Такси 1562 Миргород
1 из 5 звёзд (основано на 13 отзывах)
Такси 1562 в городе Миргород — номера телефонов
Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.
Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Такси 1562 Миргород" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.
Водій Volvo в універсальному кузові
Хамське та грубе ставлення до пасажирів
Навіщо така людина працює в сфері обслуговування, якщо він не рахує це за свій обов’язок!!!
14.02
Диспетчер — хамка. Я зателефонувала в службу, запитала найпізніший час коли вони можуть мене забрати. Дівчина(диспетчер) пообіцяла що машина приїде об22:45. Потім після 22:00 зателефонувала та запитала
— Ви замовляли машину на 22:45. Ви що не знаєте до скількох ми працюємо???
На мою відповідь і що ж тепер мені робити, вона відповіла що не знає.
Моя вам порада, якщо ж ви дуже спішите ,то нехай ця служба буде останньою в списку якій ви зателефонуєте.
Грубіянка
Навчить відповідати диспетчера
Жесть
Жигульи с отвертками в дверях
Водій випивший приїхав, перегар на всю машину
Це саме жахливе таксі за все моє життя, визвали таксі приїхав дід років так 60-70 і випивший з красними глазами як у бика чи під наркотою вже не роздивились, це треш був, ми звичайно не сіли туди.
Уважаємий сервіс таксі ви можете погоріти на таких водіях і це не без наказано!!!!
Диспетчерка хамка
Напередодні домовився з водієм щоб той визвав мені інше таксі на ранок. З ранку я зателефонував на службу і попросив диспетчера,щоб та відмінила поїздку,так як у мене внеслись певні корективи у мій робочий день і я не міг зранку їхати,потрібно було затриматись. На що ця «леді» почала мені розказувати ,що вона не знає як відмінити виклик,мов би я сам домовлявся,сам тепер і маю вирішити свою проблему і це все у хамському настрої,ледь стримав себе,щоб не нагнуть їй матюччя. Увага!!! Питання: навіщо тримати таку на посаді, якщо вона не хоче і неможе робити свою роботу!!!
Водій хам
Замовили таксі на точний час, за годину до поїздки. Водій запізнився, так як не міг знайти другий під‘їзд (з двух) На хамив тому що ми до нього не підійшли (з важкими сумками, т.я. їхали на вокзал) Кричав всю дорогу, погрожував висадити, короче жах.
Дуже не рекомендую данну службу, краще закажіть якесь інше.
Саме жахливе те, що сама служба теж ніяк не реагує на такі повідомлення. Позвонили подати скаргу на водія, а вони кажуть «ми з ним поговоримо» …
Машина водія
Dacia Logan (пиріжок) темно синього кольору, номера ВІ 2615 ЕН
Якщо бачете цю машину, краще визвіть іншу.
Жахливий сервіс
Викликала таксі, через пару хвилин довелося відмінити виклик. В свою адресу почула лайку. Більше користуватися послугами цього таксі не маю бажання.
Завышены цены почти в 2 раза.
Цены на счетчике завышены почти в 2 раза по сравнению с другими службами такси. И это было для меня неприятным сюрпризом. Ехал маршрутом которым езжу постоянно, поэтому и удивлен.
Завышенные тарифы и низкое качество
Самое дорогое такси в городе, ужасный автопарк. Не рекомендую!!!!
Отзыв
Ждал пол часа заказ. Это- шок!
Хамы и мошенники
Таксис когда заказывал говорил одну цену когда приехал на пункт назначения сказал совсем другую когда я придявил ему претензии то он стал хамить и угрожать
Цены повышены, а сервис оставляет желать лучшего.
Я как лояльный клиент многое оправдывала для себя тем, что город Миргород не большой и отношения как в том же Харькове можно не ждать, начиная от того что водители не пользуются навигатором и спрашивают как проехать(хотя город туристический и скорее всего пассажир не знает дорогу), заканчивая тем что в такси все ещё ездят машины в которые страшно садиться. Но откровенное вступление в конфликт с клиентом мне оправдать нечем.
Попросила забрать нас у ворот дома, перед домом есть шлагбаум не на замке, не автоматический он просто есть и, как оказалось, в обязанности таксиста не входит его открывать и приехать в конкретную точку, куда заказали. Я даже ничего бы не сказала, если бы не замечание со стороны водителя, но оно последовало, как и разговор о том, что для своей поездки я должна открыть ему шлагбаум и свои ворота, если хочу что бы меня забрали у ворот.
Далее я попросила добавить ещё один адрес, не правильно поняла вопрос водителя как-то связанный с его счетчиком, на меня любезно поругались, хотя проблемы с тем что бы пересесть в другое такси у меня небыло, таксист предпочёл не высаживать меня, а поворчать и все же поехать.
Я искренне не понимаю, почему переплачивая за услугу я должна думать об этом всем, поездка на 6 км(за две стороны) не стоит 100грн ни в одном городе, кроме города, где таксисты хамят клиентам.
И это не то, что я готова терпеть или оправдывать. Я взрослый человек, мне не нужно что бы меня отчитывали, как ребёнка и пол дороги рассказывали в чем я не права, я плачу деньги не только за извоз, но и за сервис( это когда с клиентом не спорят и не отчитывают, хотя бы).
Мне доставляют воду домой, без трудностей с шлагбаумом или воротами или ещё чем либо. Я заказываю воду, мне ее привозят без лишних слов и проблем, за это человек ее возящий уходит всегда с чаевыми больше 20% от общего чека, получается что доставка воды в Миргороде работает лучше чем такси. Желаю вам в будущем достичь того же уровня обслуживания клиентов.
Я часто езжу на такси, возможно в других службах такси так же — посмотрим, но в чем я точно уверена, так это в том, что я не буду больше пользоваться такси 15-62, как-то отбило охоту искать «своего» таксиста именно у вас.
Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.