Такси ЕСТ Лозовая

1,7 rating
1.7 из 5 звёзд (основано на 6 отзывах)

Единая служба такси в городе Лозовая — номер телефона


Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.

Оставить отзыв

Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Такси ЕСТ Лозовая" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.

Грубе спілкування диспетчерів.

5,0 rating
6 октября, 2025

Таксі хороше, водії завжди чемні й професійні. Але диспетчери часто говорять дуже грубо — неприємно спілкуватись. Хотілося б більше ввічливості .

Ілона

Ужасные операторы

1,0 rating
7 марта, 2023

Наняли девушку которая хамка ещё и не знает как отправить такси по названому адресу ,потом ещё и оправдание придумать пыталась , всегда была довольна этой службой ,но это недорозумение испортило всё хорошее мнение.

Анастасия

Работа в службе Ест

1,0 rating
10 января, 2023

Работала в службе ЕСТ у Довгаль Андрея Владимировича,в 2022 году,руководитель неодекват мягко говоря и нищеброд,зарплату сначала задерживает ,а потом ищет повод чтоб не отдавать и кормит завтраками ни один месяц,а если возмущаешься- увольняет и зарплату не отдает. Обещает много,но это все пыль,денег у него нет и не будет никогда,сам поход на бомжа. Должен всем партнерам, пострадало много диспетчеров. Не хотите работать по 19 часов бесплатно, не идите на работу сюда

Ирина

Худшее такси

1,0 rating
6 января, 2022

Это худшее такси которое мне доводилось вызывать….. Вообще не дозвониться, с города пешком на микрорайон в 22:40 по льду не лучшая идея добираться….. Хммм… Думаю вызову такси, набираю, а абонент разговаривает, ну думаю ладно другой клиент, спустя 10 минут до сих пор разговаривают, а потом ещё и отключаются 🗿🗿🗿🗿 30 минут не смог вызвать ваш ЕСТ, дальше и не пытался❌ пришлось пешком домой по льду чапать, спасибо вы худшие…. Совет: Хотя бы операторов нормальных найдите, которые смогут ответить!!!!! А то сидят там хернёй маются, не понимаю за что вы им платите😉… Жаль нету 0 из 10, это и была бы оценка вашего такси

Ярослав

Быдлотакси

1,0 rating
26 декабря, 2021

Вызвав эту недотакси прошел пешком от горгаза до сильпо. А эти мрази всю дорогу трубку не брали. Уже спустя 2 часа эта взяла трубку и не представившись сказала что вызова туда не было. Жду звонка от хозяев. Не позвонят буду дальше писать.

Денис

Такси Ест в Лозовой т. 1342000

1,0 rating
16 октября, 2021

Разочарована,это мягкое слово,Мне 60,нагрузившись тремя сумками и букетом вызвала такси .Приехав,водитель не попытался мне не только помочь сесть или открыть багажник,а распивая кофе с трубочкой ,выразил претенциозное удивления:Что ,я должен вам двери открывать?»Дальше треш:нервно дергая то газ ,то трмоз,проскочил мой поворот,а потом обвинял меня,что я его сбила,А ехать 3 мин о т центра всего,Доля правды в этоместь,я ведь не местная и не знаю развязок,но нет же -извиниться,отксзался назвать свое имя,не помог и по приезде на место,ВВОТ У МЕНЯ ВОПРОС К ТЕМ,КТО ДАЛ ЛИЦЕНЗИЮ НА ТАКУЮ УСЛУГУ:Сервис такси не обучает персонал,берут водителей психолог неуравновешенных и хамовитых,Лозовчане,выбирайте другие сервисы и других руководителей.

Виктория

Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.