Такси Людмила Лозовая

2,3 rating
2.3 из 5 звёзд (основано на 4 отзывах)

Такси Людмила в городе Лозовая — номер телефона


Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.

Оставить отзыв

Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Такси Людмила Лозовая" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.

Не рекомендую

2,0 rating
29 марта, 2026

Дуже неприємний досвід з “Радіо таксі Людмила”.
Оператор назвав одну ціну, а водій — більшу. В результаті сказали, що оператор помилився, бо “так порахувала програма, бо завісила».
Це виглядає як обман клієнтів.
Не рекомендую — сервісу оператора і відповідальності нуль.

Элла

Диспетчеры, и новые хозяева отвратительны

1,0 rating
6 января, 2022

Плохая служба и диспетчеры

Максим

Жалко, что один человек портит общее мнение о такси Людмила

1,0 rating
26 февраля, 2021

Всегда пользовалась вашими услугами. Водители вежливы и внимательны. В январе 21 г. сломала ногу. 1,5 месяца в гипсе. Сейчас назначены процедуры и в поликлинику мне придется ездить 10 дней. До сегодняшнего дня ваши водители подъезжали так, как я просила вашего оператора, то есть дверцами, со стороны к подъезду. Для этого водителю к нам во двор надо было въезжать задки. Сегодня, 26 января 2021г., к поликлиники подъехало такси (водитель Шелудько N 34), его я тоже попросила, чтобы он подъехал к подъезду, но он отказался, сказал, что не собирается выкрутасы с машиной производить. Я ему объясняю, что костыли на льду разъезжаются и до подъезда ещё нужно добраться. Он начал мне доказывать, что никакого льда уже нет и вообще идите уже. Хотя выйдя из машины я встала на обочину в лёд. Дело случая, я могла скатиться и под его тронувшуюся машину. Благодаря этому водителю, мне пришлось принять на себя лишнюю боль. А самое обидное, что со двора он выехал задки и ничего с машиной не произошло, да и с ним тоже. Обидно, что у Вас работают такие водители.

Ольга

Очень внимательные водители

5,0 rating
8 февраля, 2021

08.02.2021 года вызывала такси к голубой поликлинике на 14.30 -моя пожилая мама после инсульта- мне пришлось встать раньше и мама доезжала до дома сама- и каково же было моё восхищение , когда мама мне рассказала ,что водитель без всяких просьб -помог ей сойти на высокое крыльцо.!Уважаемая служба такси»ЛЮДМИЛА»-ваши водители-ЛУЧШИЕ!Всегда максимально точные и предельно вежливые! С благодарностью!

Елена

Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.