Таксі Шансон Нікополь
1.6 з 5 зірок (на основі 7 відгуків)
Таксі Шансон в місті Нікополь – номери телефонів
Для зручності відвідувачів сайту для виклику Таксі Шансон достатньо натиснути на потрібний вам номер телефону, щоб він перейшов до меню швидкого набору. Під час розмови якомога точніше вкажіть ваше місцезнаходження та усі інші деталі замовлення.
Вся інформація про Таксі Шансон взята з відкритих джерел, або була надана особисто власником. Сайт не несе відповідальності за якість надання послуг.
Поділіться думкою. Ви можете залишити свій відгук та поділиться своїм досвідом користування даним таксі скориставшись формою, вказаною нижче.
Быстрая подача, шикарное предновогоднее оформление автомобиля
Ехал 31 декабря 2021 в 5 утра с ЖД вокзала. Не смотря на загруженность, машину подали вдвое раньше заявленного времени ожидания. Оформление автомобиля соответствовало предновогоднему настроению, получил удовольствие от поездки.
Водитель грубиян
До сегодняшнего дня пользовалась этой службой, но сегодня ехала с двумя маленькими детками на голубом шевроле 8921.Хамил,грубил,пытался высадить!!!Наверное забыл,что он обслуживающий персонал,а не мажор на Ламборгини!!!Неудачник,обозленный на всех и просто клоун!!!Пользоваться данной службой больше не буду и никому не советую!!!
Таксист хам
Такси мы вызываем каждый день , ехали сегодня с детского пляжа.Голубой шевроле 8921.Претензии и хамское поведение начались с самого начала.Сказал,что мы ему не нравимся и отказывался нас везти.В салоне сидели 2 ребенка и мамы.В машине было грязно.Услугами данного такси больше пользоваться не буду и никому не рекомендую
Такого отношения к клиенту ещё не встречала не в одной службе такси🤦
Ехала с пляжа с ребенком, первое хамство было ещё мы даже не сели в машину. Видити ли мы не на той стороне дороги его ждали. Дальше больше! Вы наверное в песке, и ваш ребенок тем более!!! Сказала что мы переоделись, и песка на нас нет. Всю дорогу мы с ребенком слушали какие водители пид***сы, а пешеходы все тупые! Остановились на АТБ, были там максимум минут 7-10, а по приезду на адрес оплатили 90грн, хотя ездила не раз этим маршрутом, и максимум платила 75 грн. Почему так дорого, таксист ответил что вы очень долго были в АТБ. Ну ок, я это проглотила, и оплатила. Когда выходили с ребенком с машины, оказалось что с сумки насыпалось совсем немного песка, буквально как спичечный коробок по площади. Чего я только не услышала в свой адрес! Что такое быдло как я и мой ребенок должны ездить только на маршрутке и вообще мы ему машину засрали. У меня вопрос. Зачем вы забираете с пляжа людей, если потом такая реакция. И за все это удовольствие я заплатила деньги. Яабонент этого такси уже несколько лет. Но после данного случая перехожу на другое такси
БЕЗ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ДИСПЕТЧЕРА , ЛОЖИЛИ НА СВОИХ КЛИЕНТОВ СО ВСЕМИ ПРИБОРАМИ,
Сегодня вызвали такси , НЕМНОГО ЗАДЕРЖАЛИСЬ ПО УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ , НЕ МОГЛИ ОТКРЫТЬ ВХОДНУЮ ДВЕРЬ, ДИСПЕТЧЕР ПЕРЕЗВОНИЛА И СПРОСИЛА ВЫХОДИТЕ , ОТВЕТИЛИ ДА ЧЕРЕЗ МИНУТУ ПОСЛЕ ЗВОНКА ВЫШЛИ С ПОДЪЕЗДА , А МАШИНА УЖЕ ВЫЕЗЖАЛА СО ДВОРА , МЫ ВСЛЕД ЗА НЕЙ ДАЖЕ НЕ ОСТАНОВИЛАСЬ, ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ, ПОДВЕЛИ,
Без ответственность оператора, агрессивное поведение, хамское поведение водителя
Был заказ такси, когда подьехал, не было прозвона а водитель начал считать за простой, во время поездки водитель хамил и довёз не до конца
Отвратительно
Отвратительное отношение к клиенту
Усі відгуки проходять ручну перевірку, яка триває до 24 годин. Декілька однакових відгуків надісланих одним користувачем будуть сприйняті як спам і жоден з них не буде опублікований.