Такси Курортное Миргород

2,0 rating
2 из 5 звёзд (основано на 10 отзывах)

Курортное такси в городе Миргород — номера телефонов


Поделитесь мнением. Вы можете оставить свой отзыв и поделится своим опытом пользования данным такси воспользовавшись формой, указанной ниже.

Оставить отзыв

Сайт отслеживает любые попытки накруток и манипуляций с отзывами, что могут ввести пользователей в заблуждение. На данной странице предоставлена информация о "Такси Курортное Миргород" взятая из открытых источников. Сайт не несет ответственности за качество предоставления услуг.

Жахливе таксі, диспетчер дно, грубить

1,0 rating
25 апреля, 2023

Диспетчер дно, грубить, кидає слухавку коли щось не розчуває, можуть не брати дзвінок по 3 рази. Просто жах.

Сергій

Не рекомендую.

1,0 rating
9 апреля, 2023

Диспетчери як сонні мухи. За годину раніше замовила таксі на конкретний час, бо чоловікові потрібно було на автобус. Мені пообіцяли що авто буде точно в той час. Коли через 5 хв таксі не приїхало і я подзвонила, мені сказали що зараз секунду і кинули слухавку. Чоловік ледь не спізнився, автобус вже від’їзжав. Водію велика вдячність.

Марина

Не оч такси

2,0 rating
28 июня, 2022

Обманули на 5 гривен сначала не заметил

Глеб

Обслуживание ужасное. Операторы грубияны

1,0 rating
23 апреля, 2022

Советую, никогда не заказывать !!
Грубят, водителя предлагают интим услуги!!!!

Валерия

самое худшее такси в городе

1,0 rating
8 января, 2022

это ужас, а не такси! вчера вызвала такси с подругой, зима, холодно, сказали «ожидайте». прошло минут 20-25, звоню ещё раз, спрашиваю, «где машина?». на что мне отвечают, «подождите пару минут». прошло минут 20 с момента звонка, звоню опять, уже на взводе спрашиваю «где машина?» ответ убил «люди решили дальше ехать, я их не высажу». будто 1 машина на весь город. ждали такси почти час, в итоге психанули и вызвали другое. я такого ещё не встречала. ужасное отношение к клиентам

Валерия

Ужас

2,0 rating
1 июня, 2021

обдиралово,кидалово,нет звонка диспетчеру,что принят заказ,включен таксометр не на глазах клиента,пользование усталостью пассажиров после поездок с поезда!!! таксометр есть- а чеков нет!! 46 грн вышло после поездки с вокзала до центра,с учетом ,что електричка стоит 26 грн.с какого перепуга я должна платить 46 грн без багажа и контролировать порядочность водителя едя уставшей с маленьким ребенком на руках???? очень хочеться поговорить с начальством.что это за посадочный такой тариф для всех 25грн??? с таксометром и без чеков!!!

Ирина

Самое лучшее таски

5,0 rating
18 февраля, 2021

Очень довольна услугами такси, заказала на время. машина приехала во время, диспетчер вежливый. Все понравилось.

Наталия

Служба жахлива таксі КУРОРТНЕ

1,0 rating
31 января, 2021

30.010 2021 о 10 ранку замовила таксі на 15.15, щоб доїхати до міжміського автобуса. О 15.15 таксі не було. Дзвоню, а диспетчер говорить, «машинка єдєт» О 15.20 дзвоню, а мене скидають і так шість разів. Коли я добігла до універсаму і сіла на інше таксі отримала дзвінка . Було 15.30. Таке хамство повинно карати.

Надія

Быдло-персонал

1,0 rating
12 июля, 2020

Неадекватный водитель на Renault Megane (2004), обратите внимание. Не реагирует ни на какие замечания, ведет себя как быдло, угрожает полицией за то, что якобы хлопаем дверью, обращается с клиентами как с предметами, превышает скорость, занимает багажник своими вещами. В общем неадекват, который только гавкает и угрожает полицией не понятно за что.

Максим

ОТЛИЧНО

5,0 rating
24 мая, 2020

Доволен услугами данного такси.

АНДРЕЙ

Все отзывы проходят ручную проверку, которая занимает до 24 часов. Несколько одинаковых отзывов отправленых одним пользователем будут восприняты как спам и ни один из них не будет опубликован.