі Лайф достатньо натиснути на потрібний вам номер телефону, щоб він перейшов до меню швидкого набору. Під час розмови якомога точніше вкажіть ваше місцезнаходження та усі інші деталі замовлення.

Вся інформація про Таксі Лайф взята з відкритих джерел, або була надана особисто власником. Сайт не несе відповідальності за якість надання послуг.

Поділіться думкою. Ви можете залишити свій відгук та поділиться своїм досвідом користування даним таксі скориставшись формою, вказаною нижче.

Залишити відгук

Оператор хамка

Оцінка 1,0
12 Серпня, 2022

12.08.2022 оператор 3.
Девушка хамка и неадекват.
Спросили точно ли будет такси нахамила и бросила трубку без принятия заказа.
Не советую. Отношение ужасное.

Анна

Беспредел

Оцінка 1,0
19 Лютого, 2022

Ежедневно вызываю такси на протяжении 2х месяцев через приложение последние два раза сумма не соответствует сумме в приложении.На вопрос оператор говорит ,что это таксисты не правильно все это время брали и угрожала поставить за все поездки долг на абонент

Анастасия

Шарага ещё та.

Оцінка 1,0
29 Січня, 2022

Являюсь абонентом уже 2-3 года и вот при попытке заказать десятый вызов натыкаюсь на то, что оказывается мой номер телефона один из тех с которого вызывают такси по абоненту, но зарегистрирован он похоже на другого, так как адрес указан не тот. И в окончании оператор ” разбирайтесь”. В общем добирался домой другим такси. Дома перезвонил для уточнения , хочу отметить, что общались со мной вежливо, но по итогу вышло что, то что меня регистрировал водитель такси Лайф сразу при окончании поездки и выдал визитку абонента с моим номером это полный Фуфел и что у них там есть отдельная служба для этого(как с ними связаться ХЗ). А пока оператор обьяснял мне что можно сделать, звонок сбросили и не перезвонили. Кстати прошлым летом или весной( не помню, было тепло, сейчас январь 2022), пытался вызвать опять же по абоненту, но оказалось что его НЕТ, но уверили что поездки регистрируются на номер телефона( что похоже является правдой так как в приложении десятка два подтянулись).Кстати по этому абоненту ездил и далее, и он опять начал существовать).
Подведя итоги могу заключить, что пора менять службу такси. Тут либо вас просто могут “про***” по халатности или ещё по какой-то причине, либо на***, разбираться смысла нет. За мат прошу прощения, отзыв написан “не отходя от кассы”

Илья

Худшего такси в городе нет

Оцінка 1,0
23 Грудня, 2021

Дозвониться очень сложно, хотя я являюсь абонентом.
А десятый вызов приходится ждать больше часа. Зачастую просто не берут трубку. Не рекомендую

Алексей

Худший сервис

Оцінка 1,0
14 Вересня, 2021

Я бывший абонент . В прошлом часто пользовался услугами данного такси до определённого случая произошедшего с моими родственниками!
Был август месяц и в самый солнцепек двое пожилих людей ждали такси 1,5 часа!!!! Оператор на протяжении всего времени ожидания говорил, что такси уже выехал, но в конце концов так и не доехал! Прям не город, а бермудский треугольник!

Валентин

Погано працюють.

Оцінка 1,0
5 Вересня, 2021

Скільки викликала таксі, ніколи не корисвалася 10 викликом- безкоштовним. 13.08 викликала мікроавтобус, запитала за 10 безкоштовний. Відповіли, що у мене він є, але на мікроавтобус він не діє, запропонували використати в слідуючий раз. Визвала сьогодні, відповіли, що безкоштовним я вже колись скористалася. Прикро, спочатку кажуть що є, потім що вже скористалася. Не люблю, коли брешуть.

Наталя

Отвратительное! Самое ужасное такси в нашем городе!

Оцінка 1,0
26 Серпня, 2021

Мало того ,что грубят сами операторы! За водителей я вообще молчу! Просто вышвырнул как собаку из за того, что у него не было карты. Что это за таксисты что у них нет карты? Хотя я оператора заранее предупреждала, что у мен безнал! Я больше 10 лет в этом такси! И с каждым годом все хуже! Просто отвратительное отношение! Не дорожат клиентами вообще! В машинах грязно и накурено! Скоро вообще все перестанут ездить на лайфе! Свиньи! Просто!

Валерия

Такси гавно

Оцінка 1,0
1 Липня, 2021

Гавно полное

Aleksandr

Ужасное такси!

Оцінка 1,0
17 Червня, 2021

Ужасное такси! Являясь абонентом, предварительно сделать заказать невозможно. В плохую погоду, если дозвонишься, предлагают подождать 30 мин, а в итоге приезжают через час.

Юлия

Не надежное такси

Оцінка 1,0
17 Червня, 2021

Сегодня хотела предварительно (за час)заказать такси,получила отказ от диспечера.Оказывается в дождь так нельзя.Не надежное такси,диспечера не компитентны.Являюсь абонентом.

Татьяна

Плохо

Оцінка 2,0
1 Червня, 2021

Очень плохо, что в непогоду на это такси невозможно понадеяться. Если сильный дождь или метель , то просто отключаются телефоны и дозвониться нереально. А если все таки проиэойдет чудо и вы дозвонитесь, то вам предлагают подождать час или полтора пока найдется машина. Бред. Ужетри раза , будучи абонентом этого такси вынуждена была пользоваться другими службами такси, которые работают и в непогоду.

Елена

Работал в лайф такси водителем

Оцінка 1,0
14 Лютого, 2021

Работал на своей машине в лайф такси по г. Никополю. Работодателю за все ему надо платить, за каждый вызов, за раз в неделю отдельно, за раз в месяц отдельно. Потом придумывает штрафы от обиженных клиентов. Ушел от него и рад. Не рекомендую эту организацию!

Иван

Ужасное такси!

Оцінка 1,0
10 Листопада, 2020

Машины постоянно опаздывают. Водителя в основном грубые и не вежливые. Не рекомендую!

Николай

Будьте готовы к тому что водитель потребует с вас деньги до окончания поездки.

Оцінка 4,0
25 Вересня, 2020

Если при заказе такси к вам приедет “Ланос Серебристого” цвета, АЕ9827ЕК и водтель окажется лысый, худой дед. Отказывайтесь от такого водителя, лучше заплатить 15 грн за ложный вызов, чем ехать с данным субъектом ибо он потребует с вас деньги “оставь залог и иди” ещё до конца пути. Абонент вы или нет,(Я абонент) это не важно для этого “человека”. Этот случай из ряда вон выходящий. Если быть объективным, то данная служба такси отличная, операторы всегда помогут и разберутся при конфликтах, если таковые случаются.

Nick

Усі відгуки проходять ручну перевірку, яка триває до 24 годин. Декілька однакових відгуків надісланих одним користувачем будуть сприйняті як спам і жоден з них не буде опублікований.