Лиф такси Лозовая
1.6 из 5 звёзд (основано на 30 отзывах)
Leaf такси в городе Лозовая — номер телефона
Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.
Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Лиф такси Лозовая" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.
Ужасное отношение !!!
Вызвала такси спросила заранее поедут ли они в столь не близкое место,сказали да поедем только ждите минут 20( уточнила что там меня ждет ребенок ) итог набирают они ровно через 20 минут и говорят что туда никто не поедет (скажите пожалуйста а вы сразу не знали ? Я спросила поедут или нет сказали да , подождали 20 минут и сказали нет
Ужасное отношение(пишу это потому что не первый раз уже такое происходит! Больше никогда не буду пользоваться вашими услугами
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Подзвонила до опреатора Ліф-таксі замовити поїздку на 15 годину у ветлікарню з Лиманівки, сказали, что передзамовлення у них немає, дзвоніть за 15-20 хвилин до поїздки. Відпросилась з роботи, приготувала хвору тваринку, набираю за 20 хвилин до плануємого часу у 14:40, а мені цинічно заявляють, що до Лиманівки машинка за 20 хвилин не встигне і все….. Як це можна назвати????????? Чи є якийсь вплив на таке відношення?????? Ганьба і сором за таке відношення!!!!!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!!!!!
Замовляли таксі 18.01.2026 р. Оператор повідомила, що за 10 хвилин машина буде на місці. Людина чекала біля 40 хвилин машину (на вулиці -15 градусів!!!!! ). На кожен наш наступний дзвінок після півгодинного очікування — не ввічливо відповідала, що машина під’іжджає, потім на пів слові кидала слухавку, а зрештою — зовсім не брала її. І це сфера обслуговування ! Тому НЕ РЕКОМЕНДУЮ користуватися послугами данного таксі, особливо в зимовий період і якщо потрібно БЕЗ ЗАПІЗНЕННЯ бути на місці, бо ПІДВЕДУТЬ 👎👎👎
Здравствуйте. Хотела бы пожаловаться на качество автомобиля.
Хотела бы пожаловаться на качество автомобиля. Уже не первый раз приезжает машина в грязном состоянии — салон, сиденья, двери всё грязное. Пожалуйста, примите меры и обратите внимание на чистоту автомобилей. Это очень неприятно.🤮
Ужасное такси
Ужасное такси , ужасные машины , ужасное отношение , в 6:40 приезжают в дома с музыкой на всю громкость , люди еще спят в такое время , ненормальные. Никому не советую , самое отвратительное такси которое только может быть !!!!!!!
Самое ужасное такси нашего города ПОЗОР
Ехала с ребенком в машине , ребенку стало плохо стошнило , водителю сказала он не отреагировал, а понял только тогда когда приехали к подъезду за поездку заплатила 600 грн, позвонила диспетчеру сообщила об этом она послала нахуй, сервис ужасный машины грязные , я понимаю все хотят заработать и обманывают всех но не в таких случаях, там можно было салфеткой убрать. Но Такси Лозовой Лиф это что то на колхозном уровне , ещё и в черный список грозили добавить , вы думаете после таких поступков с вами кто-то хочет ездит?
Раніше брала було нормально
ЗАВТРА ПРИЇДУ ДО ЛОЗОВОЇ ,ТЕПЕР ДУМАЮ ЧІ ЗАМОВЛЯТИ ЧИ Я ТЕЖ ГОДИНУ НА ВОКЗАЛІ ЧЕКАТИМУ,
Машина поїхала не дочекавшись.
Викликав машину на 8:20, почали дзвонити в 8:16, не міг взяти трубку, дзвоню в 8:22, машина поїхала, оператор почала мені грубити, на прохання повернути машину на адресу відповіла „Нет я нечем вам необязанна“, коли почав просити номер начальника або гарячої лінії, почала скидувати трубку, а коли передзвонив знову вона нічого не обязанна, найгірше таксі в цьому місті!!
Не рекомендую
Диспетчер общалась в очень грубой и хамской форме.
Машина не приехала!! Заказывала заранее за 3 часа. Дозвониться не возможно!
Машина так и не приехала! Сервис ужасный, трубку никто не берет
ГРЯЗНЫЙ САЛОН И ВОНЬ
Здравствуйте, езжу с вами всегда и всегда всё было хорошо, но не сегодня. Вызвали такси к црб была просьба подъехать к центральному входу, у человека сломана нога, водитель проигнорировал эту просьбу. В салоне очень грязно, к тому же воняет, дышать было нечем есть фото и видео доказательства !!!! Просьба решить эту ситуацию!
Відгук
Вже довгий час користуюсь таксі ліф, завжди все влаштовувало, але сьогодні, замовивши таксі заздалегідь, мене очікував сюрприз у вигляді присутніх вже в таксі двох пасажирів. Це як поясніть? Попередження про це не було, як і запитань скільки людей їхатиме з моєї адреси. Тобто якби нас було троє, то невідомо на чому їхала б п’ята людина, а їхати на залізний вокзал на потяг. Доїхавши до кінцевої зупинки, водій взяв з мене повну вартість поїздки і повіз тих людей десь далі. Залишився дуже неприємний осад.
Супер такси
Машина была подана вовремя, водители приятный , помог загрузить вещи
не берут трубку.
не берут трубку чтобы вызвать такси, либо сбрасывают!!!! беспредел.
Дуже добре
Поїздка супер. Олександр Романчук дуже гарний водій. Меломан
Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.