Такси ЕСТ Лозовая
1.7 из 5 звёзд (основано на 6 отзывах)
Единая служба такси в городе Лозовая — номер телефона
Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.
Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Такси ЕСТ Лозовая" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.
Грубе спілкування диспетчерів.
Таксі хороше, водії завжди чемні й професійні. Але диспетчери часто говорять дуже грубо — неприємно спілкуватись. Хотілося б більше ввічливості .
Ужасные операторы
Наняли девушку которая хамка ещё и не знает как отправить такси по названому адресу ,потом ещё и оправдание придумать пыталась , всегда была довольна этой службой ,но это недорозумение испортило всё хорошее мнение.
Работа в службе Ест
Работала в службе ЕСТ у Довгаль Андрея Владимировича,в 2022 году,руководитель неодекват мягко говоря и нищеброд,зарплату сначала задерживает ,а потом ищет повод чтоб не отдавать и кормит завтраками ни один месяц,а если возмущаешься- увольняет и зарплату не отдает. Обещает много,но это все пыль,денег у него нет и не будет никогда,сам поход на бомжа. Должен всем партнерам, пострадало много диспетчеров. Не хотите работать по 19 часов бесплатно, не идите на работу сюда
Худшее такси
Это худшее такси которое мне доводилось вызывать….. Вообще не дозвониться, с города пешком на микрорайон в 22:40 по льду не лучшая идея добираться….. Хммм… Думаю вызову такси, набираю, а абонент разговаривает, ну думаю ладно другой клиент, спустя 10 минут до сих пор разговаривают, а потом ещё и отключаются 🗿🗿🗿🗿 30 минут не смог вызвать ваш ЕСТ, дальше и не пытался❌ пришлось пешком домой по льду чапать, спасибо вы худшие…. Совет: Хотя бы операторов нормальных найдите, которые смогут ответить!!!!! А то сидят там хернёй маются, не понимаю за что вы им платите😉… Жаль нету 0 из 10, это и была бы оценка вашего такси
Быдлотакси
Вызвав эту недотакси прошел пешком от горгаза до сильпо. А эти мрази всю дорогу трубку не брали. Уже спустя 2 часа эта взяла трубку и не представившись сказала что вызова туда не было. Жду звонка от хозяев. Не позвонят буду дальше писать.
Такси Ест в Лозовой т. 1342000
Разочарована,это мягкое слово,Мне 60,нагрузившись тремя сумками и букетом вызвала такси .Приехав,водитель не попытался мне не только помочь сесть или открыть багажник,а распивая кофе с трубочкой ,выразил претенциозное удивления:Что ,я должен вам двери открывать?»Дальше треш:нервно дергая то газ ,то трмоз,проскочил мой поворот,а потом обвинял меня,что я его сбила,А ехать 3 мин о т центра всего,Доля правды в этоместь,я ведь не местная и не знаю развязок,но нет же -извиниться,отксзался назвать свое имя,не помог и по приезде на место,ВВОТ У МЕНЯ ВОПРОС К ТЕМ,КТО ДАЛ ЛИЦЕНЗИЮ НА ТАКУЮ УСЛУГУ:Сервис такси не обучает персонал,берут водителей психолог неуравновешенных и хамовитых,Лозовчане,выбирайте другие сервисы и других руководителей.
Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.